Перейти к содержимому

Фотография

учиться в Лондон или штатытребуется совет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Holla

Holla
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Holla, а если мы уже закончили универ и работаем, по W&T уже не поедишь?


я тоже в этом году заканчиваю и узнавал, для тех кто закончил универ, есть похожая програма называется intership, ili work practice у разных агенств по разному
так по ней получаеш J1 визу даюшую право работать на пол, год, и полтора вроде
проверьте на www.iec.kz www.ccusa.ru
  • 0

#22
Holla

Holla
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ответ по теме
если поеду то только в ВБ
т.к. в ЮСЕ уже был
а вообще вопрос этот очень сложный
и там и там много топовых в своей специализации ВУЗов
и выбор между ВБ и ЮСой, для меня больше субъективный вопрос
  • 0

#23
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Holla, а если мы уже закончили универ и работаем, по W&T уже не поедишь?


я тоже в этом году заканчиваю и узнавал, для тех кто закончил универ, есть похожая програма называется intership, ili work practice у разных агенств по разному
так по ней получаеш J1 визу даюшую право работать на пол, год, и полтора вроде
проверьте на www.iec.kz www.ccusa.ru



пошла смотреть что за ссылки, большое спасибо! :D :(
  • 0

#24
Hey,DJ!

Hey,DJ!
  • Гость
  • 33 сообщений
имхо
тех специальность лучше получаь в США,а гуманитарку в Ингланд
  • 0

#25
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
видел был пост по поводу Британского Совета.

и еще раз, зайди на сайт: www.britishcouncil.kz/education

БС - это официальный представитель правительства Великобритании по вопросам образования. там тебя проконсультируют, при необходимости подберут нужную школу или колледж. и все это бесплатно.

в отличии от нашей системы образования, там у них действуют другие правила: почти все авторизованные для обучения иностранных студентов учебные заведения работают через БС.

В Кз есть еще частные агентства, которые работают с языковыми колледжами напрямую. Они тоже могут помочь. Многие знакомые советуют Аспект (в Британии).

Ну, а если выбирать где учить именно английский (английский английский, а не американский английский), то я думаю, что выбор должен быть очевиден.

Плюс если поторопишься, то есть хороший оффер от Бритиш Эйрвейз (по-моему) по билетам в Европу.

В Штаты билеты дороже, плюс еще попробуй получить визу. для того, чтобы работать и учиться тебе нужна специальная виза (ее замучаешься получать).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.