Перейти к содержимому

Фотография

Ваше отношение к пиратству...пиратские SOFT, DVD и т.д.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

Опрос: Ваше отношение к пиратству... (320 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к пиратству...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я бы тоже взял лицензионную винду за 17 баксов, а пока такой цены нет, я пользуюсь ворованной лицензией.

Your e-mail with subject "Cracked Copy" was sended to bgates@microsoft.com.
За Вами уже выехали, дружок. :rotate:

Ну и сколько можно ждать? Уточните дату прибытия!

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 415 сообщений
качаю с казторки пиратские фильмы.
  • 0

APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я всеми руками и ногами "ЗА" пиратство!

Пираты дают то, что нам нужно и прямо сейчас. Лицензия, дорого и долго ждать ее выход!
Так что ПИРАТЫ рулят! :rotate:
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений
Для начала перестаем использовать термины и клише навешанные барыгами-спекулянтами.
Нет не пиратства, не уж тем более воровства в данном контексте.
Есть лишь правильные, хорошие и вменяемые люди и те кто распространяет и те кто пользуется!
  • 0

RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я за то, чтобы пиратские компании улучшили сервис, т.е. упаковку, качество и т.п.. Пираты - это такие же люди как и мы, как сосед по лестничной площадке, студент и др. Каждый выживает как может. Против пиратства - проклятые капиталисты и им сочувствующие в этом контексте.
  • 0

kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
софт пиратский, фильмы качаю как есть с торрент-треккеров.
да если бы я все лицензионное брала, то давно бы уже по миру пошла.
а они как летали на самолетах в соседние города за труселями так и будут летать.
с них буржуев не убудет. :-)
  • 0

Clon

Clon

Россиянин

• В доску свой
  • 4 191 сообщений
Пока у нас зарплаты копейки, пиратсво будет процветать. И не какие ограничения не прикроют пиратство. Сам пользуюсь всем исключительно пиратским. Но софт и систему выбираю только свободный. Ненавижу Билла и его ушлёпано-ламерскую систему, за которую требуют деньги.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

Красиво сказано... ток это я ужо давно знал...посему всегда забивал на лицуху (особеннопосле того как мой кентишка компуторщик рассказал историю, про то как поставили они надин комп крутегу нилицуху ХР..А он кричит лицуху давай...Вопщем грохнули ХР нефирма иустановили Лицензионную ХР и о чудо..лицензионная не идёт. ПОпробовали на др. компах..аналогичная хрень... Вопщемвсё вернули назад..такшта повторюсь я за такой расклад до конца дней поборник добра и справедливости...)

если руки кривые и растут из джёппы, тут никакая лицуха не поможет. А устанавливать ось с какого-нибудь зверька с вшитым кряком, прямых рук не нужно, даже если пальцы кривые, карандашом можно на ввод нажать.
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 110 сообщений
Очередная победа пиратов!
Я ждал когда же появится в наших магазинах игра Масс Эффект 2.
Три недели ждал, смотрел как она свободно лежит на торрентах, с переводом, все восхищаются и говорят что работает прекрасно, но я терпел, не качал, хотел купить лицензионную, может даже особую со всякими добавками (если не слишком дорого бы стоила)...
Но сколько можно ждать?.. :-)

Скачал, установил, играю, всё супер! :lol:
  • 0

Reginald

Reginald
  • Гость
  • 28 сообщений
Почитал...
все жалуются на высокую стоимость лицензионных продуктов,
ну поэтому то и дорого, потому что люди покупают мало, в стоимость же забивается и предполагаемые убытки от остатков, расходы на рекламу и т.д.
сам использую лицензионный софт, за новинками не гонюсь (пол-года могу и подождать)
с музыкой, каюсь, история совсем другая, приходится качать

• 0

Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Отношусь к пиратам свесьма позитивно. Если бы не они, то в ночных клубах и ресторанах пелись бы только самопальные песни или, в лучшем случае - шансон, как в г. Уральске например. Миллионы людей так и не посмотрели бы тысячи нормальных и не очень фильмов, счастливых владельцев игровых приставок и компутеров было бы в сотни раз меньше. Своей популярностью артисты и актеры обязаны в большинстве случаев именно пиратам, которые самоотверженно двигают в массы востребованный продукт. Единственное, что оставляет желать лучшего,- так это уровень качества данной продукции, а точнее его (качества) почти полное отсутствие. Хотя, если разобраться, то людей, с упоением смотрящих на своих ЖК и плазменных телевизорах пиратские ДВД диски типа "8-мь в одном" становится все больше.....
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Для начала перестаем использовать термины и клише навешанные барыгами-спекулянтами.
Нет не пиратства, не уж тем более воровства в данном контексте.
Есть лишь правильные, хорошие и вменяемые люди и те кто распространяет и те кто пользуется!

Намедни прочитал весьма полезную и познавательную статью о борьбе медиа-магнатов с торрент-трекером The Pirate Bay.
Цеттатто:
Исторически сложилось так, что правообладатели всегда сопротивлялись новым технологиям: радио, телевидению, видеомагнитофонам, аудиокассетам, CD-болванкам и т.д. Причём во многих своих коммуникациях они рассказывают об авторах, которые из-за файлообмена не в состоянии заработать на своей деятельности. При этом не упоминается, сколько процентов с прибыли за продажу одного CD получает сам автор.

Штука в том, что многие не чувствуют разницы между авторским правом и правом на интеллектуальную собственность, что вовсе не одно и то же. Авторское право - это право автора на имя. А право на интеллектуальную собственность - это право пользоваться информацией, упоминать персонажей книг, цитировать отдельные части, использовать сэмплы песен, образы киногероев и т.д. В то время как по поводу авторского права никто не спорит, право на интеллектуальную собственность фактически представляет собой что-то искусственно созданное с целью максимизации прибыли, причём не прибыли автора, а прибыли распространителей. Что тем более парадоксально в эпоху постмодернизма, где фактически вся культура состоит из цитирований и аллюзий.

Конец цеттатто.

Посему: ратующие за искоринение пЕратства, задумайтесь, а в чей карман течет ваше бабло? :spy: В карман автора, написавшего и исполнившего песню (возможно, уже скончавшегося), или в карман его родственника, не приложившего к созданию контента НИ ЧЕ ГО, или, что еще хуже - в карман толстопузому продюсеру, выкупившему право на эту композицию и, опять же, не участвовавшему в творческом процессе...
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

Хотя, если разобраться, то людей, с упоением смотрящих на своих ЖК и плазменных телевизорах пиратские ДВД диски типа "8-мь в одном" становится все больше.....

Пинимающие обладатели широкоформатных панелей перешли на BRD и MKV-рипы, бо наблюдать картинку 320х240 пикселей на метровой плазме не кошерно! :spy:
  • 0

Alex711

Alex711

....

• В доску свой
  • 7 959 сообщений
Пиратский блю рей или что то упакованное в матроску, но то же пиратское - классно смотрится на панели. Проверено... :spy:))))
  • 0

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

он же OL'D.BASTARD

• Забанен
  • 65 сообщений
сегодня продлил лицензию на Каспере до конца года, спасибо теперь у меня все хорошо)))

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 959 сообщений

сегодня продлил лицензию на Каспере до конца года, спасибо теперь у меня все хорошо)))

Уж лучше купили себе витамина ЕБЦ до конца года - было бы прекрасно!
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Все таки это хорошо. Фильмы - качества не очень, но если попадется норм.запись - это хорошо! Насчет прогов на копм - это тож хорошо, кряки и всекие ключи прилагаются или ваще не требуются. И денег экономия.
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Я бы тоже взял лицензионную винду за 17 баксов, а пока такой цены нет, я пользуюсь ворованной лицензией.

Your e-mail with subject "Cracked Copy" was sended to bgates@microsoft.com.
За Вами уже выехали, дружок. :rolleyes:

Ну и сколько можно ждать? Уточните дату прибытия!

Мда, Винда у меня непонятно какая...короче на болванке, ключ 25 значный требует. Ну и пишем его, значит винда лицензионная?
Да никакой майкрософт не приедет...у нас пол КЗ на "паленках" сидит. Я еще всем друзьям устанавливаю... :eek:
Коллекционер скажи если что о пирбытии... :-/
  • 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 366 сообщений
Положительное, не реально тратить всю зарплату на лицензионные фильмы, музыку, игры и т.д. У мну питание и одежда на первом месте)
  • 0

r00t

r00t

United we 'Stang ©

• В доску свой
  • 10 133 сообщений
Кто из противников пиратства здесь использует лицензионный Windows?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.