Перейти к содержимому

Фотография

LeEcoКитайский Apple.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Компания начила выходить в мир очень недавно. Бросают вызов всем кому только возможно. Проекты и вообще сами продукты со своими сервисами очень интересны... Посмотрел обзор Телевизора за 500 дол, если они выйдут на глобальный рынок самсунг и прочее компании будут нервно курить в сторонке. 

 

В общем думаю есть что обсудить и есть чем поделиться... Хотелось бы потрогать их смартфон, может у нас есть счастливые обладатели? 


  • 0

#2
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
LeEco с сентября в России официально, а мне не нравятся большие рамки на эти телефоны

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#3
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На 4пда не очень лестные отзывы....начинка хорошая, но отимищация жуть просто....кастомы ставятся криво....
в мобильном ряду есть вроде продавцы....
на счет телека....есть ксяоми еще, там тоже по ценам вполне отлично...
  • 0

#4
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да их пока из стороны в сторону кидает в плане стратегий на будущее

все ошибки леново успели совершить

и свое насыпают ещеО

:)

подождем

если выплывут

то может и подвинут или хотя бы втиснутся между большой китайской четверкой в каких-то сегментах


  • 0

#5
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мне кажется ближайшие год два три они начнут захватывать рынок по цене и качеству...


Всем мира и добра
  • 0

#6
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
По пути ксяоми пойдут?!))
  • 0

#7
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

По пути ксяоми пойдут?!))

У них не такая большая линейка и нет столько сервисов что предоставляет LeEco. Я изменяюсь у них в Китае аудитория насчитывается более 500 мил человек. Это на минуточку 30 больше населения Казахстана )). Если они оптимизируют язык под разные рынки по цене они просто разорвут других производителей. Даже для примера: телевизор смарт с диагональю 50" толщиной в палец. Который поддерживает 4K и 3D стоит всего 500$. А какой телик можно купить в Казахстане за 500$? Вот вот, на кухню такой маленький... и их проекты с электро капами достаточно мощные. Порождают прямого конкурента Tesla. Всем известно что рынок с конкуренцией порождает хорошее качество. Ну в общем поживем увидим ))


Всем мира и добра
  • 0

#8
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да это не только лиэко касается а все топ брендов Китая, люди хотят каждый год двигаться с новым смартом, и поэтому с китайцами это проще осуществить так как у них нормальный смарт стоит около 200 баксов и выпускаются они чуть ли не ежеквартально а то айфоны и самсунги стоят не малые деньги

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#9
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне кажется ближайшие год два три они начнут захватывать рынок по цене и качеству...

ну за качество я не беспокоюсь, т.к  все покупают комплектующие на одних и тех же оптовках и сборка осуществляется на одних и тех же заводах, а вот софт надо допиливать основательно. С этим, по множественным отзывам владельцев, есть проблемы. Лечится временем. Проверено тем же Xiaomi)


  • 0

#10
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Мне кажется ближайшие год два три они начнут захватывать рынок по цене и качеству...

ну за качество я не беспокоюсь, т.к  все покупают комплектующие на одних и тех же оптовках и сборка осуществляется на одних и тех же заводах, а вот софт надо допиливать основательно. С этим, по множественным отзывам владельцев, есть проблемы. Лечится временем. Проверено тем же Xiaomi)

 

 

Ну остается ждать... думаю в ближайшее время будут полезные отзывы с Рашки. У них только в этом году открылось... Лично для меня интересны телевизоры за халяву и электромобили. Я конечно понимаю что качества Тесла в первое время можно не ждать но все равно, рынок как говориться перспективный )) 


  • -1

#11
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

отзывы с Рашки.
Хм... Вы в курсе, что это - оскорбление? (ну может реально не знаете, такое бывает).

У них только в этом году открылось...
 Почитал как открылось - не, отказать во всем... бизнес девяностых нормальные компании не начинают.
  • 1

#12
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Я уже в другой ветке давал ссылу:

 

LeEco Le Pro 3 X720. Знакомство с "китайским Самсунгом" и его быстрый обзор

http://www.ixbt.com/...tryy-obzor.html


  • 1

#13
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

помойму самый большой минус- это пресловутые рамки на экране ))) и я готов на него плюнуть. ну и с нейтральным цветом поискать надо, чет розовый и золотой ваще не то.

железо приличное, цена ниже конкурентов, думаю у ле эко есть будущее, хоть они и экономят на мелочах.

 

Ле с3 5.5 дюймов с квалком снап 652 и 3/32 гб- пихают на али за 140 баксов, это так то 45000 тенге.

Ле макс 2, 5.7 дюйма, квалком снап 820, 4/64 гб,- 200 баксов или 65000 тенге.


Сообщение отредактировал bigie: 16.02.2017, 14:51:40

  • 0

#14
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Я заказ себе как раз ле макс2...829
Вопрос в прошивке....возможно это версия для американского рынка, они их туда не запустили....
как придет, отпишусь что по чем...
цвет серый...
  • 0

#15
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

тож купил leeco cool 1c. снап 652, 3/32 гб, 4000 махов, дырка под наушники есть, и эти самые черные рамки у него очень тонкие, как у нормальных смартов :D. на прошивки мне наплевать, телефон под игры и медиа.

сижу жду.


Сообщение отредактировал bigie: 20.02.2017, 15:52:36

  • 0

#16
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
С Сool 1С возникли заминки с отправкой, и я отменил заказ.
Зато уже держу в руках LeEco Le S3.
Пока нравится
  • 0

#17
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

С Сool 1С возникли заминки с отправкой, и я отменил заказ.
Зато уже держу в руках LeEco Le S3.
Пока нравится

тут взяли?! Рамки у него тож приличные)))
  • 0

#18
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

С Сool 1С возникли заминки с отправкой, и я отменил заказ.
Зато уже держу в руках LeEco Le S3.
Пока нравится

тут взяли?! Рамки у него тож приличные)))

 

не, тож с китая прислали пару штук. на рамки плюнул.

один может продам потом.


Сообщение отредактировал bigie: 06.03.2017, 15:13:39

  • 0

#19
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну не хило так.....Прошивка как?! Китайский кастом?!
  • 0

#20
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

LeEco LE S3, прошивка eui 5.8.020S, все работает норм.

батарея 3000 мах поначалу высаживалась в ноль к вечеру, устраняется в настройках энергосбережения- отключением защиты приложений от очистки. теперь за день 50 проц батареи расходуется.

еще приятно удивило- звук в CDLA-наушниках отличный, звук из сяоми редми4 и мейзу м3ноут рядом не стоял.

переслушиваю вечерами все что гонял на уолкмане 20 лет назад, много думал  :lol:

всем кто переживает что нет обычного выхода наушников- плюньте на него, cdla- вещь!


Сообщение отредактировал bigie: 12.03.2017, 23:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.