Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#941
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я тоже хочу на встречу, только мне хвастать нечем :faceoff:

позовите меня....пожалуйста... :)

Была бы в Алматы, тоже попросилась бы за скамейку запасных. Даже с кляпом во рту, так даже будет логичнее, что молчишь. 


  • 0

#942
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

я тоже хочу на встречу, только мне хвастать нечем :faceoff:

позовите меня....пожалуйста... :)

Так по большому счету, нам всем хвастать нечем, кроме двух-трех человек. А для среднестатистического человека все мы немного с сумашедшинкой.


  • 0

#943
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Так по большому счету, нам всем хвастать нечем, кроме двух-трех человек. А для среднестатистического человека все мы немного с сумашедшинкой.


В любом случае у кого-то есть что-то чего нет у другого и наоборот :)
В прошлый раз мы же все скидывали ссылки на фрагу и просили друг друга, кому чего принести для знакомства. В этот раз можно также сделать :)
  • 0

#944
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну а о чем и говорю.☺всегда найдем что послушать. Я с того раза заболела ароматами с кожей. Открыла для себя и Эйгнера, и Пачиотти.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 28.02.2017, 15:53:46

  • 0

#945
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Предлагаю для встречи 11 Марта :)
  • 0

#946
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сегодня была в Мон Ами на Ленина-Шевченко. Мон Герлен есть, правда скидка на него только 25% (на все остальное 40-50). Первым делом побежала к стенду по дороге слыша от консультанта "волшебный аромат!". Благо послушала с блоттера, а не сразу на себя напшикала (бывает у меня такое с "ожидалками"). Я, конечно, далеко не эксперт, но не впечатлил совсем.... Показался чем-то очень простовато-сладеньким, совсем не интересным и каким-то плоским. Нет герленовской глубины и многогранности... Сейчас достала из кармана блоттер. Аромат ощущается только если уткнуться носом... какая-то простенькая ванилька. (исключительно моё восприятие- человека с самым среднестатистическим носом) :dandy:

 

В результате вместо него ушла с Парижем от Баленсиаги, чему безмерно рада! Как же он красиво на мне звучит с 10-ти утра без обновления! :rotate:


  • 2

#947
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/
Ароматы февраля
  • 0

#948
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Показался чем-то очень простовато-сладеньким, совсем не интересным и каким-то плоским. Нет герленовской глубины и многогранности:

Что-то мне уже страшно его тестить :)

Зато я сегодня получила от феи Веры отливант амуажа lilac love и влюбилась :)
Очень нежный аромат, гармонирует с весной. Пришёлся очень кстати к сегодняшней погоде. А база какая замечательная. Такая сливочно-пудровая! Однозначно в хотелки! :)

Сообщение отредактировал Frozen: 28.02.2017, 20:40:04

  • 1

#949
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Показался чем-то очень простовато-сладеньким, совсем не интересным и каким-то плоским. Нет герленовской глубины и многогранности:

Что-то мне уже страшно его тестить :)

 

А мне понравился, очень даже...Ничего не могу сказать о глубине и многогранности, я не специалист, но как пользователю, мне очень понравился аромат. И флакончик понравился.И я его купила. :D


  • 1

#950
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне понравился, очень даже...Ничего не могу сказать о глубине и многогранности, я не специалист, но как пользователю, мне очень понравился аромат. И флакончик понравился.И я его купила. :D


О поздравляю с обновкой! :)
  • 0

#951
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/
Ароматы февраля

Очень заинтересовал Peau de Pierre, Starck! Пойду читать про него дальше...  :idea: 


  • 0

#952
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Девушки ДД, подскажите во французком доме Montale оригинал? Или ОАЭ реплика? Просто не раз разочаровываюсь покупками во ФД. Я вчера принюхивалась, но понравившегося для себя не нашла, все удушливое. Вот и подумала - может они не оригинал продают.

Оригинал на девушке пробовала - очень понравился запах.


  • 0

#953
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Показался чем-то очень простовато-сладеньким, совсем не интересным и каким-то плоским. Нет герленовской глубины и многогранности:

Что-то мне уже страшно его тестить :)

 

Не, страшного точно ничего нет ))) Флакон красивый :) У меня вообще с Герленом сложные отношения, я на себе могу носить лишь несколько ароматов. Но я очень люблю их слушать. Но тут на вкус и цвет, сами понимаете )) В общем, этот аромат я покупать точно не буду, но и никаких неприятных ассоциаций он не вызывает. Да и спросом, думаю, будет пользоваться...


  • 0

#954
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

https://vk.com/parfp...29302425_159468

 

скоро и я доберусь  ;)  :p


  • 0

#955
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

https://vk.com/parfp...29302425_159468

скоро и я доберусь ;) :p

Импотентная реклама какая то.... ((((
Не, кому как, канешна, но вот лично я от Джоли хочу только одно - узнать что ей такого муж сделал, что надо разводиться. Герлена я от неё не хочу. Анорексичная спина, татухи как у байкера вот с такооой бородой как то рифмуются с именем Герлен, Францией, лавандой прямо никак! Ей бы какую нибудь американскую агрессивную сексуальность порекламировать, мож оно и ничего бы было.

Роз, давай пробуй, тож расскажи про него)
  • 1

#956
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ну ,Наташ даешь ;)

я Джоли вообще то люблю :smoke: мне она нравится

изящная,красивая,стильная)

какие у нее пальчики...и ролик тоже очень понравился :)

и аромат уже нравится мне заочно :p


  • 0

#957
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зато Парфюмер в ролике какооооооооойййй :rolleyes: просто умереть... :(

ролик, кстати, так себе...и правда какой-то безликий...


Сообщение отредактировал Дашец: 01.03.2017, 15:55:57

  • 0

#958
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

зато Парфюмер в ролике какооооооооойййй :rolleyes: просто умереть... :(

ролик, кстати, так себе...и правда какой-то безликий...

увы, это модель ((

знаю в лицо основных штатных парфюмеров Герлен.


  • 0

#959
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки ДД, подскажите во французком доме Montale оригинал? Или ОАЭ реплика? Просто не раз разочаровываюсь покупками во ФД. Я вчера принюхивалась, но понравившегося для себя не нашла, все удушливое. Вот и подумала - может они не оригинал продают.

Оригинал на девушке пробовала - очень понравился запах.

100% оригинал. выносите на запястьях и блоттерах то, что пробовали на ком-то и понравилось. уходите из замкнуторо помещения. в нем и первые минут 10 Монтали все жутковаты. им нужен воздух. и время, чтобы усесться на кожу. а так да, химозят и душат. меня мой Черный уд первые минут 20 просто выбешивает. хотя у меня вообще первых разливов, до 2007 г.


  • 0

#960
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

неее,Наташ ,тебе за Бреда обидно ;) ясно..

Джоли уважаю только за то,что она дала материнскую любовь деткам,имею ввиду усыновленных)

значит сердце у нее доброе,да и вон Послом Доброй Воли сколько полезного делает..

аромат судя по пирамиде  будет популярным)

а я   готова аромат купить ради этого флакона..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.