Перейти к содержимому

Фотография

открытое письмо Администрации форума "Все вместе".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

открытое письмо

Администрации форума "Все вместе".

Уважаемая администрация.

К сожалению, я не знаю кто вы, по этому вынуждена обратится с официозом безымянно.

Меня зовут Алевтина Алейнер. И на форуме я никогда не скрывала своего имени.

Я являюсь пользователем форума с 2009 года, до этого я была пользователем ещё на "центре тяжести".

Всё это время общения на форуме, я использовала для рекламы и оказания услуг любителям собак по воспитанию и дрессировке.

О чем свидетельствуют множество положительных отзывов о моей помощи.

С некоторых пор, на подфоруме "братья наши меньшие", стали появляться люди, которые откровенно и не стесняясь стали утверждать обо мне свои личные помыслы и догадки.

Конечно, первое время я считала что это могут быть обычные недоразумения, но в последнее время я всё больше убеждаюсь, что это небольшая группа людей, действующих по сговору, появляются только тогда, когда я анонсирую свои мероприятия или люди побывавшие у меня на занятиях со своими собаками - оставляют отзыв. Как только речь касается моего имени, они порочат и минусуют людей оставивших отзыв. Конечно это оставляет неприятное ощущение. Их действия мешают нормальному и свободному общению людей на форуме на равных.

Равнодушие  и бездействие к этим моментам Модератора подфорума "Братья наши меньшие" всегда удивляло. Теперь уже дошло до того, что пользователь ivanka, не стесняясь лжи, косвенно обвиняет меня в аморальном поведении (алкоголизме) и выборочно выкладывает третьим личную переписку , чем нарушает Гражданский кодекс РК

Статья 143. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

Теперь, когда действие перешло все границы, я вынуждена обратится в гражданский суд, надеюсь на восстановление справедливости о моей чести и достоинстве.

С уважением Алевтина Алейнер.


  • 0

#2
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

С некоторых пор, на подфоруме "братья наши меньшие", стали появляться люди, которые откровенно и не стесняясь стали утверждать обо мне свои личные помыслы и догадки.

Ну дыма то без огня не бывает сами знаете)))..вспомните, что вы натворили, кому насолили, или наверное считаете себя ангелом???

Как только речь касается моего имени, они порочат и минусуют людей оставивших отзыв.

Т.е вы считаете, что ваше имя сугубо особенное, и вас не имеют права критиковать? Вы королева???

Теперь уже дошло до того, что пользователь ivanka, не стесняясь лжи, косвенно обвиняет меня в аморальном поведении (алкоголизме) и выборочно выкладывает третьим личную переписку

Даже в алкоголизме?))) судя по вашим словам, у вас паранойя какая то(((.

А у вас есть доказательства, что кто то выкладывает переписку третьим людям??? или это ваши фантазии на фоне высказываний этой Иванки?????

Статья 143. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

вы осторожнее с Кодесками то, а то как бы из жертвы не превратится в обвиняемую, ведь клевета она тоже наказуема.

Я не знаю что там на самом деле произошло, я туда не суюсь, но такое впечатление, что вы чего то не договариваете.

Этим своим сообщением вы нарушили кучу пунктов Правил, и возможно, что будет ответка.

Прежде чем писать такое, нужно обратится с жалобой как предписано Правилами, а теперь я так думаю вам придется уйти с конфы((( вас закроют под любым предлогом и строго по Правилам.

Вы наверное не допонимаете, что интернет форум это вам не реальная жизнь, это чуток другое. Это вы соседа по площадке возможно и припрете по какой то там статье и то наврятли, а тут неа!!!

 

 

ЗЫ...я вот бывает конфликтую здесь на форуме, есть люди, с которыми мирно не живу, и что???

Вон не проходит и месяца как могу запросто схлопотать 2 или 3 болта....да я тут рецидивист))), мне что, тоже петицию писать???

ах нет, наверное я сразу в Гаагский трибунал напишу!!!

Вообщем вы на жизнь обижены, поэтому в субботу вечером возможно под рюмашку и написали сгоряча)))

будьте проще, и все будет хорошо!!!


  • -2

#3
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Если посмотреть эту тему http://vse.kz/topic/...tai»-metod-tce/ то будет понятно, что это обычная склока заводчиков собак.

 

Как я понял ivanka просто высказала свое мнение, а топикстартер очень неадекватно на это отреагировал. И судя по выложенной переписке подавать в суд следовало бы

 

на топикстартера за оскорбления и угрозы.



#4
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Наверное, и это только предположение ... а то засудют ... )) некоторым психологам-зоопсихологам-экспертам в одном флаконе, не подумайте - бутылке, не помешало бы самим показаться психиатру. И желательно, узконаправленному ...

Только не понятно, причем здесь администрация форума ... хотя .., понятно, что у некоторых - все причем и внимание привлечь - не последнее дело ...)  


  • 1

#5
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Суд разберется


  • -2

#6
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Равнодушие  и бездействие к этим моментам Модератора подфорума "Братья наши меньшие" всегда удивляло. Теперь уже дошло до того, что пользователь ivanka, не стесняясь лжи, косвенно обвиняет меня в аморальном поведении (алкоголизме) и выборочно выкладывает третьим личную переписку , чем нарушает Гражданский кодекс РК

Статья 143. Защита чести, достоинства и деловой репутации.

Теперь, когда действие перешло все границы, я вынуждена обратится в гражданский суд, надеюсь на восстановление справедливости о моей чести и достоинстве.

С уважением Алевтина Алейнер.

Это даже смешно, что взрослая женщина, занимается такими глупостями. :faceoff:  :laugh:


  • -2

#7
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Алефтина, я вас полностью поддерживаю! Проблемы с плохими людьми на этом форуме надо решать через суд. Правила они игнорируют и не соблюдают. Я тоже предложил на нарушителей в суд подавать. Только так можно навезти порядок и сделать жизнь хороших людей удобной и спокойной.

#8
...а я дАртаньян

...а я дАртаньян
  • Читатель
  • 162 сообщений

Только так можно навезти порядок и сделать жизнь хороших людей удобной и спокойной.


Можно попросить?
Если удастся решить проблему через суд, можно и мне, считающему себя тоже пострадавшим от плохих людей на форуме, на участок навезти пару самосвалов порядка?

#9
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

...."Я не знаю что там на самом деле произошло, я туда не суюсь, но такое впечатление, что вы чего то не договариваете"

 

вообще не поняла эту фразу среди петиции  Маньяка. Прямо отчитал по каждому  пункту, пронравоучал  и назвал это "я  туда  не суюсь"


  • 3

#10
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Посмотрела тему..ТС явно неадекват..Ничего такого в вопросах не прозвучало, спрашивали абсолютно по делу - на чем основан тренинг..Как оказалось, ТС насмотрелась передач Цезаря Милано и прочитала его книгу..все!! И считает, что вправе проводить тренинги и семинары..
Я понимаю, если бы ТС нашел наследников Цезаря, умершего в 2014г., если мне не изменяет память и прошел обучение/стажировку у них - тогда да...Ну а последующая вакханалия еще раз показала неадекватность ТС..,
  • 0

#11
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Посмотрела тему..ТС явно неадекват..Ничего такого в вопросах не прозвучало, спрашивали абсолютно по делу - на чем основан тренинг..Как оказалось, ТС насмотрелась передач Цезаря Милано и прочитала его книгу..все!! И считает, что вправе проводить тренинги и семинары..
Я понимаю, если бы ТС нашел наследников Цезаря, умершего в 2014г., если мне не изменяет память и прошел обучение/стажировку у них - тогда да...Ну а последующая вакханалия еще раз показала неадекватность ТС..,

Цезарь  Милан жив и тренинги сам вроде проводит так что  ТС еще и у него франшизу купить не помешало бы))https://www.facebook.com/cesar.millan/ его страничка


  • 1

#12
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Цезарь  Милан жив и тренинги сам вроде проводит так что  ТС еще и у него франшизу купить не помешало бы))https://www.facebook.com/cesar.millan/ его страничка


О как интересно!! В 2014 г.везде прлшлаинфа, что он умер от сердечного приступа, а тут на тебе - живее всех живых)))... Ну тогда да, нужна франшиза....
  • -1

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это всё из за минусов я так понимаю? Т.е. в 100% случаев люди пишут: нам пофигу на минусы, а тут отоночё, оказывается не пофигу... 

Настолько не пофигу что в суд подают. :))) 

 

Я реально в шоке. 

 

Предлагаю тем, кому минусы в репу не нравятся так и писать: не ставьте мне минусы мне это не нравится. 

На другом форуме кстати работает :))))


  • -1

#14
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А семинар будет или нет уже?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.