Перейти к содержимому

Фотография

Пирсинг: прокалывать или не прокалывать?А если прокалывать, то:

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: Пирсинг: прокалывать или не прокалывать?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вот как-то подумала на эту тему и стало интересно :)
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вот как-то подумала на эту тему и стало интересно ;)

Главное череп не сверлить.
А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь. (с)  :)

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вот как-то подумала на эту тему и стало интересно :)

тебя просто эта тема интересует, так скать необъятное человеческое любопытство, или же всерьез захотела себе что-нибудь проколоть? Если всерьез тады зачем тему открывать, иди да прокалывай?!
  • 0

#4
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Сам в 10-м классе проколол ухо и вставил серьгу золотую. Потом директрисса увидела и ее чуть удар не хватил. Я ее пожалел и снял. Вот с тех пор и считаю, что прокалывать можно только уши и только женщине. Остальное - в сад!
  • 0

#5
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
moya podruga delala na nijnei chasti yazika, bylo sdelano dlya sebya, bez lishnego vypendreja.. na rabote, odin sdelal na soske...

nu kroche, ugoraet kajdyi po svoemy... :)
  • 0

#6
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

moya podruga delala na nijnei chasti yazika, bylo sdelano dlya sebya, bez lishnego vypendreja.. na rabote, odin sdelal na soske...
nu kroche, ugoraet kajdyi po svoemy... :)


прочла "уазика" - долго думала...  ;)
  • 0

#7
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вот как-то подумала на эту тему и стало интересно :)

тебя просто эта тема интересует, так скать необъятное человеческое любопытство, или же всерьез захотела себе что-нибудь проколоть? Если всерьез тады зачем тему открывать, иди да прокалывай?!


Все, что я хотела проколоть, у меня уже проколото.
Скорее любопытство.
  • 0

#8
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Angel, расскажи, что у тебя проколото?  :) Интересно.
Я прокалывала нос, прокололи не там немножко, где я хотела.
Родители 3 дня ничего не замечали, а я еще так отворачивалась, когда разговаривала с ними. Потом мама заметила: что это у тебя там на носу?  ;)
Но не прижилась сережка - аллергия, сморкаться невозможно (извините уж), и каждое утро я просыпалась без сережки и искала ее по всей кровати.
Сейчас думаю, что уже неинтересно это. Придумать бы какое-то новое украшение!
  • 0

#9
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Angel, расскажи, что у тебя проколото?  :) Интересно.
Я прокалывала нос, прокололи не там немножко, где я хотела.
Но не прижилась сережка - аллергия, сморкаться невозможно (извините уж).
Сейчас думаю, что уже неинтересно это. Придумать бы какое-то новое украшение!


Боюсь разочаровать, но у меня проколоты только уши ;)

Были меня мысли проколоть нос, но остановил все тот-же насморк (то простуда, то аллергия, в общем, извечная проблема  ;) )

А все остальное как-то не в моем стиле...
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
имхо человеку не надо вообще ничего прокалывать. я не говорю, что нельзя...но не надо. человек и без всязких металлических "инхрустаций" и "фенек" красив.   :)
  • 0

#11
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Но не прижилась сережка - аллергия, сморкаться невозможно (извините уж)...

Это ты неплохо отделалась.... Бывает хуже.
Я, например, против пирсинга и скарификации на теле! Кроме сережек в ушах (в большей степени у милых дам), конечно же. Что до парней, то это личное дело каждого, но не всем идет серьга.
А для общего "подогрева" темы: одна девушка умерла от того, что на шее, груди и животе от прокола спицами у нее начались нагноения(так как чужеродные тела не прижились), затем осложнение... в общем, все умерли © А.Абдулов "Формула любви" :)
Особенно я против "прокола" половых органов, неэстетично, недешево и непрактично....
  • 0

#12
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
По теме - известную рекламу (4 Мб MPEG) все уже видели? :)
  • 0

#13
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Да, Angel, разочаровала ты меня... :)
Помните, как в Pulp Fiction:
- Хочешь познакомлю с Деби, она свободная.
- Эта та дура вся проколотая?
- Вообще-то это моя жена...

Да, конечно, какой-то процент заражений, неудачных проколов есть, но намного больше людей, с которыми ничего не случилось. Я, например, себе сама вторую дырочку в ухе проколола ;) Гранж детство
;)
  • 0

#14
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А вы себе нос как прокалывали сбоку маленькая такая серёжечка или по середине кольцо такое золотое как у пиратов :)
  • 0

#15
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А вы себе нос как прокалывали сбоку маленькая такая серёжечка или по середине кольцо такое золотое как у пиратов ;)


:) На переносице
Шучу конечно.
Сбоку на крыле маленькая такая сверкающая сережечка
  • 0

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Сам в 10-м классе проколол ухо и вставил серьгу золотую. Потом директрисса увидела и ее чуть удар не хватил. Я ее пожалел и снял. Вот с тех пор и считаю, что прокалывать можно только уши и только женщине. Остальное - в сад!

У меня была примерно такая же история в далеком 1992 году, когда серьга в ухе у парня не являлась нормой (как сейчас), а была источником всякого рода неприязни, раздражения и даже неприятностей типа "ты чё, п*?дар штоли"???. Был неоднократно бит и сам давал по наглым рожам, но серьги не снял.
Лично для меня серьга еще с тех стародавних времен является не украшением, а скорее неким символом типа "я не с вами".  :)

#17
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Не удачный перевод из Криминального.. :)

оригинал:
VINCENT
Which one's Trudi?  The one with
all the shit in her face?

LANCE
No, that's Jody.  That's my wife.
  • 0

#18
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Kaos, сейчас уже по-моему наоборот - серьга: я с вами, ребята! плыву по течению!
  • 0

#19
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Не удачный перевод из Криминального.. ;)
оригинал:
VINCENT
Which one's Trudi?  The one with
all the shit in her face?
LANCE
No, that's Jody.  That's my wife.


вот именно дерьмо на морде. Ни разу не видела красивопроколотого носа или еще чего (кроме ушей), постоянно всякая беда вокруг маленькой блестящей или неблестяшей сережки (так противно смотреть!). У меня дочь растет, мне аж страшно, вдруг захочет проколоться? бррр. Тело человека достаточно приспособлено для украшательства,(пальцы, уши, ноги, руки, шея и т.д.) зачем ему делать больно? :)
  • 0

#20
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

зачем ему делать больно? :)

Возьму на себя смелость сказать, что абсолютно не больно.Абсолютно. Другое дело в какие нужно руки отдаться. Посмотреть на работы мастера, проконсультироваться, приобрести качественную и фирменную серьгу для пирсинга, следить за местом прокола и все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.