Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сетевого фильтраищу хороший сетевой фильтр

сетевой фильтр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу купить сетевой фильтр. На старом 3х розеток уже не хватает. Такой, чтобы каждая розетка отключалась по необходимости, была минимальная защита от скачков напряжения. Провода метра на 3 хватит. Ну и чтобы проработал как мой старый нонейм, которому лет 10... 


  • 0

#2
Stanislau Ishchanka

Stanislau Ishchanka
  • Гость
  • 9 сообщений

у нас на работе поставили SVEN Platinum. в нем есть 5 розеток с защитными шторками и каждый с отдельным выключателем. если получится себе заберу один экземпляр.


  • 0

#3
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

С отдельным выключателем довольно оригинально, но имеет свой смысл. А какие-то дополнительные плюшки есть?


  • 0

#4
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну то, что можно каждую розетку не вынимая выключить это, конечно большой плюс, а вот sven  не видел чтобы выпускал сетевые фильтры, забавно.


  • 0

#5
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Так вроде они давно такими фильтрами же занимаются. Или я что путаю? А по цене как SVEN Platinum в сравнении с другими производителями? Выгодно получилось?


  • 0

#6
Stolnik

Stolnik
  • Гость
  • 19 сообщений

Видимо топикстартер уже давно купил и забыл про этот форум. А выгода есть, это факт, тк у sven  ценник всегда был ниже.


  • 0

#7
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну, если недорогой, но при этом качество не хуже более дорогих аналогов - тут я согласен, есть смысл посмотреть. Я вот специально еще обзор нашел, там говорится, что у фильтра эргономичный корпус, и в работе со всеми задачами прекрасно он справляется.


  • 0

#8
fedosof

fedosof
  • Гость
  • 13 сообщений
Меня SVEN Platinum заинтересовал, но как обычного не искушенного пльзователя пару вопросов появилось например -варисторный ограничитель типа как автомат срабатывает? или как он работает, в двух словах расскажите пожалуйста.
  • 0

#9
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Меня SVEN Platinum заинтересовал, но как обычного не искушенного пльзователя пару вопросов появилось например -варисторный ограничитель типа как автомат срабатывает? или как он работает, в двух словах расскажите пожалуйста.

Варисторный ограничитель срабатывает как автомат при наличии в схеме отдельного предохранителя-автомата. :) Так что смотреть нужно, есть ли кнопка автомата на фильтре.
Да и то не всегда помогает, бывает что варисторы сгорают быстрее, чем срабатывает автомат. И тогда нужно разбирать и запаивать новые.
  • 0

#10
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо за советы, такой и взял - Платинум, хороший, внушительный с виду фильтр, надеюсь, в работе не подведет. 


  • 0

#11
derek_perek

derek_perek
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо вам за полезные советы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.