Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MacBook Pro 15 2.6Ghz Core i7/1TB/16Gb/GeForce GT750M - 2Gbон как Лев только среди ноутбуков))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Всем привет друзья! 

 

Выставляю на продажу своего Зверя!

 

MacBook Pro (Retina, 15-inch, Late 2013)

2,6 GHz Intel Core i7

16 ГБ 1600 MHz DDR3

Intel Iris Pro 1536 МБ

NVIDIA GeForce GT 750M (2ГБ)

1 TB SSD

Количество циклов перезарядки: 222

 

 

Серийный номер: C02M50SXFR1M

Две видео карты. И все бралось по максимуму настолько это возможно. 

Те кто понимают, они оценят.

 

Причина продажи: Их на самом деле несколько. Первое и основное это я играю в игры, и мне нужен комп на винде что бы нормально играть, большенство игр сделано на винду. И конечно же скоро выходит новый Mac и я намерен брать его... 

 

Думаю цена 666666тг цена более чем справедливая за данный аппарат, потому что это Демон среди конкурентов :eek:


Сообщение отредактировал Olzhik.t: 18.10.2016, 14:39:58

  • 0

#2
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Он как Лев среди зверей! 

Он как iPhone 7 256gb среди телефонов!

Он как Bugatti серди машин!

Он как GGG среди боксеров!

Он как Алматы среди других городов Казахстана!

Он как Назарбаев, главнее его никого нет!

Он как Land Cruiser 200 для казаха)) 

Он как Дом который стоит выше Альфараби в Алматы! 

Он как Зевс среди богов! 

Он как ЖК Highvill в Астане.

Он как Чимбулак выше всех! 

Он MacBook Pro 15 в полной комплектации! 


  • 1

#3
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Цена 666666тг

Циклов заряда 222 

все по модному))


  • 0

#4
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

любой ноут за 300000 разорвёт этого льва 13года


  • 2

#5
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

Не понимаю кто его купит, если человек мажор и привык выбрасывать деньги то он купит новый в магазине 2016 года. Если человек адекватен и считает деньги он купит себе ноут в 2 раза дешевле и в 3 раза мощнее. Если человек макодрочер то он тоже вряд-ли сочтёт 666 кусков адекватной ценой за мак 2013 года и даже не топовой конфигурацией, хотя на дворе почти 2017. Продажа сего девайса, особенно по такой цене бесперспективна.


  • 1

#6
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Не понимаю кто его купит, если человек мажор и привык выбрасывать деньги то он купит новый в магазине 2016 года. Если человек адекватен и считает деньги он купит себе ноут в 2 раза дешевле и в 3 раза мощнее. Если человек макодрочер то он тоже вряд-ли сочтёт 666 кусков адекватной ценой за мак 2013 года и даже не топовой конфигурацией, хотя на дворе почти 2017. Продажа сего девайса, особенно по такой цене бесперспективна.


Нет ног нет мультиков... проходим мимо.


Всем мира и добра
  • -2

#7
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Замеры...

ba3113bdffad7474e12f2d86ba0963ec.jpg


Всем мира и добра
  • 0

#8
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

любой ноут за 300000 разорвёт этого льва 13года

 

Ну не любой - товарищ... Времена шустрых Асусов, Асеров - кончилось несколько лет назад... Сейчас маркетинговые ходы - обновлять модели по 10 раз в год - а толку то??? Игры на винде - это Да! Олжик и пишет - что для игр - он никакой, а вот для графики (монтаж видео) вы даже суммой в 700 000 тыс тенге не обойдетесь... Ибо Final Cut Pro X - ушатает Adobe Premiere Pro даже с лучшими характеристиками...

 

Не понимаю кто его купит, если человек мажор и привык выбрасывать деньги то он купит новый в магазине 2016 года. Если человек адекватен и считает деньги он купит себе ноут в 2 раза дешевле и в 3 раза мощнее. Если человек макодрочер то он тоже вряд-ли сочтёт 666 кусков адекватной ценой за мак 2013 года и даже не топовой конфигурацией, хотя на дворе почти 2017. Продажа сего девайса, особенно по такой цене бесперспективна.

 

Не понимаете - не пишите... Есть ценности и легенды, а молодежь 90-х годов - этого не оценит... Кстати последний Макбук в 16 году не производился... Ожидается... Но еще не выпускался... Конец 15 года - от 2 499$ на официальном сайте... Возможно стоимость завышена, хотя конфигурация топовая на тот момент времени и кстати - индивидуальная - 1Тб SSD - ставился за дополнительную оплату...

И об адекватности - лучше промолчать, если адекват - у самого присутствует... Продавать новый айфон в модном цвете - за 700 тыс тенге - это нормально? А торговаться за сони ноутбук со смешной ставкой в 150$ (в ваших сообщениях) и пользоваться андроидом до 100 тыс тенге - это как? Типа адекват??? И Вы на нем хотите ушатать продаваемый девайс???  ))) Есть понты... Весомые и воздушные... Кто то может и делает, а кто то ноет и называет макодрочерами тех, - первых... А вы тогда кто?

О перспективности - тоже сомнительно. Я продал хуже комплектацию за 1 месяц - 2 аппарата (тема ТУТ).


  • 1

#9
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть ценности и легенды, а молодежь 90-х годов - этого не оценит
 

Да поколение 90-ых не сможет оценить ноутбук произведенный в 2013 году

 

Ну не любой - товарищ... Времена шустрых Асусов, Асеров - кончилось несколько лет назад... Сейчас маркетинговые ходы - обновлять модели по 10 раз в год - а толку то?

Полный бред абсолютно не разбирающегося в железе человека,  эпл использует процессоры интел и видеокарты нвидиа , что и обычные производители кладут тоже самое в свои ноутбуки только за 1000 долларов они положат туда те же интел и нвидиа только на порядок современней , я бы понял если бы эпл разработали свои  сверхмощные уникальные процессоры и видеокарты, но вам ценителям легенд подают абсолютно тоже самое втридорога но в красивой коробочке. Про возможности которые дает обычный ноут  с хорошим железом по сравнению с маком я вообще молчу, это даже не затрагивая цену, настолько что даже макодрочеры сдаются и переходят на виндовс.

Есть понты... Весомые и воздушные... Кто то может и делает, а кто то ноет и называет макодрочерами тех, - первых... А вы тогда кто?

Ваши  "весомые" понты маки и айфоны оценивают точно такие же недалекие люди, ведущиеся на блестяшки и дизайн, даже не задумываясь что лежит внутри,  у адекватных людей ваши "весомые" понты могут вызвать лишь смех и недоумение, независимо от их финансового состояния.

 

пользоваться андроидом до 100 тыс тенге - это как? Типа адекват???

Топовый андройд за 100тыс купленный 2014 до сих пор по характеристикам и возможностям опережает современный айфон, что уж говорить о современных моделях. Если человек выбирает лучший товар за меньшие деньги, не это ли признак адекватности? О, нет простите ведь адекватность это купить тоже самое втридорога но в красивой коробочке и весомо понтоваться этим перед "плебеями" -)


  • 1

#10
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Смысл спорить с человеком, который ни в зуб ногой в экосистеме Apple (при всем уважении к нему)?

Как по мне это все равно что выслушивать какая практичная, дешевая и главное НОВАЯ Toyota Camry и какие глупцы и идиоты (мерсодрочеры :faceoff: ) те, кто выбирает E-класс, особенно если он б/у и в каком-нибудь в 212 кузове.

Каждому свое. Мак просто великолепен. Была бы возможность забрал бы, даже не глядя в сторону виндового ноута, будь его дизайн хоть трижды слизан с Apple. Как сейчас это очень популярно.


Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 19.10.2016, 00:23:34

  • 1

#11
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Не понимаю что за кишлак?! 

 

 

Да поколение 90-ых не сможет оценить ноутбук произведенный в 2013 году

 

Да я ребенок 90х. 

Есть Винда и есть Mac OS. Это дело вкуса и поставленных задач перед компом. 

Даже Вы понимаете что Apple это люксовые вещи, и я их могу себе позволить. Я его брал для определенных задач, которые ноут выполнил на все 200%. А летом я продал последний комп на винде, у меня дома все в Mac полностью 3 компа на двоих и все в Mac. Я беру Apple потому что мне нравиться операционка, быстродействие, производительность и все что в нем! Да процессоры от других компании но Mac OS то решает! Еще раз если вы не можете себе позволить купить MacBook PRO за 666666тг просто проходите мимо, ездите на старых машинах потому что это дешевле чем новый Toyota Land Cruser 200, пользуйтесь не дорогими компами на винде и топовыми смартфонами на андройде (умоляю будьте аккуратны при зарядке, что бы не взорвался). А я как идиот который любит понты куплю себе новый MacBook Pro за 3200$ и как второй телефон вместо BlackBerry куплю еще один iPhone 7 256gb в модном цвете! 

 

Конец 15 года - от 2 499$ на официальном сайте...
Конкретно этот ноут брался за 3200. Сейчас топовый такой же стоит именно столько. 

 

 эпл использует процессоры интел и видеокарты нвидиа

 

Как продам этот я куплю сразу два компа.

1) MacBook Pro в полной комплектации который скорее всего выйдет очень скоро. 

2) Asus ROG или Razer еще не решил точно. Между прочем они стоят под 1000000тг. И через год когда я буду его продавать за 500000тг такой же как Вы зайдет и скажет: ооооййй почему так дорого, переплачивать за красивый корпус, любой Lenovo или Samsung с такими же показателями можно купить.... бла-бла-бла..... 

 

В общем Вам со стороны видна? Теперь просто проходите мимо... А если же Вы все таки хотите обсудить тему Mac то добро пожаловать на специально выделенную тему

 

И так тема актуальна Зверь, Король продается.... 


  • 0

#12
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Есть ценности и легенды, а молодежь 90-х годов - этого не оценит
 

Да поколение 90-ых не сможет оценить ноутбук произведенный в 2013 году

 

 

 

Ну не любой - товарищ... Времена шустрых Асусов, Асеров - кончилось несколько лет назад... Сейчас маркетинговые ходы - обновлять модели по 10 раз в год - а толку то?

Полный бред абсолютно не разбирающегося в железе человека,  эпл использует процессоры интел и видеокарты нвидиа , что и обычные производители кладут тоже самое в свои ноутбуки только за 1000 долларов они положат туда те же интел и нвидиа только на порядок современней , я бы понял если бы эпл разработали свои  сверхмощные уникальные процессоры и видеокарты, но вам ценителям легенд подают абсолютно тоже самое втридорога но в красивой коробочке. Про возможности которые дает обычный ноут  с хорошим железом по сравнению с маком я вообще молчу, это даже не затрагивая цену, настолько что даже макодрочеры сдаются и переходят на виндовс.

 

 

Есть понты... Весомые и воздушные... Кто то может и делает, а кто то ноет и называет макодрочерами тех, - первых... А вы тогда кто?

Ваши  "весомые" понты маки и айфоны оценивают точно такие же недалекие люди, ведущиеся на блестяшки и дизайн, даже не задумываясь что лежит внутри,  у адекватных людей ваши "весомые" понты могут вызвать лишь смех и недоумение, независимо от их финансового состояния.

 

 

пользоваться андроидом до 100 тыс тенге - это как? Типа адекват???

Топовый андройд за 100тыс купленный 2014 до сих пор по характеристикам и возможностям опережает современный айфон, что уж говорить о современных моделях. Если человек выбирает лучший товар за меньшие деньги, не это ли признак адекватности? О, нет простите ведь адекватность это купить тоже самое втридорога но в красивой коробочке и весомо понтоваться этим перед "плебеями" -)

 

 

Молодой человек, Вы о чем говорите? Что Вы хотите доказать мне?

 

Я Вам о ценностях, которые Вам не под силу даже представить... А Вы мне - свое нутро толкаете... Я живу не вчерашним днем, но помню позавчерашний! А Вы - родились во время перемен и понятий - "без понятий"! О чем мне с Вами беседу вести в теме другого человека, понимающего и продающего, а не выискивающего за крохи и не сравнивающего "ж" с "п"...

 

Вы мне будете говорить о том кто и что использует, о бреде железа и о моде брендов?!? ))) И Нвидя (NVidia), и Радя(Radeon), Intel, AMD, Snapdragon и т.д. просто фирмы, которые продают составные конструктора, а такие как HP (кстати один из первых) просто из всего этого конструктора - выбирают и создают великолепный продукт. Так и Apple, из последних на момент времени - создает детище и продает свой продукт. Че тут не ясного??? Если бы они создавали свой готовый продукт - Это было бы не выгодно с финансовой и маркетинговой точки! Берут самое лучшее и впихивают в продукт! На то время  - дисплей LG, процессор Intel, карта Нвидя топовая, шустрый интеловский SSD в грамотном тонком алюминиевом корпусе и со своим ПО! Че еще надо? Цена дорогая??? Возьмите чыпырку (жигули 14 модели) и пяткой в грудь бейте, что у вас все от производителя))) Только что у вас интересного??? Хотя те же 4 колеса, баранка, табуреток на 5 мест и цена дешевки... Кто к вам сядет??? Завтра она уже б/у будет, послезавтра в хорошем состояни, а уже через неделю - выражение - "на ходу" будете употреблять...

Не путайте бренд (понт, яблочный девайс, огрызок, Макдрочеры и тд) с тем, что уже завтра будет стоить на порядок ниже... Найдите дешевле в данном сегменте и даже не думайте сравнивать свой "андроид" 14 года (наверняка Вьетнамский) с аппаратом пусть даже искусственно завышенной стоимостью, потому что бренд, это стиль, а не мода...

Удивите меня своим аппаратом 14 года... Что за модель ?


  • 1

#13
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я самый не адекватный в этом форуме))

24930cc5f3bf5681b1e4dfdd9ef39f8c.jpg


Всем мира и добра
  • 1

#14
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Комплектация по заказу

Следующие варианты конфигурации MacBook Pro можно заказать только в интернет-магазине Apple Online Store:

  • По выбору: 4-ядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2,6 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3,8 ГГц) с 6 МБ общей кэш-памяти третьего уровня
  • По выбору: до 16 ГБ памяти
  • Флэш-накопители ёмкостью до 1 ТБ1

 

Инфа с официального сайта Apple. По ссылке вы найдете полную инфу конкретно об этом компьютере. 


  • 0

#15
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Он как Лев среди зверей! 

Он как iPhone 7 256gb среди телефонов!

Он как Bugatti серди машин!

Он как GGG среди боксеров!

Он как Алматы среди других городов Казахстана!

Он как Назарбаев, главнее его никого нет!

Он как Land Cruiser 200 для казаха)) 

Он как Дом который стоит выше Альфараби в Алматы! 

Он как Зевс среди богов! 

Он как ЖК Highvill в Астане.

Он как Чимбулак выше всех! 

Он MacBook Pro 15 в полной комплектации!


  • 0

#16
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

но вам ценителям легенд подают абсолютно тоже самое втридорога но в красивой коробочке.
Ага, ладно... я беру ноутбку на винде который на много дешевле Apple. Возьму именно этот  http://www.razerzone...ore/razer-blade
  • 0

#17
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

 

но вам ценителям легенд подают абсолютно тоже самое втридорога но в красивой коробочке.
Ага, ладно... я беру ноутбку на винде который на много дешевле Apple. Возьму именно этот  http://www.razerzone...ore/razer-blade

 

ну новенький ноутбук с  железом мощнее чем у вашего в 2 раза  стоит столько же  как и ваш БУ 2013 года, за такой хоть не так стремно платить столько

Удачи вам поиграть на 14.0 экране, и вообще играть на ноутбуке это вы классно придумали.


  • 0

#18
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Удачи вам поиграть на 14.0 экране, и вообще играть на ноутбуке это вы классно придумали.

 

 

Вы так и не отвели какой у Вас мега телефон круче iPhone? может тоже себе возьму?.. 

 

Уже давно играю на ноуте. Я один из тех кто прошел дум3 на трекпаде!


  • 0

#19
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

какой у Вас мега телефон круче iPhone? может тоже себе возьму?.
 

HTC M8


  • 0

#20
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

какой у Вас мега телефон круче iPhone? может тоже себе возьму?.


HTC M8

Пффффф...

Ну удачи Вам!


Всем мира и добра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.