Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#461
Lana del rain

Lana del rain
  • Гость
  • 9 сообщений
Оооо спасибо
  • 0

#462
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

30 мл. NOIR POUR FEMME невероятно стойкий и шлейфовый. Но у Тома все ароматы такие. Я больше люблю его вельветовую орхидею. Этот для меня сильно теплый слишком много коньяка что ли и мой любимый говорит, что после него я пахну так, как будто я была в объятиях мужчины. Я люблю ароматы полегче. И совет: никогда не дарите аромат, если на 100 % не знаете понравится ли он. Жалко конечно. Очень уважаю Тома но не мое. В общем 30 мл отдаю за 20 000. Кто знаком с ценами на Тома Форда то знают что это вполовину дешевле. Тел 87051520610

вы это сообщение сейчас уберите, пока можете сами редактировать

а то потом это сделают модераторы, а вы получите плюсик за нарушение правил


  • 0

#463
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Дамы посоветуйте пжа парфюм женский, что-нибудь необычное, не сладкое.


  • 0

#464
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Дамы посоветуйте пжа парфюм женский, что-нибудь необычное, не сладкое.

Дайте исходные данные - возраст, род занятий, внешность, предпочтения в хобби, социальный статус, кто она вам и что вы хотите своим подарком сказать и тд. И самое главное - сколько денег готовы потратить на подарок))
Гарантий, что понравится все равно только 50 %. Либо понравится, либо нет. Причём - нет - это скорее, чем да.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.12.2016, 19:02:11

  • 0

#465
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Дайте исходные данные - возраст, род занятий, внешность, предпочтения в хобби, социальный статус, кто она вам и что вы хотите своим подарком сказать и тд. И самое главное - сколько денег готовы потратить на подарок)) Гарантий, что понравится все равно только 50 %. Либо понравится, либо нет. Причём - нет - это скорее, чем да.
24 года, по сумме желательно в районе 100$
  • 0

#466
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, вот меня заинтересовало , что бы вы выбрали бы?!
aa2924c4106d.jpg

809f475a127a.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 23.12.2016, 15:06:42

  • 0

#467
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Sash_S, может попробуете вместе со своей дамой новинку этого года - Chanel № 5 L'Eau? Очень приятная лёгкая вода на тему классики. 

Кстати, МонАми опять объявил скидки 50% на всё с 23 по 25 декабря.


  • 0

#468
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Sash_S, может попробуете вместе со своей дамой новинку этого года - Chanel № 5 L'Eau? Очень приятная лёгкая вода на тему классики. 

Кстати, МонАми опять объявил скидки 50% на всё с 23 по 25 декабря.

Спасибо, но хотелось чего-нибудь необычного, не ширпотребного )))


  • 0

#469
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Sash_S, может попробуете вместе со своей дамой новинку этого года - Chanel № 5 L'Eau? Очень приятная лёгкая вода на тему классики. 

Кстати, МонАми опять объявил скидки 50% на всё с 23 по 25 декабря.

Спасибо, но хотелось чего-нибудь необычного, не ширпотребного )))

 

тогда слишком мало исходных данных. возраст и бюджет ничего не дают для примерного представления человека, которому будет подбираться парфюм

что носит сейчас - сама подбирает или пользуется что подарят? если сама выбирает, то какие наиболее любимые

о чем вспоминает из прошлых ароматов 

какие цветы любит

кем работает - важно чтобы определить, это больница, школа, тесный офис или творческая работа фрилансером

какой стиль предпочитает в одежде

тип кожи - светлая или смуглая, жирная или сухая

руки чаще горячие или холодные


  • 0

#470
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо, но хотелось чего-нибудь необычного, не ширпотребного
Э-э, тогда может что из Тьерри Мюглера попробовать - Alien, Angel, Womanity... Ярко, современно и достаточно эпатажно. Если хотите неизбитого, то дорожка ведёт в дебри нишевой парфюмерии. Из популярных марок много нетривиального у Тома Форда, Сержа Лютена, Comme Des Garcons. Но без "примерки" приобретать такой достаточно дорогостоящий подарок слишком рискованно - индивидуальна такая парфюмерия...
  • 0

#471
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А по моему в данном случае парфюм вообще дарить не стоит. Духи вещь достаточно интимная, и Ваш подарок может оказаться не к месту.  А если уж очень хочется то лучше сертификат в тот же Французский дом, там выбор того что 

хотелось чего-нибудь необычного, не ширпотребного )))
просто огромный.
  • 0

#472
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

что-то в темке тишина, словно и нет недели до НГ

я тут виш-лист озвучила в блоге и мне стало интересно, кто о чем мечтает в новом году. какие планы строит на покупки.

винтажи? ниша? люкс?


  • 0

#473
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


что-то в темке тишина, словно и нет недели до НГ

Так потому и тишина, что неделя осталась)) У меня в голове столько всяких впечатлений и отчётов, а не успеваю (
  • 0

#474
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Так новогодние утренники, корпоративы... То декорации рисуем, концерты проводим :)  А написать действительно есть о чем. И желания на  следующий год обозначить и хотя бы в" парфюм дня" пару отзывов написать.


  • 0

#475
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот хожу раздумываю между Kelly Calèche , просто Calèche и двумя вверними , что выставила фотки?! На Рождество уже получила подарок, теперь жду на НГ.
  • 0

#476
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, мне кажется что у Силвер Ирис пирамидка интереснее. А Розочка -там уд, А лучшее сочетание роза-уд все таки не у французов.  Если честно, ни с одним ароматом этой марки не знакома.  За то поставила в пометку познакомится в Новом году. Напиши потом что же ты выбрала?


  • 0

#477
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя, мне кажется что у Силвер Ирис пирамидка интереснее. А Розочка -там уд, А лучшее сочетание роза-уд все таки не у французов.  Если честно, ни с одним ароматом этой марки не знакома.  За то поставила в пометку познакомится в Новом году. Напиши потом что же ты выбрала?


Спасибо, Саш за отклик, ещё не решила, но все больше склоняюсь к Келли Калеш..., прочитала отзывы на французских сайтах, мнение хоть и противоречивое ,, но у меня ещё больше появился интерес к нему.
  • 0

#478
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

тогда слишком мало исходных данных. возраст и бюджет ничего не дают для примерного представления человека, которому будет подбираться парфюм что носит сейчас - сама подбирает или пользуется что подарят? если сама выбирает, то какие наиболее любимые о чем вспоминает из прошлых ароматов какие цветы любит кем работает - важно чтобы определить, это больница, школа, тесный офис или творческая работа фрилансером какой стиль предпочитает в одежде тип кожи - светлая или смуглая, жирная или сухая руки чаще горячие или холодные
Больше ориентируюсь на свой вкус )) и ей в принципе нравится (тот же неизменный крид серебряная горная вода). В целом свежее, легкое, не сладкое.
  • 0

#479
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Больше ориентируюсь на свой вкус )) и ей в принципе нравится (тот же неизменный крид серебряная горная вода). В целом свежее, легкое, не сладкое.

 

ответила в ЛС


  • 0

#480
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

что-то в темке тишина, словно и нет недели до НГ
я тут виш-лист озвучила в блоге и мне стало интересно, кто о чем мечтает в новом году. какие планы строит на покупки.
винтажи? ниша? люкс?


Я все твои виш-листы прочитала, всё хочу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.