Перейти к содержимому

Фотография

Достали продавцы и проходящие с кейсами и книгамиЧто написать на двери???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Беда фирм, снимающих временно офисы в чужом здании... это коммивояжеры, просто назойливые люди, которые просто достают своими вопросами...почему-то у людей напрочь отсутствует переферийное зрение, работает только тоннельно, проходят мимо двери, зато доходят до последней и обязательно не просто стучатся, а вламываются, начинают нести бред, об'яснять свои проблемы...я по сути человек спокойный, вывести меня трудно, но когда так делают по раз восемь-десять за день... Вешали на двери "Продавцов и просящих просьба не беспокоить, книги не берем", потом написали "НЕ ВХОДИТЬ" один черт...заходят))... повесить что ли, "Кто зайдет, получит в лоб"?

#2
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений
Да я тоже очень спокойный человек

но последний идиот меня вывел из себя точно
заходит грит ну вот я пришел Вас от работы отвлекать
(ну чтож начало хорошее)
кладет свой кейс или папку там с 20-ю "волшебными" свойствами и смотрит на меня
я кофе пил отдыхал от компа
ну думаю послушаю лекцию бесплатно все таки и смотрю на него типа давай рассказывай
он ну что Вы стоите (не знаю у меня воспитание не трогать чужие вещи без спроса)
ну показывайте говорю
ну смотрите говорит(ну дебил)

повернулся отдыхай говорю
пробурчал что то там(педераст,охрану надо было вызвать, ко мне пришел товар продавать и молчит, я за него рассказывать должен что ли)
  • 0

#3
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Беда фирм, снимающих временно офисы в чужом здании... это коммивояжеры, просто назойливые люди, которые просто достают своими вопросами...почему-то у людей напрочь отсутствует переферийное зрение, работает только тоннельно, проходят мимо двери, зато доходят до последней и обязательно не просто стучатся, а вламываются, начинают нести бред, об'яснять свои проблемы...я по сути человек спокойный, вывести меня трудно, но когда так делают по раз восемь-десять за день... Вешали на двери "Продавцов и просящих просьба не беспокоить, книги не берем", потом написали "НЕ ВХОДИТЬ" один черт...заходят))... повесить что ли, "Кто зайдет, получит в лоб"?

Пишите на двери- "Администрация" или "Охрана" или 100% работает- "туалет"
  • 0

#4
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
кому товаров??? покупая у нас расческу, вы бесплатно получаете крем для смягчения лысины))
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пишите на двери- "Администрация" или "Охрана" или 100% работает- "туалет"


Если написать "Администрация", к ней же в первую очередь и обратятся, будут думать, что раз они админят, то и знают все вокруг, Охрана - это сродни админам, ВСЕГДА должны знать, что охраняют...ну, а "Туалет" - это прямо как обозвать себя, фу

#6
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
вот скачать http://antimult.ru/f...officegoods.zip и повесить (размер 63 кб)
  • 0

#7
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Пишите на двери- "Администрация" или "Охрана" или 100% работает- "туалет"


Если написать "Администрация", к ней же в первую очередь и обратятся, будут думать, что раз они админят, то и знают все вокруг, Охрана - это сродни админам, ВСЕГДА должны знать, что охраняют...ну, а "Туалет" - это прямо как обозвать себя, фу

Тогда предлагаю секретный вариант... для себя берег, ну раз такое дело...
Пишите "Постороним В"
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
у вас на входе охраны нет? можно с ними договорится
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у вас на входе охраны нет? можно с ними договорится


нет, совсем нет, в смысле здание, ходи где хочу, беспокой кого хочу...до лета надо запастись изобретательностью на всякого рода об'явы...

"А кто такие Посторонние В, МаньЯк и сам не знал" ©

#10
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


у вас на входе охраны нет? можно с ними договорится


нет, совсем нет, в смысле здание, ходи где хочу, беспокой кого хочу...до лета надо запастись изобретательностью на всякого рода об'явы...

"А кто такие Посторонние В, МаньЯк и сам не знал" ©

Также не знали этого и бедные рекламщики, проходя мимо золотой жилы
  • 0

#11
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ну они же тоже люди.... которые зарабатывают деньги. я пару раз в ответ предлагала свои услуги. а народ не понимает что аудитор может быть не только от финансовой или налоговой и быстро сваливает.
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну они же тоже люди....


А мы стало быть нет

#13
Krum

Krum

    он же vaneso

  • Забанен
  • 65 сообщений
Хоть у меня есть охрана но я сам встаю собираю их вещи со стола и выпроваживаю.

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Напшите например такое :

"Наш коллектив голодает в знак протеста против годовой задержки зарплаты ,
Примем бескорыстные пожертвования в виде чудо-фонариков , чудо расчесок и различной литературы"

Или так : "Прием пожертвований ТМЦ для духовно голодающих сисадминцев"

Или короче "Карантин !!! Эпидемия брандмаура !!!"

Или классически "осторожно ! злая собака!"

:)
  • 0

#15
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Напиши: ---"Секс-Шоп": вход платный - 300тг!"---
  • 0

#16
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я видел не "Секс-Шоп" надпись, но тоже нечто подобное: "Вход всем продавцам платный!", и что-то там про МРП в виде расчёта. Обратная сторона такого - не все клиенты, увы, понимают юмор (если офис приёмный). Хотя, это уже, по большому счёту, проблемы клиентов )))
  • 0

#17
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я в банке крупном работал. несколько раз забывал удостверение дома и шел за ним. а как зарплата так контора вся в торговках орифлеймом и подобными. как просачивались не понимаю.


Пишите на двери- "Администрация" или "Охрана" или 100% работает- "туалет"

А зайдет кто и накакает у стола?
  • 0

#18
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ну они же тоже люди.... которые зарабатывают деньги. я пару раз в ответ предлагала свои услуги. а народ не понимает что аудитор может быть не только от финансовой или налоговой и быстро сваливает.

Полностью согласен с ?Валькирия?!
Вы все думаете это они от хорошей жизни ходят и унижаются перед вами сидящими в тепле и презрительно оглядывающими незванных посетителей, которые не смогли устроится так как вы...
К нам тоже приходят но я никогда не нервничаю и стараюсь как можно вежливее отказать им, лучший способ извинится и сказать что нет денег они тогда дальше не продолжают, но никогда не надо относится к ним с пренебрежением, как говорится от тюрьмы и от сумы незарекайтесь...

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А если замок поставить дистанционно открывающийся с камерой и звонком?
Надписи и прочая лабуда не поможет. ИМХО

#20
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


ну они же тоже люди.... которые зарабатывают деньги. я пару раз в ответ предлагала свои услуги. а народ не понимает что аудитор может быть не только от финансовой или налоговой и быстро сваливает.

Полностью согласен с ?Валькирия?!
Вы все думаете это они от хорошей жизни ходят и унижаются перед вами сидящими в тепле и презрительно оглядывающими незванных посетителей, которые не смогли устроится так как вы...
К нам тоже приходят но я никогда не нервничаю и стараюсь как можно вежливее отказать им, лучший способ извинится и сказать что нет денег они тогда дальше не продолжают, но никогда не надо относится к ним с пренебрежением, как говорится от тюрьмы и от сумы незарекайтесь...

служивый, конечно некрасиво "якать", но я уже 8 лет в продажах работаю и могу сказать, что эти перцы смогут продать свой товар только тем у кого либо денег много и они просто хотят порадовать себя ч/з shopping, либо кто постесняется послать и чтобы отвязаться возьмут что-нибудь, либо тому кому этот товар действительно нужен. последний вариант саый маловероятный, т.к. народ уже ученый и предвочитает приобретать товар в стационарной точке, чтоюы юыло куда идти есни обнаружится какой-либо дефект. сейчас мы наблюдаем второе пришествие коммивояжеров. в середине 90-х было первое и на дверях многих офисов висели таблички в стиле дикого запада: "Собакам и Коммивояжерам вход воспрещен!"

что до вежливости, то лично меня утомляет человек бестактно прерывающий мой рабочий процесс, сложно знаете ли мгновенно переключиться не поимев при этом некоторой dissatisfaction, которое возрастает в квадрате с приходом второго "продавца", в кубе с приходом третьего и т.д. т.е. в геометрической прогрессии... могу сказать, что я просто зову охрану, предварительно сообщив это коммивояжеру... специально для хельсинской группы - охрана обходится с ними вежливо...

теперь, кто идет на эту работу... в большинстве своем тот кто мало что умеет и повелся на сказки гоп-гомпаний "Андерсен и племянники" в обязательном порядке содержащие роскошные машины, дома в верхней части города, много денег и пословицу "Без труда не выловишь и рыбки из пруда". другое дело, что вышеприведенные блага достаютмся тому кто сверху, при этом никакого риска, т.к. "муравьи", как правило, должны сначала выкупить товар...
другими словами граждане ведуться на обещания легкого заработка и быстрого обогащения..., да, еще они получают получасовой тренДинг по продажам вроде "Ура, мы ломим... гнуться шведы!"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.