Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#41
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Kalle,красивое оформление:)
С обновкой !
Аромат тоже очень красивый !

Сообщение отредактировал S_Roza: 24.10.2016, 20:18:13

  • 1

#42
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В Европе знаете как было. Подходишь к полкам и думаешь эхх Эстель бы сюда. Халявного интернета нет, заранее списком не запаслась. Парма не села ни одна. Слишком поразительно звучит. Как в оркестре слышен один бас и он тебя раздражает. Стамбульский аэропорт порадовал по возвращении выбором герлен и шанель. Все для Европы был на полках. Другой ответ, что денег не осталось и не ожидала увидеть в дьютике.
  • 0

#43
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки! Какие прекрасные обновки))) А моя посылочка что то на почте застряла :cry:


  • 1

#44
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

По моему одно из самых живых обсуждений- здесь... А мужчины видимо в наше время EDT не пользуются... Печально... Если нужно будет кому привезти духи из дьюти фри... (лучше из Европы... по качеству...) пишите в личку... 


  • 0

#45
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По моему одно из самых живых обсуждений- здесь... А мужчины видимо в наше время EDT не пользуются... Печально... Если нужно будет кому привезти духи из дьюти фри... (лучше из Европы... по качеству...) пишите в личку... 

парфюмерия из ДФ во всем мире одинакового качества. если это нормальный ДФ-шный магазин. а вот цены - да, могут отличаться. и не всегда в пользу той же Европы


  • 0

#46
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В Европе знаете как было. Подходишь к полкам и думаешь эхх Эстель бы сюда. Халявного интернета нет, заранее списком не запаслась. Парма не села ни одна. Слишком поразительно звучит. Как в оркестре слышен один бас и он тебя раздражает. Стамбульский аэропорт порадовал по возвращении выбором герлен и шанель. Все для Европы был на полках. Другой ответ, что денег не осталось и не ожидала увидеть в дьютике.

у меня на этот случай в голове список на 10-20 позиций припасен. с адресами. наизусть не хуже Отче наш. ночью разбуди - с закрытыми глазами продекларирую  :lol:


  • 0

#47
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

По моему одно из самых живых обсуждений- здесь... А мужчины видимо в наше время EDT не пользуются... Печально... Если нужно будет кому привезти духи из дьюти фри... (лучше из Европы... по качеству...) пишите в личку... 

парфюмерия из ДФ во всем мире одинакового качества. если это нормальный ДФ-шный магазин. а вот цены - да, могут отличаться. и не всегда в пользу той же Европы

 

 

 

По моему одно из самых живых обсуждений- здесь... А мужчины видимо в наше время EDT не пользуются... Печально... Если нужно будет кому привезти духи из дьюти фри... (лучше из Европы... по качеству...) пишите в личку... 

парфюмерия из ДФ во всем мире одинакового качества. если это нормальный ДФ-шный магазин. а вот цены - да, могут отличаться. и не всегда в пользу той же Европы

 

Ну как бы бытует такое мнение... Насчет одинакового качества... Не буду спорить, ибо каждый решает для себя. Насчет цен да- в Европе дорого это факт. Опять таки- каждый сам решает что выбирать. Себе и своим беру в Европе. А так то это сугубо личное мнение... Но с одинаковым качеством ооой как не соглашусь...


  • 0

#48
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мнений много. а тут в темке тусят в основном те, кто в ДФ не покупает. у нас есть свои тайные (ну и не совсем) способы найти интересное и подешевле ;)

особенно Роза у нас в этом мастер 

 

а с теорией заговора про подделки всюду и разное качество ДФ-шной парфюмерии - это вы немного веткой промахнулись. местные обитатели в это какбЭ не верят ;)


Сообщение отредактировал Эстель: 24.10.2016, 22:17:35

  • 0

#49
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

мнений много. а тут в темке тусят в основном те, кто в ДФ не покупает. у нас есть свои тайные (ну и не совсем) способы найти интересное и подешевле ;)

особенно Роза у нас в этом мастер 

 

а с теорией заговора про подделки всюду и разное качество ДФ-шной парфюмерии - это вы немного веткой промахнулись. местные обитатели в это какбЭ не верят ;)

:rotate:  Хехе... Прикольно так отписали! Особенно понравилось про интересное и подешевле  :D  В это легче поверить, понимаю... 


  • 0

#50
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто верит в дешевенькое и хорошее, игнорим выше мои сообщения. Всем хорошего настроения и удачи


  • 0

#51
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

мнений много. а тут в темке тусят в основном те, кто в ДФ не покупает. у нас есть свои тайные (ну и не совсем) способы найти интересное и подешевле ;)

особенно Роза у нас в этом мастер 

 

а с теорией заговора про подделки всюду и разное качество ДФ-шной парфюмерии - это вы немного веткой промахнулись. местные обитатели в это какбЭ не верят ;)

:rotate:  Хехе... Прикольно так отписали! Особенно понравилось про интересное и подешевле  :D  В это легче поверить, понимаю... 

 

зачем верить - нам Роза даже фотографии показывала. Клайва Кристиана. за смешные для такого уровня деньги. и да, на минуточку, Кристиан, как и многие другие бренды, которые нас интересуют, не продается в ДФ. увы (((


  • 0

#52
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

какая упаковка роскошная!!! с обновкой

Спасибо.
Мне очень повезло, сегодня в Галерий Лафайет за цену парфюма ( 100 мл) предложили в этой коробке ещё гель для душа и молочко для тела .
  • 0

#53
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо.
Мне очень повезло, сегодня в Галерий Лафайет за цену парфюма ( 100 мл) предложили в этой коробке ещё гель для душа и молочко для тела .

 

вот это повезло так повезло ))))


  • 1

#54
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle,красивое оформление:)
С обновкой !
Аромат тоже очень красивый !

Спасибо, Роза! Все из магазина , но роза из моего букета.
Сегодня наткнулась на лангетку Вашего парфюма Valiant, до сих пор благоухает. Просто подумала о Вас, что жалко нет у меня Вашего адреса, могла бы послать Вам по почте, чтобы Вы продолжали мечтать или наоборот " проснулись бы" от желания приобрести.

Сообщение отредактировал Kalle: 24.10.2016, 23:01:00

  • 1

#55
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Для тех кто ещё не видел новое от YSL
5a3f8cb6df86.jpg
  • 2

#56
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Продолжаю список 10- ток редких и самых дорогих популярных парфюмов:
7- Annick Goutal Eau d’Hadrien
Этот парфюм с аромами лимона и фруктов в гроздьях начали выпускать в 1982г. Его цена 500$ для 28мл
c6b362598991.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 24.10.2016, 22:59:37

  • 1

#57
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

мнений много. а тут в темке тусят в основном те, кто в ДФ не покупает. у нас есть свои тайные (ну и не совсем) способы найти интересное и подешевле ;)

особенно Роза у нас в этом мастер 

 

а с теорией заговора про подделки всюду и разное качество ДФ-шной парфюмерии - это вы немного веткой промахнулись. местные обитатели в это какбЭ не верят ;)

:rotate:  Хехе... Прикольно так отписали! Особенно понравилось про интересное и подешевле  :D  В это легче поверить, понимаю... 

 

зачем верить - нам Роза даже фотографии показывала. Клайва Кристиана. за смешные для такого уровня деньги. и да, на минуточку, Кристиан, как и многие другие бренды, которые нас интересуют, не продается в ДФ. увы (((

 

угумс,всё ,что было добыто непосильным трудом,сейчас разбазаривается со скоростью сверхзвуковой ракеты :D

ну,думаю,еще найдутся на мой век ароматы по супер цене,хотя мои хотелки растут в сторону дорогих ароматов :smoke:


  • 0

#58
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Kalle,красивое оформление :)
С обновкой !
Аромат тоже очень красивый !

Спасибо, Роза! Все из магазина , но роза из моего букета.
Сегодня наткнулась на лангетку Вашего парфюма Valiant, до сих пор благоухает. Просто подумала о Вас, что жалко нет у меня Вашего адреса, могла бы послать Вам по почте, чтобы Вы продолжали мечтать или наоборот " проснулись бы" от желания приобрести.

 

Kalle,я вам признательно за то,что вы думаете обо мне :D зная,какая дорогая пересылка в наши края ,то мне крайне неловко адрес вам писать :shy: хотя руки таки чешутся это сделать

фиолка с капелькой Валианта еще есть,я беру послушаю закрытыми глазами и ... :rotate: мечтаю,как там Наташа,говорила где и как надо мантру повторять?..Ооммм


  • 0

#59
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А вот одна из редкостей ....
e274f938bb6a.png 975324ba1e65.png
Флакон 100мл стоит 99€.
  • 0

#60
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle,я вам признательно за то,что вы думаете обо мне :D зная,какая дорогая пересылка в наши края ,то мне крайне неловко адрес вам писать :shy: хотя руки таки чешутся это сделать
фиолка с капелькой Валианта еще есть,я беру послушаю закрытыми глазами и ... :rotate: мечтаю,как там Наташа,говорила где и как надо мантру повторять?..Ооммм

Без проблем , вышлю. Пишите. Не хочу Вас разочаровать , только это , не знаю правильно ли написала , бумажка, пропитанная парфюмом. Не удобно было просить пробник в бутике в Будапеште, не купив ничего, хотя обычно не составляет проблему попросить., постараюсь когда буду там в декабре.
В четверг уезжаю на отдых, есть ещё 2 дня, на почту и так мне надо завтра идти, так что , если что напишите Ваш полный адрес в личку мне.

Сообщение отредактировал Kalle: 24.10.2016, 23:33:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.