Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 22]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#4441
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Баглан Майлыбаев освобожден от должности заместителя руководителя Администрации президента
 
Вместо него назначен Марат Тажин

 

это хорошо или плохо?

 

это смотря с какой точки зрения смотреть..)) не бывает абсолютно всем хорошо или всем плохо...)) Хотя давно Тажина не было на политическом олимпе...а тут возвращение и притом на ключевую должность...


  • 0

#4442
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Алматинцев с личным авто в приказном порядке пересаживают на общественный транспорт
2017011215410425683_avto_68221685_orig_.
12 января 2017, 15:29

Служащих обязывают пересесть на общественный транспорт в период с 28 января до 9 февраля.


Государственным служащим настоятельно рекомендуют отказаться от использования собственного авто на период проведения Универсиады, сообщает Zakon.kz.
 
В редакцию сетевого издания обратился сотрудник одной из фирм Южной столицы.
 
«11 января в конце рабочего дня к нам пришел наш сотрудник и сообщил о том, что от вышестоящего начальства поступил приказ, что на время проведения Универсиады в Алматы всем сотрудникам категорически запрещается использование личного автотранспорта. То есть,добираться до работы на машине нельзя, нужно пользоваться автобусами. Исключение сделали для служебных машин».
 
Как рассказал собеседник, все сотрудники фирмы письменно подтвердили свой отказ от использования авто в период проведения Игр с 28 января до 9 февраля. Согласно подписанному документу нарушение указа будет материально штрафоваться.
 
1484214149_ikh5ifocqdi.jpg
 
До начали Игр осталось чуть более двух недель, временная регистрация, дополнительные каникулы для школьников, переход на общественный транспорт. Толи еще будет…

  • 0

#4443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
За въезд в Астану в часы пик будут платить все, кроме льготников
2017011212292354682_arrest_211008.jpg
12 января 2017, 12:29

Для исключения вероятности дискриминации плата будет взиматься со всех транспортных средств, въезжающих в город в часы пик.


За въезд в Астану в часы пик будут платить все автолюбители, вне зависимости от места регистрации транспортного средства. Об этом сегодня в ходе общественного совета по развитию транспортной системы столицы сообщил руководитель управления пассажирского транспорта Астаны Бекмырза Игенбердинов, передает корреспондент Zakon.kz.
 
«Цель данного проекта (внедрение платного въезда – от авт.) является снижение нагрузки на улично-дорожную сеть города и обеспечение населения альтернативными путями при движении. Повышение затрат по пользованию личным автотранспортом будут применены в часы пик для автовладельцев, будет реализован с одновременным снижением стоимости поездки на общественном пригородном транспорте в соответствии с тарифным планом», - пояснил Игенбердинов.
 
По его словам, на данным момент акиматом рассмотрены различные конфигурации и технические решения по взиманию платы за въезд в город. Оптимальным решением стало обустройство шести перехватывающих парковок на въездных магистралях в совокупности, с применением современных IT-решений.
 
«Для исключения вероятности дискриминации плата будет взиматься со всех транспортных средств, въезжающих в город в часы пик, вне зависимости от места регистрации автомобиля, - продолжил он. - Льготные категории граждан, согласно законодательству РК, освобождаются от оплаты за въезд».
 
Он отметил, что в утренние часы пик в город въезжает более 13 тысяч автомобилей, что составляет порядка 30% всего выезжающего транспорта в сутки. А это, в свою очередь, приводит к «пробкам на магистральных улицах и автомобильных центрах города».

  • 0

#4444
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю список льготников все знают...))


  • 0

#4445
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

46969a923b55.jpg

 Симпа, вы о себе или о Волочковой? Я не поняла.


  • 1

#4446
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
У вас же с мозгами не *внапряг* должны были сразу догадаться :D

#4447
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


46969a923b55.jpg

Симпа, вы о себе или о Волочковой? Я не поняла.
я тоже не поняла.второй день про обезьян.это видимо для ума выше среднего).
  • 0

#4448
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
я тоже не поняла.второй день про обезьян.это видимо для ума выше среднего).

 Да, Тин, нам не понять. То на кошках человека клинит, то на обезьянах! Может ей домашнего питомца завести хочется, а в съёмном доме хозяева не разрешают?


Сообщение отредактировал Ivanka: 12.01.2017, 17:54:33

  • 1

#4449
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

думаю список льготников все знают...))

Да, мы их лица часто наблюдаем по зомбо-ящику.


  • 0

#4450
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

думаю список льготников все знают...))

Да, мы их лица часто наблюдаем по зомбо-ящику.

 

даже на соседней ветке потенциальные льготники тусят)


  • 0

#4451
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

https://www.nur.kz/1...ayan-esent.html
Галанз ботлерс :D

Кстати, как только случилась эта история с Баян, сразу вылезла версия что ее любовник Турсенгали, я даже его фотку в помятом виде выкладывал и надо же - подтвердилось. Конечно же ее эта история не красит, и теперь понятно почему она простила мужа. А Баяночка наша-то нехорошей женой оказалось однако.  :D  :faceoff:


  • 0

#4452
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Подписалась на него)
Не пойму чего выкладывают себя катающимися на лыжах)
Я бы в жизнь не догадалась)
А по поводу нее , как грится не могу судить ибо не знаю как они жили в браке
Потому обстоятельств может быть куча)

#4453
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

https://www.nur.kz/1...ayan-esent.html
Галанз ботлерс :D

Кстати, как только случилась эта история с Баян, сразу вылезла версия что ее любовник Турсенгали, я даже его фотку в помятом виде выкладывал и надо же - подтвердилось. Конечно же ее эта история не красит, и теперь понятно почему она простила мужа. А Баяночка наша-то нехорошей женой оказалось однако.  :D  :faceoff:

 

ее муж в тюрьме или нет? получается довела все же мужика до ручки и наслаждается теперь "дружбой".не оправдываю ни в коем случае мужа, но провокация на лицо.


  • -3

#4454
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



https://www.nur.kz/1...ayan-esent.html
Галанз ботлерс :D

Кстати, как только случилась эта история с Баян, сразу вылезла версия что ее любовник Турсенгали, я даже его фотку в помятом виде выкладывал и надо же - подтвердилось. Конечно же ее эта история не красит, и теперь понятно почему она простила мужа. А Баяночка наша-то нехорошей женой оказалось однако. :D :faceoff:
ее муж в тюрьме или нет? получается довела все же мужика до ручки и наслаждается теперь "дружбой".не оправдываю ни в коем случае мужа, но провокация на лицо.
Типичный рейдерский захват.
  • 0

#4455
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
taka 2000
Поясните кто что захватил?

#4456
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://www.anews.com...w.facebook.com/ по ходу никто не ходил из комы?


  • 0

#4457
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.anews.com...w.facebook.com/ по ходу никто не ходил из комы?

В новостях видел как нахваливали его...типа эпичное кино и наш ответ голливуду...)) А потом в рецензиях посмотревших прочитал что УГ....и не стал ходить...)Качну потом даром на торрентах...)


  • 0

#4458
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


http://www.anews.com...w.facebook.com/ по ходу никто не ходил из комы?

В новостях видел как нахваливали его...типа эпичное кино и наш ответ голливуду...)) А потом в рецензиях посмотревших прочитал что УГ....и не стал ходить...)Качну потом даром на торрентах...)
еще нет на бесплатных сайтах?
  • 0

#4459
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю через пару месяцев появится....Но по отзывам не стоит из за этого переживать))


  • 0

#4460
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

о ходу никто не ходил из комы?

Доброго всем вечера :)

я ходил. До конца не досмотрел. Такую  нет слов давно не смотрел.

так что не тратьте деньги, идите на что нибудь другое.

Встречный вопрос:

Никто на Алмас кылыш не ходил? 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.