Перейти к содержимому

Фотография

Семинар «Золотая формула вожака стаи». Метод Цезара Милана.«Золотая формула» состоятельности контакта человека и собаки.

дрессировка послушание соба

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
 
 
Подробности
1. Естественные собачьи стереотипы поведения.
Если вы хотите контролировать своих собак, быть для них вожаком, очень важно понять, кто они такие и что им нужно в их естественном состоянии.
• Собаки живут инстинктами – люди интеллектом, эмоциями и духом.
• Энергия – это всё!
• Собака – прежде всего животное, затем представитель своего вида и лишь за тем обладатель имени.
• Органы чувств собаки формируют её реальность.
• Собаки – социальные животные, собирающиеся в стаи с вожаком и ведомыми.

2. Принципы уравновешенной собаки.
Не зависимо от имеющегося опыта, люди должны учитывать, что уравновешенная собака живет так, как жила бы в природе:
• Знает своё место в стае;
• Знает, чего от неё ожидают;
• Ведёт себя спокойно и послушно.

3. Практические приёмы для «вожака стаи».
Знание – лишь часть уравнения по привлечению в вашу жизнь баланса. Быть вооруженным информацией – хорошо, но практические уроки должны помочь создать «рамки» для вас и вашей собаки.
Приёмы коррекции поведения основываются на крепком фундаменте собачьих стереотипов и ключевых принципах.
Простые и эффективные техники.

4. Проблемы поведения собак:
• Перевозбуждение»
• «Агрессии»
• «Боязнь громких звуков»
• «Побеги»
• «Мания»
• «Тайные хранилища»
• «Неуместный лай»
• «Тоска по человеку»
• «Порча вещей»

5. Кастрация и стерилизация. Ведущая к «дому» тропа.

6. «Золотая формула» состоятельности контакта.

Семинар читает Алевтина Алейнер - психолог, зоопсихолог, эксперт - кинолог.
Стоимость семинара 5000тг.
телефон для предварительной связи +7 707 616161 7

  • -2

#2
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Немножко непонятно мне .. метод Милана ..Вы к нему на обучение ездили ?  или  откуда  будет проистекать сама  информация по  Семинару ? 


  • 5

#3
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

А минусы  за  что?

за что минусы то?  Не понимаю  ... узнать  нельзя  на основе  чего семинар  будет  проводиться ?  Информации  хочется  ! я никому не  лепашила  минусов.. и тут на тебе  ..

Обычно  пишут  на основе чего проводится  семинар  - прошла обучение там-то там-то ... прослушала  курсы  такие -то .. имею сертификаты  такие то ... даже  на презентации о  мастер  -классах  по  хендлингу  описывают  достоинства  лектора  ...


  • 5

#4
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Знание это хорошо, но практические уроки еще лучше.

Каким образом эта формула будет отражена в семинаре? Т.е. я к примеру записываюсь на ваш семинар с агрессивной собакой и ухожу обученной решать наши проблемы? Мне останется только отрабатывать полученный навык постоянно в жизни?

Я уточню! За 5 тысяч предлагается только общая информация по приведенным проблемам или меня обучат их решать прямо на семинаре на моей собаке?


  • 3

#5
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А минусы  за  что? за что минусы то?  Не понимаю  ... узнать  нельзя  на основе  чего семинар  будет  проводиться ?

 Минусы - это фигня! Мне эта мадам как-то звонила в 12 ночи и пьяная пургу какую-то несла, только потому, что ей какое-то моё высказывание на форуме не понравилось! Так что поосторожнее!  :dandy:


  • 3

#6
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

5000 тенге дороговато....


Сообщение отредактировал защитница: 28.10.2016, 08:26:17

  • 2

#7
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ребятки, ну что докопались? Кто хочет - идет. Кто не хочет - не идет. Никого же не заставляют. :)


  • 2

#8
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Ivanka спасибо, учтем ;)

 

Ну на самом деле (на мой взгляд) не так  уж  и дорого  ...  и темы  вполне  интересные !

Просто  хочется  все таки  узнать  источник.. если это метод Милана .. Для формирования информации для  семинара были использованы  видео -материалы названного Цезаря? его публикации?  Совокупность таковых ?  Может быть "я просмотрела 500 серий и  выбрала  материал" -  это тоже труд и время - и это можно уважать  и оценить ...

Поэтому..Серая Фима ..не докопались .. а уточняем .. надеюсь ответила  на Ваш вопрос  :) 


  • 2

#9
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Лучше узнать заранее, куда и за что платить, чем потом плеваться, а деньги потрачены, время тоже. Или наоборот, если мероприятие стоящее, то можно ещё и друзьям рассказать!


  • 2

#10
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну вот почему сразу "докопались"?  Звонить мне некогда. Освобождаюсь я для общения только ночером (когда вопросы задавать по телефону поздновато). Поэтому спрашиваю здесь.  Если к примеру мне предлагают диагностировать причины наших проблем, описать методику их решения и отработать навык работы и общения с конкретно моей собакой на этом семинаре то 5000 это дешево. Если же мне предлагается вариант лекции на тему уроков Милана то это конечно дорого. Тем более что широко разрекламированный Цезарь не является панацеей. Да и сам он никогда не ставил диагнозов не познакомившись с собакой лично. Общие методики (а лекционно можно дать только общие рекомендации) лично мне не интересны. Меня интересует только моя собака, мои ошибки воспитания и моя работа с ней.

Для меня вопрос актуален и интересен. И посему очень хотелось бы получить ответ


Сообщение отредактировал Garnel: 29.10.2016, 00:11:36

  • 2

#11
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте девушки!

Если я правильно поняла, что написали тут одни девушки.

Ни смотря ни на что, огромное вам спасибо за внимание к моей теме. Благодарю и тех людей, которые позвонили с интересом или обращались ко мне через фейсбук.

И всё таки, иногда, видя сарказм и недоброжелательные высказывания вызывают у меня недоумение. Никак не могу к этому привыкнуть. Мне кажется это противоестественным нормальному восприятию. Всегда хочется спросить: какие чувства тебя подтолкнули писать гадости? Что тебя побудило? Какие твои личные ценности были уязвлены этим семинаром?

Про «минусы» отдельная тема для разговора. Мне вообще не понятно и не скрою мне как то смешно в душе) Когда человек давит на анонимную кнопочку «минус», это он что воображает? Может быть воображает, что у него есть способ влиять на события. Сделать гадость так, что это никто не увидит и не узнает, как он это делает и кто он))) Магические манипуляции оказания влияния на внешний мир)) К сведению: в психологии это называется «первичная или примитивная защита», обманчивое чувство власти над событиями в реальности)) От чего защищаетесь? Или может те, кто давит вообразил себя служителем «света», ревностным охранником нравственности и добра для людей? Но мне всё таки, почему то кажется, что тот кто давит на минусы, вообразил себе право решать на этом форуме, кому быть, а кому не быть. Возможно это группа людей, «круг» - подружки. Мне уже об этом писали, помнится))) Этот вывод приходит в голову, хотябы потому, что именно на этом форуме, происходит необъяснимый полтергейст и окружающее чувство, что за каждым ником скрывается «тёмная сила зла» ))) Остаётся поздравить вас за то, что вы нашли своё место в жизни и теперь считаете себя хозяевами этого форума, с полной привилегией решать кому быть, а кому нет ))

Ведь странно, что те кто сейчас отписались в этой теме, не представляются, скрыты за никами, хотя, я много раз предупреждала… и именно эти люди знают о моём предупреждении, что я не общаюсь с людьми на форуме, которые обращаются ко мне лично не представившись.

Это тем более странно, что они же, имея вопросы ко мне по семинару, не обратились ко мне по ссылке в фейсбук. Просто нажать кнопку. Просто позвонить! Хотя, чего уж тут странного при личном общении, как то стрёмно, прикидываться алигофреном, а на фейсбуке это ещё и публично. А на форуме можно! Типа- я же просто вопрос задала! (( а потом ещё и обидится, типа: - вот какая нехорошая, посмотрите! Она на вопросы не отвечает ((( или… посмотреть, как она начнёт долго и нудно оправдываться и разжёвывать очевидное, тратить свою энергию, время (и всё для меня (дибила) какой я классный манипулятор! Как здорово я придумал выставить её дурочкой и все это видят)))) такой способ самоутверждения. И ничего тут не поделаешь.

Ну ладно, посмеялись и хватит. Хотя не смешно, когда понимаешь, что именно такие представители сообщества собаководов позорят сообщество. Благодаря таким людям, бытует мнение что собаководы сплошь – малообразованные, недалёкие люди способные на быдлячие ругательства, сплетни друг о друге, подвохи и обманы на выставках и при продаже щенков. Потому что, это единственные действенные их способы удержаться на рынке и зарабатывать себе на жизнь.

Теперь по семинару.

Милые девушки, те кто здесь отписались, умоляю, ради всего святого – не приходите ко мне на семинар. Не тратьте своё время и свои драгоценные 5000тг. Этот семинар совершенно точно не для вас! Кроме того, что вы всё уже знаете, всё умеете и у вас такие мощнейшие сопротивления к новой или чужой точке зрения, что я лично, не возьму на себя такую ответственность что- то менять в ваших головах. И не скрою, я сама всю жизнь учусь по этому, я испытываю отвращение и неприязнь к людям с ограниченным восприятием и плоскостью интеллекта. Хотите обидеться в очередной раз на меня? – на здоровье! Я не обязана всех любить, так же как не обязана нравится всем, кто возлагает на меня свои детские надежды по соответствию его требований.

Для тех, кто действительно интересуется и открыт к общению – welcome!

Тема семинара сложилась из обучающих книг, которые пишет и продаёт в открытый доступ сам Цезар. На русском языке эти книги вышли мизерным количеством экземпляров. Кроме того, что я фанатею его талантом и использую его приёмы в своей работе с собаковладельцами. Мне посчастливилось получить такой экземпляр его обучающей книги. Конечно же, благодаря своему глубокому психологическому образованию, я могу не просто прочесть эти труды, но и разложить все механизмы секрета успеха понимания собак Цезарем.

В ближайшее время я планирую ещё обучающие семинары по материалам преподавания прикладной психологии собак МГУ. Подробности я конечно же буду выкладывать в анонсах.

Хочу поделиться. Кому интересно – добро пожаловать!

По поводу цены:

Цена складывается из моей проделанной работы, моего статуса и права на это как психолога и дрессировщика, эксперта – кинолога национальной категории, с опытом в 27 лет и стоимости аренды помещения. Я плачу налоги по этому, оплата безналичными.

По поводу восприятия материала:

Материал даётся общий! Если хотите индивидуальный подход – добро пожаловать на индивидуальные занятия! Где находитесь только Вы, Ваша собака и я. Цена существенно дороже.

И теперь вот эта девушка, которая утверждает, что я звонила к ней в нетрезвом состоянии…

Я тебе сказала по телефону, и теперь повторю при всех.

Я дождусь момента и привлеку тебя к ответственности по гражданскому кодексу за клевету, надеюсь ты понимаешь не только матерным языком.

У меня всё! На форуме бываю не часто. Меня всегда можно найти по телефону указанному в объявлении о семинаре и в соц.сетях: фейсбук, инстаграм, в контакте.

С уважением Алевтина Алейнер.


  • -4

#12
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

И теперь вот эта девушка, которая утверждает, что я звонила к ней в нетрезвом состоянии…

 У меня есть сканы дальнейшего общения в вотсап, когда я перестала трубку брать. Сюда запостить? :D  


  • 2

#13
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Конечно показать, о чем речь, знать будем.
  • 0

#14
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Чтобы не быть голословной, высылаю скрины слоей "милой беседы" с Алефтиной. :)  Там её слог не столь высокопарен!  :lol:  Ей не понравились мои высказывания на форуме и она нашла мой телефон в объявлении, которое я давала тут когда-то. 

 

 a06adf321c13.png

 

fd80a143c7d4.png

 

 Вот как-то так, делайте выводы. :D


  • 6

#15
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кошмар! Вот тебе и психолог)
  • 4

#16
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

просто умничка! публично извиниться не хочешь? за все те сплетни и трёп который ты с подружками тут про меня трепешь?

 

Статья 143. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать в судебном порядке опровержения сведений, порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица, распространены в средствах массовой информации, они должны быть бесплатно опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

В случае, если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву с обязательным сообщением адресатам о несоответствии действительности содержащихся в этом документе сведений.

Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.

3. Гражданин или юридическое лицо, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или законные интересы, имеет право на бесплатную публикацию своего ответа в тех же средствах массовой информации.

4. Требование гражданина или юридического лица о публикации опровержения либо ответа в средстве массовой информации рассматривается судом в случае, если орган массовой информации отказал в такой публикации либо в течение месяца не произвел публикацию, а также в случае его ликвидации.

5. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в доход бюджета. Штраф налагается в порядке и размерах, установленных гражданским процессуальным законодательством. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.

6. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.

Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица, за исключением требования о возмещении морального вреда. К защите деловой репутации юридического лица применяются правила о возмещении убытков в порядке, установленном настоящим Кодексом.

См.также: Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 27 ноября 2015 года № 7 «О применении судами законодательства о возмещении морального вреда»

7. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.

См. также: Постановление Пленума Верховного Суда Республики Казахстан от 18 декабря 1992 года № 6 «О применении в судебной практике законодательства о защите чести, достоинства и деловой репутации граждан и юридических лиц»

 


  • -2

#17
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

просто умничка! публично извиниться не хочешь? за все те сплетни и трёп который ты с подружками тут про меня трепешь?

 Я про Вас? :confused:  А теперь можно пример хоть одного моего высказывания, которое относиться к Вам и не соответствует истине?

 Кстати, я с Вами на бруденшафт не пила, поэтому извольте на Вы. 


  • 0

#18
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кошмар! Вот тебе и психолог)

 

да да)) чем больше людей это увидит, тем перед большими людьми пользователю Ivanka, придется извиниться.


  • -10

#19
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

просто умничка! публично извиниться не хочешь? за все те сплетни и трёп который ты с подружками тут про меня трепешь?

 Я про Вас? :confused:  А теперь можно пример хоть одного моего высказывания, которое относиться к Вам и не соответствует истине?

 Кстати, я с Вами на бруденшафт не пила, поэтому извольте на Вы. 

я всё опишу в иске.


Сообщение отредактировал shangri: 29.10.2016, 17:03:01

  • -5

#20
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

я всё опишу в иске.

 То есть, в чём меня обвинять вы ещё не придумали? :D  


  • 1



Темы с аналогичным тегами дрессировка послушание, соба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.