Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 3]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1285

#81
Ines_Gordon

Ines_Gordon
  • Частый гость
  • 68 сообщений

приму в дар ЛЮБЫЕ старые советские игрушки, куклы. В любом состоянии.

еще очень ищу вот таких кукол.

могу обменяться на тильда.

 

За раннее благодарю!

Прикреплённые изображения:

  • 7f288d3f900e11d409c254a1b91a896c4a21f792.jpg
  • 5757516051_1.jpg
  • image (2).jpg
  • 43851cbc74d3.jpg
  • 36148661.jpg
  • 1ec269.png
  • 11.jpg

  • 0

#82
Inch@

Inch@
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем здравствуйте! Девочкам близняшкам очень нужна теплая одежка на 4-5 лет (р.100-105), пижамка, носочки. Также не откажемся от игрушек развивающих, и книжек, может у кого нибудь есть логопедические книжки, девочки инвалиды и отстают в развитии. Спасибо всем за понимание!!!
  • 0

#83
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Уважаемые форумчане.Хочу обратиться к вам за помощью. Очень нужны памперсы и пеленки для сына (инвалида).Размер памперсов 3 для взрослого ему 37 лет. В городе даже сама смогу забрать. Так же если у кого есть не нужное постельное белье тоже с большой благодарностью забиру.Еще нужны вещи женские 62-64 размера и мужские 48-50.Буду рада любой помощи. Заранее вас всех благодарю.Прошу понять правильно.Спасибо.ли

 

 

Здравствуйте! Уважаемые форумчане.Хочу обратиться к вам за помощью. Очень нужны памперсы и пеленки для сына (инвалида).Размер памперсов 3 для взрослого ему 37 лет. В городе даже сама смогу забрать. Так же если у кого есть не нужное постельное белье тоже с большой благодарностью забиру.Еще нужны вещи женские 62-64 размера и мужские 48-50.Буду рада любой помощи. Заранее вас всех благодарю.Прошу понять правильно.Спасибо.

есть куртка 62 размер зимняя на синтепоне сиреневый нежный цвет новая Киргизия с этикеткой. я отдам, но фото не могу поставить. есть вацап. доставлю до АДК. город плохо знаю. может кто*то поможет выложить. помогите девочки.... т. 87055654956.


  • 0

#84
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Отдам урологические прокладки 8 шт, может в роддом кому надо.

Сообщение отредактировал oksana.k: 06.12.2016, 19:06:09

  • 0

#85
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Очень нужен новогодний костюм на 2 годика на мальчика и девочку, можно с возвратом, обмен на сладости. Пригласили на елку! :)
  • 0

#86
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений
Выражаю огромную благодарность всем отзывчивым форумчанам оказавшим своевременн помощь мне, моему малышу. За одеяло подушки ковер сладости. Низкий вам поклон счастья вашим семьям.
Все еще актуальными остаются: низенькие табурет очки, поварешка, заварочный чайник.
Благодарю за понимание.
  • 0

#87
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет. Отдам вот такие бутылочки от соков,больше 20 штук, . Может кому для горючки и прочих розливов нужно. Если угостите своей горючкой буду рада, нет итак забирайте))

 

 

 Также отдам школьный костюм на высокого парня, р-р 46. Фото выставлялось раньше

Прикреплённые изображения:

  • 72735447.jpg

  • 0

#88
SvetlankA 88

SvetlankA 88
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет. Отдам вот такие бутылочки от соков,больше 20 штук, . Может кому для горючки и прочих розливов нужно. Если угостите своей горючкой буду рада, нет итак забирайте))


Также отдам школьный костюм на высокого парня, р-р 46. Фото выставлялось раньше


  • 0

#89
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Девочки,привет всем!

Выручайте - ищем костюм зайчика на 3-4 года на мальчика,ребенка забрали на проведение 13 ёлок в д/саду,у мамы средств купить нет,поэтому пишу сюда.


  • 0

#90
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер.ищу матрац ватный простой или корпешку односпальную
Спасибо
  • 0

#91
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер форумчане! Так не удобно просить... брат всю жизнь жил в Чу, с бабушкой, ухаживал за ней и не было времени работать. Приехал в Алматы, только устроился на работу с проживанием и проблема в том, что нет у него одежды и обуви. Только то, в чем приехал. Может у кого-то есть не нужные вещи 46-48 размера, куртка и шапка, обувь 43 размера. Буду благодарна за помощь. Или он в замен отремонтирует вашу технику. 87474500817. Спасибо всем за понимание
  • 0

#92
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Добрый вечер форумчане! Так не удобно просить... брат всю жизнь жил в Чу, с бабушкой, ухаживал за ней и не было времени работать. Приехал в Алматы, только устроился на работу с проживанием и проблема в том, что нет у него одежды и обуви. Только то, в чем приехал. Может у кого-то есть не нужные вещи 46-48 размера, куртка и шапка, обувь 43 размера. Буду благодарна за помощь. Или он в замен отремонтирует вашу технику. 87474500817. Спасибо всем за понимание

Прошу прощению у администарации, но она не может получать сообщения..

  гляньте эти ссылки, если что напишите на вацап  87017215482

https://www.olx.kz/o...ka-ID8I1j6.html

https://www.olx.kz/o...ya-ID8I16e.html


  • 0

#93
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Очень нужна щетка на пылесос лж. Может у кого пылесос сломался а щетка осталась... может и от др модели...
  • 0

#94
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приму в дар вещи для семьи в попечении,
1 семья-деток трое,девочка -5 лет, девочка - 3,5 года, девочка - 1,5 года.нужны вещи в сад ходить.осень-зима можно и лето.фото отчет вышлю кто спросит.живут на съемной квартире спасибо за помощь.
2-семья,деток пятера.старшей -6 дев.дев-4года.мальчик-3 года.мальчик с осложнениями ходить не может пока-2 года,дев-6 мес.
 
спасибо.прошу не судите строго.

  • 0

#95
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Приму в дар вещи для семьи в попечении, 1 семья-деток трое,девочка -5 лет, девочка - 3,5 года, девочка - 1,5 года.нужны вещи в сад ходить.осень-зима можно и лето.фото отчет вышлю кто спросит.живут на съемной квартире спасибо за помощь. 2-семья,деток пятера.старшей -6 дев.дев-4года.мальчик-3 года.мальчик с осложнениями ходить не может пока-2 года,дев-6 мес.   спасибо.прошу не судите строго.
  Есть вещи ,тел 87077773548 
  • 0

#96
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Девочки, выручайте! Нужен костюм снеговика на рост 110. Возьму с возвратом
  • 0

#97
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Могу отдать если кому-то нужно. Домик Жужебца. Кое где крепления сломались, но если руки откуда надо можно сделать. Мышька не бегает, сломалась видимо. Пару мягких игрушек. Есть кубики разноцветные большие, но углы погрызаные детками нашими (из экологически чистой пластмассы можно было грызть.) Фото на вотсап 8701 494 62 16. Отдам в бедную семью!


  • 0

#98
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день!!! 

Собираю вещи для знакомой семьи  живут Костонайской области под Лисаковском   в селе  Гришенка для родителей т е взрослые вещи собрала, а вот для девочки 1 годика нету, у меня детки по старше. Если кто сможет помочь вещами для домашней носки и верхней одеждой курточкой и т.д состояние любое, возможности у семьи купить нету в данное время. Спасибо кто сможет откликнуться.


  • 0

#99
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Может у кого есть искусственая ёлка 180-200 см. Куплю недорого
  • 0

#100
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Срочно отдам маленькие баночки из под детского пюре (агуша, гербер, фрутоняня) и банки 700 мл (без крышек). Абая-Саина


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.