Перейти к содержимому

Фотография

Хемлок Гроув/Hemlock Groveмистический сериал от Netflix

триллер мистика фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
 

Начала "Хемлок Гроув",

1375982661_hemlok.jpg

пока две серии и они офигительные. Здесь нет бурного экшена, юмора и иных элементов того, что считается необходимым для успешного сериала. Но эта атмосфера !!!! Напоминает Твин Пикс. И вот еще что: ни в одном фильме, ни в одном сериале я не видела такой сцены

Скрытый текст

 

П.С. И, да, младший Скарсгард такой же душка, как и его старший брат  ;)

 

 

что то меня хэмлок гроув так не цепляет как тут отписавшихся

продолжаю смотреть в пол глаза только потому что лень искать что-то другое


Сообщение отредактировал Райтерра: 03.11.2016, 11:54:29

  • 0

#2
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

что то меня хэмлок гроув так не цепляет как тут отписавшихся

продолжаю смотреть в пол глаза только потому что лень искать что-то другое

 


Мне оч нравится. Пока на 5 серии. Досмотрю 5 серию, прервусь на ХМ, уже 2 новые серии вышли. 


  • 1

#3
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

что то меня хэмлок гроув так не цепляет как тут отписавшихся

продолжаю смотреть в пол глаза только потому что лень искать что-то другое

 

Мне оч нравится. Пока на 5 серии. Досмотрю 5 серию, прервусь на ХМ, уже 2 новые серии вышли. 

 

Посмотрела две серии "Хэмлок Гроув". Качественный сериал, но видимо, не моя тематика :faceoff: .

Я тоже пять серий посмотрела. Пока интрига сохраняется, что мне очень нравится. Тематика как раз моя. Где там Emocional  :hi: , вы вроде тоже увлекались? Или я путаю, сорри.


  • 1

#4
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

что то меня хэмлок гроув так не цепляет как тут отписавшихся

продолжаю смотреть в пол глаза только потому что лень искать что-то другое

 

Мне оч нравится. Пока на 5 серии. Досмотрю 5 серию, прервусь на ХМ, уже 2 новые серии вышли. 

 

Посмотрела две серии "Хэмлок Гроув". Качественный сериал, но видимо, не моя тематика :faceoff: .

Я тоже пять серий посмотрела. Пока интрига сохраняется, что мне очень нравится. Тематика как раз моя. Где там Emocional  :hi: , вы вроде тоже увлекались? Или я путаю, сорри.

 

За выходные посмотрел первый сезон. У сериала свой стиль. С места в карьер :) Понравилось, что визуальные эффекты на уровне, практически нет соплей. Много интересных героев. Отлично показана атмосфера маленького городка. Великолепные виды природы. Сюжет цельный, на сезон. Каждая серия логическое продолжение. Посмотрел с удовольствием.  :dandy:


  • 2

#5
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Что ж тему создать по Хэмлок Гроув отдельную?  ;) А то меня один вопрос мучает...


  • 2

#6
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот прям вот читаю вас всех  и думаю - что со мной не так?! :D :D


  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я на 11 ой серии, всё, больше не могу)) потом напишите мне кто нить в личку, кто там убийца))) а я включу че нить другое


  • 0

#8
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А мне даж не очень хочется знать, кто там убийца. И так довольно всё интересно идёт. Меня больше интересует мамашка Оливия, тётка со странностями, не пойму, что с ней не так.


  • 0

#9
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

«Хе́млок Гро́ув» (англ. Hemlock Grove) — американская сверхъестественная драма с элементами ужасов телеканала Netflix. Телесериал разработан Брайаном МакГриви и Ли Шипманом, исполнительным продюсером является Элай Рот, и он основан на одноименном дебютном романе Брайана МакГриви, который вышел в свет 27 марта 2012 года[1]. Действие сериала разворачивается в небольшом вымышленном городке Хемлок Гроув в штате Пенсильвания. Премьера телесериала состоялась 19 апреля 2013 года[2].

20 июня 2013 года канал Netflix официально объявил о начале съёмок второго сезона. Все десять эпизодов второго сезона стали доступны для онлайн просмотра 11 июля 2014 года[3]. 2 сентября 2014 года Netflix продлил сериал на третий и финальный сезон из десяти эпизодов, который стал доступен для просмотра в сети 23 октября 2015 года (Википедия)

kinopoisk.ru-Hemlock-Grove-2121192.jpg

Трейлер 


  • 0

#10
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Так вот. Посмотрев пять серий, единственный вопрос у меня: 

Скрытый текст


  • 0

#11
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А мне даж не очень хочется знать, кто там убийца. И так довольно всё интересно идёт. Меня больше интересует мамашка Оливия, тётка со странностями, не пойму, что с ней не так.

К концу догадаетесь. Последние серии огонь  :ninja:


  • 1

#12
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Так вот. Посмотрев пять серий, единственный вопрос у меня: 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Сестра, предсказательница, вообще жгёт.

Скрытый текст
 

 

PS сюда бы все последние сообщения из темы про сериалы перенести.


Сообщение отредактировал lwi: 01.11.2016, 16:42:48

  • 0

#13
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Так вот. Посмотрев пять серий, единственный вопрос у меня: 

Скрытый текст

 


С этим эпизодом у меня вообще другой вопрос - а зачем он ЭТО показал абсолютно незнакомому человеку? И потом ещё говорит - об этом только мать моя знает и ты. 


  • 0

#14
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Нуууу, они же все ему говорят, и мать, и кузина: "Бедненький, у тебя никогда не было друзей". А тут типа друг, а Питер эту тайну в себе носит, ну, захотелось сразу поделиться. У меня, кстати, это вопросов не вызывает, я его понимаю  :hi: В связи с этим у меня еще один вопрос, который меня в большей степени ввел в смущение: когда Роумэн передал записку в школе, я вообще не поняла о чем в ней речь. "Покажи", или как там было. Что покажи??? И как Роумэн догадался, что Питер настоящий? Или это шутка такая с его стороны была и он не ожидал на самом деле ничего???

 

Посмотрела еще две серии, да, мамашка Годфри еще более пугает и интригует. Еще в 6 или 7 серии, мне показалось, или режиссер с оператором специально так снимали всех Годфри, чтобы показать какие они огромные по сравнению с другими людьми? То, что Роумэн высокий было понятно с самого начала (прикольно, что он сутулится так же как и Александр Скарсгард :) думаю, они примерно одного роста). Но какая Оливия огромная.... 

 

П.С. Думаю где я видела кузину Годфри, Лита что ли ее зовут? А она оказывается снималась в Дневниках, лицо знакомое, но кого конкретно она играла не могу вспомнить...


  • 0

#15
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Нуууу, они же все ему говорят, и мать, и кузина: "Бедненький, у тебя никогда не было друзей". А тут типа друг, а Питер эту тайну в себе носит, ну, захотелось сразу поделиться. У меня, кстати, это вопросов не вызывает, я его понимаю  В связи с этим у меня еще один вопрос, который меня в большей степени ввел в смущение: когда Роумэн передал записку в школе, я вообще не поняла о чем в ней речь. "Покажи", или как там было. Что покажи??? И как Роумэн догадался, что Питер настоящий? Или это шутка такая с его стороны была и он не ожидал на самом деле ничего???
Да, я тоже не понял о чём речь. То ли перевод неточный, то ли косяки сценария. Или порезали отснятый материал, чтобы в хронометраж попасть. У меня такие мысли.
  • 0

#16
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

До меня только сейчас дошло, что из-за Хэмлока я пропустила последние эпизоды Сверхъестественного, Дневников и Дикого запада ... Вечером даже мысли не возникает - что бы посмотреть. Если в Хэмлоке все будет так же интригующе, то пока не досмотрю, не смогу, наверное, ни на что другое отвлечься.


  • 1

#17
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да я вообще удивляюсь, какие они там всепонимающие, как будто каждый день с оборотнями сталкиваются, эта Кристина спрашивает так в лоб и на полном серьёзе - ты оборотень? Не боясь при этом показаться полной идиоткой.

 

Тоже заметила, какая Оливия огромная, по сравнению с Клементиной.

Думаю сегодня 1 сезон досмотреть.


  • 1

#18
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну вот, 1 сезон досмотрен. 

 

 парабеллум ,  

Скрытый текст
 Страшный сериал, очень. За 2 сезон возьмусь не сразу, надо переварить просмотренное.


Сообщение отредактировал Райтерра: 03.11.2016, 11:55:54

  • 1

#19
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Страшный сериал

Да нет.) Посмотрел почти второй сезон, 8 серий позади. Детский сериал)) 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Райтерра: 04.11.2016, 11:51:32

  • -1

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну вот, 1 сезон досмотрен. 

 

 парабеллум ,  

Скрытый текст
 Страшный сериал, очень. За 2 сезон возьмусь не сразу, надо переварить просмотренное.

досмотрела

какая ж хрень

всё

в сад


  • 0



Темы с аналогичным тегами триллер, мистика, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.