Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
aaf762bc58a52020f23345f7c8f61481.jpg

Пока мы тут в теории практикуемся, федорыч начал плитку ложить, на этот раз решил без обрезков, пусть ватерпас любуется


Я не знаю про грохе, у нас ремонт бюджетный
  • 1

#2
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Пока мы тут в теории практикуемся, федорыч начал плитку ложить, на этот раз решил без обрезков, пусть ватерпас любуется

да что же у вас вечно все не слава богу то?

 

Нафига перевернули плитку? Экономили на обрезках? 

 

На таких плитках всегда есть направление укладки.

Прикреплённые изображения:

  • aaf762bc58a52020f23345f7c8f61481.jpg

  • 0

#3
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да что же у вас вечно все не слава богу то?

 

экспериментируем,  ищем золотое сечение


  • 1

#4
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

сразу видать, кто ложит кто кладёт. 


  • 8

#5
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

сразу видать, кто ложит кто кладёт. 

 

 

по аналогии хочется кричать: Послушайте, нельзя же так! Вам не жаль своих заказчиков, то пощадите наши глаза...


  • 2

#6
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
я конечно могу ошибаться, но не слишком большая плитка для стены?
  • 2

#7
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я конечно могу ошибаться, но не слишком большая плитка для стены?

 

сейчас тренд напольную на стену, настенную на пол, швы в разнобой, я выбрал одно из трех, проверенный не убиваемый вариант.. 


  • 1

#8
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
начал плитку ложить

а федорыч мастерюга еще тот! вон как лихо подтычки из картона поназасовывал. нафига тогда стартовый профиль крутил? менее опытные мастера используют профиль дюралевый, но он то видать не одну собаку съел.

к алексу: что ж вы дизайнер - прораб гидроизоляцию не сделали на стенах вокруг ванны? в бюджет мешок аквафлэкса не поместился? 

а сначала поставить ванну а потом ОБЛИЦЕВАТЬ кафелем не судьба? или толстый - толстый слой селикона в трэнде?


Сообщение отредактировал ватерпас: 11.10.2016, 19:35:16

  • 1

#9
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

экспериментируем,  ищем золотое сечение

соглашайтесь наконец на мое предложение. зачем вам эта мастерская уюта? давайте откроем свою телепередачу. ну скажем - "как не нужно делать ремонт" или ". по следам убитого материала". вы будите автором,ведущим, и креативным директором.я буду критиком и благодарным зрителем. с материалом для телепередачи тоже не будет проблем, будем брать ваш любой объект. рэйтинг точно будет. отвечаю   :smoke:


  • 3

#10
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ложильщик фёдорыч хоть разметку сделал? придет к потолку подрезка, и будет выше ванны кусок и под потолком кусок.


  • 1

#11
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

сейчас тренд напольную на стену, настенную на пол, швы в разнобой,
будем знать :idea:  :D 

ложильщик фёдорыч хоть разметку сделал? придет к потолку подрезка, и будет выше ванны кусок и под потолком кусок.
возможно это тоже тренд... эдакая внезапность :smoke:  
  • 2

#12
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ложильщик фёдорыч хоть разметку сделал? придет к потолку подрезка, и будет выше ванны кусок и под потолком кусок.

мне кажется это задача дизайнера дать раскладку. Интересно, в этом проекте дизайнер имеется?
  • 0

#13
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

начал плитку ложить

а федорыч мастерюга еще тот! вон как лихо подтычки из картона поназасовывал. нафига тогда стартовый профиль крутил? менее опытные мастера используют профиль дюралевый, но он то видать не одну собаку съел.
к алексу: что ж вы дизайнер - прораб гидроизоляцию не сделали на стенах вокруг ванны? в бюджет мешок аквафлэкса не поместился?
а сначала поставить ванну а потом ОБЛИЦЕВАТЬ кафелем не судьба? или толстый - толстый слой селикона в трэнде?

У нас ванная, а не купель в ветеринарной клинике, где со шланга струей моются, тут интеллигентные люди мыться будут, поэтому федорыч гидроизоляцию не делает, а если ванну сразу поставить, ее в конце ремонта не узнать, как после войны, то кафель сорвется, то федорыч инструмент уронит, да кстати федорыч под ванной кафель чтоли решил съекономить? Завтра узнаю
  • 1

#14
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
да кстати федорыч под ванной кафель чтоли решил съекономить? Завтра узнаю

так у вас оказывается фёдорыч " все сам решает"? захочет сделает гидроизоляцию не захочет кафель за ванной не положит.

 

 

где со шланга струей моются, тут интеллигентные люди мыться будут,

не понятно.это открытие конечно. не могу понять одного : как связанна интеллигентность с брызгами на стене , ну скажем когда голову моешь. или вообще моешься.

 

 

а если ванну сразу поставить, ее в конце ремонта не узнать, как после войны, то кафель сорвется, то федорыч инструмент уронит

видать у фёдорыча руки не от туда ростут и у дизайнера голова от туда же от куда у федорыча руки ( дизайнер я так понимаю это вы?) ставишь ванну, облицовываешь кафелем. затем на ванну на бортик ветошь и лист осп в размер. все . ванна будет живее всех живых.но опять же это вариант для тех у кого времени думать не хватает. а в абсолюте конечно, но это" высший пилотаж"  - делают разметку, промеры. облицовывают стены а ванну приставляют когда все стены облицованы. и потом последний ряд вокруг ванны.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 08:25:39

  • 2

#15
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ага, чтобы потом такую ванную поменять нужно ванную комнату разобрать, я лучше следующий раз идеально герметиком замажу с бумажным скотчем, чтобы вам не мерещилось, тем более у вас на фото акриловые ванные, которые трескаются через год, зачем их капитально замуровывать, вы даже экраны съемные делаете, но они не помогут


  • 4

#16
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
cb66b841bd058ce4dfc0f1dec46baa2f.jpg
615d72803976a363968210002152b788.jpg

Оставили зазор 5 см для натяжного потолка
  • 1

#17
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ригель закроем потолком, чтобы плиткой не отделывать, вдруг отвалится и на голову принимающему ванну товарищу
  • 0

#18
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

соглашайтесь наконец на мое предложение. зачем вам эта мастерская уюта? давайте откроем свою телепередачу. ну скажем - "как не нужно делать ремонт" или ". по следам убитого материала". вы будите автором,ведущим, и креативным директором.я буду критиком и благодарным зрителем. с материалом для телепередачи тоже не будет проблем, будем брать ваш любой объект. рэйтинг точно будет. отвечаю

 

Давайте вашу ванную комнату и нашу выставим на обзор обычным обывателям, и посмотрим у кого функциональнее и глазу приятнее?, у вас почти готова же где плитка в разнобой, а я эту через месяц добью, что скажите?


  • 0

#19
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

выставим на обзор обычным обывателям, и посмотрим у кого функциональнее и глазу приятнее?
прям вызов на баттл  :D

5347.jpg


  • 0

#20
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
а я эту через месяц добью, что скажите?

через месяц я еще две закончу. конечно давайте. согласен. только это занятие бесполезное, вы же тролль форумный! вам весь форум будет доказывать что это красное но вы будите тупить и говорить что оно серое и самое расприкрасное.

 

 

у кого функциональнее и глазу приятнее

это не всегда совпадает. я бы сказал всегда не совпадает. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 16:30:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.