Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые мобильные игры

мобильная игра ios windows phone android symbian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений
Какие мобильные игры вы чаще играете? И есть ли среди них любимые? Платформой ответы не ограничиваются, можно хоть Электронику вписать.
Лично я обожаю играть в Microtrip, Geometry Dash, Running Circles и Monument Valley.
  • 0

#2
Sokoreva

Sokoreva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Обожаю вселенную Silent hill, а так же Devil May Cry, все это дело с братом проходила лет в 14-15 где-то, от сайлента боялись спать, а от ДМС долго отходили после того драйва, что там есть.)


  • 0

#3
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Самая любимая серия на мобильных устройствах это Kingdom rush. Правда, третью часть до конца так и не прошёл после появления Hearthstone на Android.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
  • 0

#4
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Clash of Clans - больше на телефоне нет игр)


  • 0

#5
fubuki

fubuki
  • Гость
  • 40 сообщений

GTA III на мобильной версии компия игры PS на и на компе. Отличная работа.


  • 0

#6
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Из мобильных уже года 3-4 в одно и тоже залипаю - Plants vs Zombies 2, Triple Town и City 2048. Первая -тауэр диффенс, вторая часть известной "Зомби против растений"(на русском ни разу не играла), только еще больше зомбей, растений, миры, уровни) EA только всё портят своим донатом, блин, но и без этого поиграть можно, если постараться)) Triple Town - из серии match 3 или как у нас их зовут "три в ряд", только с уклоном в головомку большую, чем просто собирать кристаллы) Там строишь город: собрал три травки -получи кустик и так далее, графика обалденная, вообще всё сделано нереально мимимишно, от этих же разработчиков SpryFox есть ещё одно чудо Road not taken с перекликающимися персонажами, но я на компе играла, не знаю, если ли мобильная версия) Рекомендую хотя бы глянуть -я не могла оторваться, ночами сидела и играла без остановки)) И последняя - City 2048 - графика минимал, но остановиться так же трудно, а-ля классический 2048 (головоломка в виде пятнашек, где нужно собирать одинаковые числа, чтобы они превращались в их удвоенное произведение) только с графикой и постройкой города)) Как залипалка в очереди ждать или перед сном сон "нагулять" -все прекрасно подходят)) И извилины развивают)) Это всё на Андроиде я играю, но они все и на айфон есть) Вообще, в этом Гугл Плее чёрт ногу сломит, как там игры стоящие искать? Хочется уже что-то новенькое-миленькое-графонистое-с-волшебными-партиклами посмотреть)


  • 0

#7
Antonio Torrico

Antonio Torrico
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я мобильные игры никогда не пробовал , даже стало интересно . Я конечно играю в игры , но только на компьютере, и чаще всего только в те которые работают онлайн. Например из всего что у меня есть, я больше всего люблю автоматы RTG — новинка для Российского игрока http://play.slot-okay.com/rtg/ . Интересно, кроме меня с этой игрой еще никто не сталкивался?


  • 0

#8
shorohdmitry

shorohdmitry
  • Гость
  • 20 сообщений

Кот Том)))


  • 0

#9
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Clash Royale уже давно залипаю


  • 0

#10
banishevskiy

banishevskiy
  • Гость
  • 5 сообщений

На досуге люблю поиграть в игру  Day R Survival . Напоминает Сталкер Чернобыль . Очень меня втягивает в эту рутину .


  • 0

#11
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Раньше играл немного в игры: My Talking Tom, Talking Tom Gold Run


  • 0

#12
Aik4

Aik4
  • Гость
  • 14 сообщений
В последнее время кручу бесплатные азартки, по опыту знаю, такие проекты часто исчезают. Если кстати кто-то еще знает сайты дающие возможность играть бесплатно, то закидывайте в тему.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 24.11.2019, 09:20:44
Реклама

  • 0

#13
Татьяна Крылова

Татьяна Крылова
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На свой мобильный сталкеры устанавливаю, их много сейчас. Ну или из серии квестов побег.


  • 0

#14
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

War Robots, Pubg Mobile


  • 0

#15
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
EMPIRES & PUZZLES, шахматы, преферанс, 

Homescapes


  • 0

#16
fuhimori

fuhimori
  • Гость
  • 6 сообщений
Лама, летящая по склону
  • 0



Темы с аналогичным тегами мобильная игра, ios, windows phone, android, symbian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.