Перейти к содержимому

Фотография

Авто, Музыка, Гонки!!!!девушкам и парням неофициальная тусовка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
смотри темы в этой конференции в разделе АВТО

"10 полигон" - обсуждение проведения неофициальных гонок
"Симпатичным девушкам автолюбительницам"

СОБИРАЕТСЯ ТУСОВКА ЗА ГОРОДОМ, МУЗЫКА, ГОНКИ, КОСТРЫ!!! НЕДАЛЕКО!!!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОГОНЯТСЯ ИЛИ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!!!
  • 0

#2
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Это можно считать вкладом авто-форумщиков в общую тематику живых встреч.  ;)

ЦТ-четверг, это круто, конечно, но это в четверг. А тут, викенд, свободная атмосфера, можно назвать то место, куда мы собираемся природой :p

На самом деле, у кого нет автомашин, можно собраться в городе, там рассядемся. У меня есть 3 места, например. Думаю, что поместятся все. Пообщаемся ... познакомимся ... давайте, поддерживайте!   :D
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Пообщаемся ... познакомимся ... давайте, поддерживайте!   :D

ну я допустим всеми своими немощными ручонками "ЗА". Тем более если в выходные, только вот проблема туды добраться. Я конечно люблю авто, а еще больше обладателей авто ;) , но к сожалению никого в наличии нет. А так хотца на любителей гонок посмотреть :p
  • 0

#4
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Так о том и речь, давай где-нить встретимся, и заберём тебя. Ну хочешь, поехали со мной? Мы встретимся, разобъёмся по машинам и в путь ... обратно так-же ...
  • 0

#5
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!!
--------------------------------------------------------
10 ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОЛИГОН СОСТОИТСЯ В 14:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ Г. АЛМАТЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 НОЯБРЯ 2002 ГОДА
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - СМОТРИ МОЙ ПОСТ В РАЗДЕЛЕ АВТО В ТЕМЕ  "10 ПОЛИГОН СОСТОИТСЯ" ИЛИ "ПРИГЛАШАЮТСЯ СИМПАТИЧНЫЕ ДЕВУШКИ АВТОЛЮБИТЕЛИ"
ВХОД СВОБОДНЫЙ, ПОГОДА НЕ ПОМЕХА, ЗРИТЕЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
--------------------------------------------------------
К ЭТОМУ ЖЕ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРИГЛАШЕННА ПРЕССА, ТЕЛЕВИДЕНИЕ И Т.Д.
--------------------------------------------------------
ЖЕЛАЮЩИЕ ЗРИТЕЛИ БЕЗ МАШИН, ПРОСЬБА ЗАЯВИТЬ ДО ВОСРЕСЕНЬЯ ТУТ В КОНФЕРЕНЦИИ О ВАШЕМ НАМЕРЕНИИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ ТУДА И ОБРАТНО!
ЗАЯВКИ НА СБОР И ДОСТАВКУ СОБИРАТЬ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ В РАЗДЕЛЕ АВТО - "ХОЧУ С ВАМИ НА ГОНКИ!"
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Пообщаемся ... познакомимся ... давайте, поддерживайте!   ;)

ну я допустим всеми своими немощными ручонками "ЗА". Тем более если в выходные, только вот проблема туды добраться. Я конечно люблю авто, а еще больше обладателей авто ;) , но к сожалению никого в наличии нет. А так хотца на любителей гонок посмотреть :)

Эта... Октябренок, можть вместе рванем???
nemtschin, 2 места можно зарезервировать???

#7
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Легко!  ;)
Надо будет только коньячка взять, а то вдруг холодно будет  ;)

Давайте подождём до конца "прений" по этой теме, и затем приедем на место "отлёта". Либо если вы живёте в районе Аль-Фараби/Университетской, могу взять по пути ...

:)
  • 0

#8
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Я бы тоже не прочь проехаться с вами! nemtschin, у тебя по-моему 3 места было?  :) Давайте, если что, меня имейте в виду (если в горы не уйду).
  • 0

#9
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я бы тоже не прочь проехаться с вами! nemtschin, у тебя по-моему 3 места было?  :) Давайте, если что, меня имейте в виду (если в горы не уйду).


Ок!  ;) Записываю  ;), Если что, всем моим пассажирам нумер телефона 8 300 766 85 24, звоните, смс-те   ;)
  • 0

#10
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я бы тоже не прочь проехаться с вами! nemtschin, у тебя по-моему 3 места было?  :) Давайте, если что, меня имейте в виду (если в горы не уйду).

Ок!  ;) Записываю  ;), Если что, всем моим пассажирам нумер телефона 8 300 766 85 24, звоните, смс-те   ;)


Записала, буду звонить!   ;)
  • 0

#11
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
2 Shaky and Harley Kaos: Ребята, Вы едете со мной? Просто  октябрёнок возьмёт с собой товарища и если вы со мной едете, то я всё равно смогу вас захватить, я буду с Den'oм, так что вы поместитесь, мне нужно знать где вас забирать.

бест регардс и вейтинг ё ансер  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.