Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
ThaDon

ThaDon
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

 

 

Как долго продлятся ваши временные проблемы?  На мои просьбы, как я вижу, ВЫ уже забили? Ваша забота о клиентах зашкаливает. Вы только там у себе не зазнавайтесь, хорошо?
 

 

Добрый вечер, уважаемый SeadEt. Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства - мы прекрасно понимаем Ваше недовольство. Вопросом устранения неполадок снижения скорости в вечернее время занимаются и он на контроле, информацией по точным срокам завершения работ не владеем. (Жангир)

 

 

5719682048.png

 

Я так понимаю - это есть результат проводимых работ по "улучшению"?

 

 

а воз и ныне там...

 

5725379748.png

 

сегодня звонили из офиса АлмаТВ и сказали, что были проведены работы по улучшению.

 

Честно говоря, это уже не смешно...

 

Здравствуйте SeAdEt! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вопросом скорости занимаются, информацию уже передана в соответствующий отдел, переждите пожалуйста. (Галим)

 

 

5728087588.png

 

улучшений нет...

 

 

ровно в 21-00, как мне кажется, вы начали ежедневную работу по улучшению скорости.  результат на лицо -

 

5731050589.png

 

Что есть, то есть.. Действительно, по вечерам он либо вообще не работает, либо работает, но совсем нестабильно. В обоих случаях нет обратной скорости (скорости отдачи, если не ошибаюсь), которая лично для меня играет большую роль, в силу моей деятельности. И, самое интересное, что отключается (или пропадает стабильность) он ну в одно и то же время (+/- 20-30 минут), как сотрудники компании AlmaTV могут прокомментировать данную ситуацию?!
И да, хотелось бы обратить внимание (для тех, кто интересуется вопросом, почему мастера при выписанной заявки не являются на адрес) на их сервисную группу (техническую поддержку, так называемую). Отписываю я значит заявки каждый день, прихожу непосредственно в офис (с жалобой, как полагается) и аналогично выписываю заявку на ремонт. Лично на адрес никто не является.. А затем я узнаю, что заявка моя всё это время откатывалась по той причине, что проблема имеет гораздо больший масштаб, нежели чем "простая неполадка на линии", так что приезжать никто не собирается.. И ведь сотрудники компании не уведомляют собственных клиентов об этом.. То есть выписываешь заявки, откладываешь планы, ждешь мастеров, а в итоге они в одностороннем порядке откатывают эту заявку.. Зачем они тогда ее вообще выписывают? Полный идиотизм. 


  • 0

#42
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте ThaDon, приносим извинения за доставленные неудобства, не могли бы Вы оставить Ваши контактные данные в ЛС, чтобы мы могли все детально проверить и помочь в решении Вашего вопроса. (Денис)


  • 0

#43
era73

era73
  • Гость
  • 32 сообщений

что то нет кабельного телевидения алма тв нет сигнала кажется во всем мик-оне не показывает мамыр 2 д 6 кв 20


  • 0

#44
iAlmas

iAlmas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Че у Вас там по району Мамыр? где инет? где телевиденье?


  • 0

#45
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

что то нет кабельного телевидения алма тв нет сигнала кажется во всем мик-оне не показывает мамыр 2 д 6 кв 20

Добрый вечер. по Вашему адресу на данный момент общая проблема с услугами компании, Вам необходимо переждать, в ближайшее время все будет восстановлено. Приносим извинения за доставленные неудобства (Андрей)


  • 0

#46
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Че у Вас там по району Мамыр? где инет? где телевиденье?

Добрый вечер. по Вашему адресу на данный момент общая проблема с услугами компании, Вам необходимо переждать, в ближайшее время все будет восстановлено. Приносим извинения за доставленные неудобства

вопрос по услугам ТВ, Вы можете задать тут: http://vse.kz/topic/...ge-224 (Андрей)


  • 0

#47
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

Стоит ли переходить с Билайн "Интернет дома" на АЛМА-ТВ? У кого была такая возможность сравнения? Сейчас подключено кабельное от Алматв и проблемы с телевидением  периодически случались, вот думаю как с интернетом у них? Билайн в последнее время не радует: из заявленных 100 мбит выдает максимум 10-15.


  • 0

#48
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Стоит ли переходить с Билайн "Интернет дома" на АЛМА-ТВ? У кого была такая возможность сравнения? Сейчас подключено кабельное от Алматв и проблемы с телевидением  периодически случались, вот думаю как с интернетом у них? Билайн в последнее время не радует: из заявленных 100 мбит выдает максимум 10-15.

Что мешает прочитать последние 10 страниц тут и все станет ясно. А на Билайне перейдите на 40 Мбит и никогда не платите по максимуму за то, что никогда не будет.


Сообщение отредактировал Ivan18: 21.10.2016, 23:10:56

  • -2

#49
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Что вы опять делаете с интернетом, последние 3-4 дня играть невозможно, пинг постоянно скачет, раньше хоть скорость низкая была, но пинг стабильный 


  • 0

#50
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что вы опять делаете с интернетом, последние 3-4 дня играть невозможно, пинг постоянно скачет, раньше хоть скорость низкая была, но пинг стабильный 

Здравствуйте rainmaker901, Ваши данные у нас есть, все перепроверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Дархан)  


  • 0

#51
AziAd

AziAd
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Стоит ли переходить с Билайн "Интернет дома" на АЛМА-ТВ? У кого была такая возможность сравнения? Сейчас подключено кабельное от Алматв и проблемы с телевидением  периодически случались, вот думаю как с интернетом у них? Билайн в последнее время не радует: из заявленных 100 мбит выдает максимум 10-15.

Что мешает прочитать последние 10 страниц тут и все станет ясно. А на Билайне перейдите на 40 Мбит и никогда не платите по максимуму за то, что никогда не будет.

 

Действительно, почитал несколько десятков страниц и понял, что с интернетом у алматв беда. Тем более с их техподдержкой... У меня хоть 10 мбит выдает, а люди тут получают 1 Мбит.  :cry:  Буду долбить своих билайнеров, чтоб улучшали. Спасибо.


  • 0

#52
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Стоит ли переходить с Билайн "Интернет дома" на АЛМА-ТВ? У кого была такая возможность сравнения? Сейчас подключено кабельное от Алматв и проблемы с телевидением  периодически случались, вот думаю как с интернетом у них? Билайн в последнее время не радует: из заявленных 100 мбит выдает максимум 10-15.

Что мешает прочитать последние 10 страниц тут и все станет ясно. А на Билайне перейдите на 40 Мбит и никогда не платите по максимуму за то, что никогда не будет.

 

Действительно, почитал несколько десятков страниц и понял, что с интернетом у алматв беда. Тем более с их техподдержкой... У меня хоть 10 мбит выдает, а люди тут получают 1 Мбит.  :cry:  Буду долбить своих билайнеров, чтоб улучшали. Спасибо.

 

 Здравствуйте AziAd. Мы прекрасно понимаем, что бывают проблемы общего и локального характера - никто от них не застрахован, над их оперативным устранением наша компания работает в обязательном порядке и предоставляет обратную связь через различные каналы связи. Оценить качество наших услуг Вы можете, подключившись к ним лично. При подключении, Вы можете воспользоваться акцией TRY and Buy( http://www.almatv.kz...er/news/441844/ ).Предоставьте пожалуйста контактные данные в ЛС (город, полный адрес, контактный мобильный телефон) - мы проверим наличие технической возможности подключения и предоставим полную информацию. Мы будем рады Вас видеть в рядах наших любимых абонентов. (Жангир)


  • 0

#53
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Мы будем рады Вас видеть в рядах наших любимых абонентов. (Жангир)

Ахах!! "Завидую, как вы с мужем — то живете! Не жизнь, а именины сердца!" (с) к/ф "Гараж"


  • 0

#54
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

По ходу сглазили... Со вчерашнего дня5736050724.png


  • 0

#55
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

По ходу сглазили... Со вчерашнего дня5736050724.png

У нас и этого нету - со вчерашнего 17:00 ни ТВ ни инета!

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#56
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сейчас бы интернет 1мб в выходные, каеф 

5736773808.png


  • 0

#57
Luminescence

Luminescence
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте.

 

Отъезжал в командировку, решил пока не платить за октябрь, так как смысла особо не было. Ваш доблестный колл-центр позвонил, поинтересовался, почему не плачу и все тихо. Возвращаюсь сегодня, оплатил 5000 тенге, интернет не работает. На модеме GPON лампочка горит красным цветом.

Проверяю баланс, пишет, что сумма последней оплаты составила 4800, а не 5000. Хочу поговорить с вами завтра, жду звонка.


  • 0

#58
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте.

 

Отъезжал в командировку, решил пока не платить за октябрь, так как смысла особо не было. Ваш доблестный колл-центр позвонил, поинтересовался, почему не плачу и все тихо. Возвращаюсь сегодня, оплатил 5000 тенге, интернет не работает. На модеме GPON лампочка горит красным цветом.

Проверяю баланс, пишет, что сумма последней оплаты составила 4800, а не 5000. Хочу поговорить с вами завтра, жду звонка.

Здравствуйте, уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Денис)


  • 0

#59
Luminescence

Luminescence
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Здравствуйте.

 

Отъезжал в командировку, решил пока не платить за октябрь, так как смысла особо не было. Ваш доблестный колл-центр позвонил, поинтересовался, почему не плачу и все тихо. Возвращаюсь сегодня, оплатил 5000 тенге, интернет не работает. На модеме GPON лампочка горит красным цветом.

Проверяю баланс, пишет, что сумма последней оплаты составила 4800, а не 5000. Хочу поговорить с вами завтра, жду звонка.

Здравствуйте, уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Денис)

 

 

 

Звонил в колл-центр, так как не дождался вашего звонка, Денис.

 

Передали Ксении Леонидовой (?), жду звонка от нее в понедельник.

Вопросы, ответы на которые я хочу услышать:

 

1. Почему при оплате 5000 тенге в кабинете сумма платежа указана как 

СУММА ПОСЛЕДНЕЙ ОПЛАТЫ4800 тгМЕСТО СОВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫПлатеж из КазКом;

 

2. С какого это черта при отсутствии интернета идет списание средств?

 

3. Когда заработает интернет?

 

 

Связывался с Аминой. Денис, не подводите себя, Амину и свое "руководство" (ахах, даже смешно стало). Предоставьте ответы на вопросы по факту, а не несите чепуху как "ой, платеж немного меньше ПАТАМУШТА проблемы со связью", ок? Я не дурак и вижу, что в кабинете "сумма последнего платежа" составляет 4800. Мне назад откатывать свои 5 штук?


Сообщение отредактировал Luminescence: 23.10.2016, 12:34:04

  • 0

#60
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте.

 

Отъезжал в командировку, решил пока не платить за октябрь, так как смысла особо не было. Ваш доблестный колл-центр позвонил, поинтересовался, почему не плачу и все тихо. Возвращаюсь сегодня, оплатил 5000 тенге, интернет не работает. На модеме GPON лампочка горит красным цветом.

Проверяю баланс, пишет, что сумма последней оплаты составила 4800, а не 5000. Хочу поговорить с вами завтра, жду звонка.

Здравствуйте, уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим Вам ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Денис)

 

 

 

Звонил в колл-центр, так как не дождался вашего звонка, Денис.

 

Передали Ксении Леонидовой (?), жду звонка от нее в понедельник.

Вопросы, ответы на которые я хочу услышать:

 

1. Почему при оплате 5000 тенге в кабинете сумма платежа указана как 

СУММА ПОСЛЕДНЕЙ ОПЛАТЫ4800 тгМЕСТО СОВЕРШЕНИЯ ОПЛАТЫПлатеж из КазКом;

 

2. С какого это черта при отсутствии интернета идет списание средств?

 

3. Когда заработает интернет?

 

 

Связывался с Аминой. Денис, не подводите себя, Амину и свое "руководство" (ахах, даже смешно стало). Предоставьте ответы на вопросы по факту, а не несите чепуху как "ой, платеж немного меньше ПАТАМУШТА проблемы со связью", ок? Я не дурак и вижу, что в кабинете "сумма последнего платежа" составляет 4800. Мне назад откатывать свои 5 штук?

 

Здравствуйте Luminescence. На данный момент по Вашему адресу общие неполадки и специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления услуги. Приносим извинения за доставленные неудобства. Точными сроками об окончания ремонтно-восстановительных работ не располагаем. Что касается оплаты то Ваш платеж поступил в размере 5000тг. Информация которая показана в кабинете с оплатой идет с задержкой, и показывает информацию по Вашему договору которая актуальна на 22.10.2016. Так как Ваш платеж произведен после обновления информации в кабинете, дата последнего платежа указана за 03.08.2016 когда и было оплачено 4800тг.

 

Уважаемые клиенты на данный момент место аварии определено, это Аль-Фараби/Розыбакиева, Тимирязева/Жарокова, Тлендиева/Абая, Тлендиева/Толе би, Алтынсарина/Жубанова.

В связи со злонамеренным повреждением магистрального кабеля связи компании, в некоторых районах Алматы временно приостановлено предоставление услуг телевидения и доступа к сети Интернет. 
В настоящее время ведутся работы по устранению неисправности.
Мы будем благодарны, если Вы будете сообщать о подозрительных лицах, работающих в кабельной канализации без представителей "Казахтелеком" и Alma TV по телефону контакт-центра +7 (727) 3000501 или по whatsapp на номера +7 (701) 3000501, +7 (702) 3000501
Приносим извинения за доставленные неудобства! (Роман)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.