Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
офицер, ну ессно всё время ты молчать не можешь, и когда настанет момент, нада как тут правильна уже сказали давать сдачи, и если ты прав и ровный пацан, у тебя обязательно появится поддержка.
а портфель лежит, не нашёл где починить :) думаю новый покупать.
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

есть анекдот, дословно непомню, но соль в том што чел приехал в москву, ему говорят "не ходи на дерибасовскую, обязалово апиздюлишься". ну и вот этот чем волею случая оказался на этой роковой дерибасовской, думает ну всё, ща бить будут, сжимает кулаки идёт, а навстречу ему амбал, ну чел подумал, точно амбец ему пришёл, думает хоть кинусь первый, без боя не сдамся, накинулся на амбала пару банок сунул и свалил, амбал встает и говорит, "ёпта, говорили же не ходить на дерибасовскую..."

это я к чему, к тому што вы априори себя программируете на негатив, в армии же служат такие же пацаны как вы, и мысли у них такие же, и когда духи дедами становятся, они и ведут себя соответственно.
стрелять в спину только последняя мразь будет, imp ты чё совсем ёпнулся?

Да, наверное нормальные пацаны и убивают, издеваться над другими плохими пацанами потому что они "Духи".
Да, наверное, ты прав, извини.
Я неправ в армии та и должно быть!!!
Если был в армии и не убил своего сослуживца значат не был в армии.
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

сори, может кто и задавал такой вопрос в этой теме, но 20 страниц перечитать я не в силах
суть его такова: если в армии дух набьет морду дедушке, что его ожидает? ну даже если его соберется толпа дедушек бить, но он все же постарается дать отпор
я не имею в виду что он наваляет всей толпе, пусть его запинают, но все же останется при своем, в смысе будет против посягательств дедушек
вопщем есть у такого духа шанс чтобы его оставили в покое или же его тихонечко прибьют?

Его оставят в пакойниках или инвалидом !

Да не наганяйте вы страху. Ты старшку по детству никагда в челюсть не вьезжал? И что? Тебя патом все его друзья лавили. Да его сваи же аднагодки и упирали. Не атстоял свой статус - значит л..х
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
imp, ты как и многие твои единомышленники никогда не поймете чё такое армейка, потому што ссытесь ее больше жизни.
кайф в том што когда напрягаешься духом, терпишь все "гонения", "унижения", хотя я лично ничего особенного не вижу в этом, так бывает в мужском коллективе, жёсткие приколы, иерархия и т.д. также и на улице и на районе :D
так вот, кайф в том когда ты становишься черпаком, и потом дедом, вот тогда ты идёшь по коридору и все духи выстраиваются по стенке, не дай бог кто заденет плечом :(
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Есть там такой пункт о возможности введения дополнительных правил в подфорумах, согласованных с хозяевами.

Это и есть прямая модель дедовщины:

С разрешения неумного хозяина (молчаливого или явного) вообразить себя пупом интеллекта, самонаделиться полномочиями и гнобить тех, кто не наносит никакого вреда, но не нравится очень отдельным индивидам.

Причем гнобить - применяя крайние меры воздействия , поскольку не хватает мозгов решить вопрос в рамках общепринятых норм.

Это удел слабых - хвататься за автомат там, где лучше постирать свои штаны.
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да не наганяйте вы страху. Ты старшку по детству никагда в челюсть не вьезжал? И что? Тебя патом все его друзья лавили. Да его сваи же аднагодки и упирали. Не атстоял свой статус - значит л..х

Не путай то: Армия, Зона, Двор в детстве!!
Это разные веши!
А страшилки я не нагоняю это факт что в нашей армии тоже беспредел.
Чем и доказывает - MobstarbilitY.

Сообщение отредактировал |imp|: 03.02.2006, 13:26:06

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

В армейке можно тихо ходить, много не базарить, ровно разговаривать - НО ПО ЛЕТСУ БОТИНКОМ ты все равно получишь стабильно и не раз.

А если убрать "В армейке" что -нить изменится в смысле этой фразы?
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
Народ, читаю последние страниц семь и все в толк не возьму - у вас там что, вчера-позавчера на подходах к городу караван с чуйкой спалили ? :D
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
imp, ты определился па жызни пацанчик :D

вот я понимаю аргументы против армии, типа, да пля это для меня трата времени, я больше принесу пользы в другой сфере, я лучше работать буду, учиться, или там у меня семья, жена дети, мать, старики.
ну а вы же ноете все, мол меня же покалечат, ой там же страшна, ой меня же побьют, я же отупею, это же унизительно и ниже моего достоинства чистить унитаз, ползать по плацу и т.д.
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

кайф в том што когда напрягаешься духом, терпишь все "гонения", "унижения", хотя я лично ничего особенного не вижу в этом, так бывает в мужском коллективе, жёсткие приколы,

Отобьют ноги - Вот прикол !!
Разобью башку - Вот прикол !!
Дадут пенка - Вот прикол !!
И по почкам - Вот прикол !!
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Не путай то: Армия, Зона, Двор в детстве!!
Это разные веши!
А страшилки я не нагоняю это факт что в нашей армии тоже беспредел.

Да не скажи. Я та как раз таки не путаю. Тут выше написали, если ты ходишь правильна, службу несешь как паложена, сдачи даешь вовремю, то для дедов ты будешь правальный баец. Канечна, эта не атменяет "акучивание деревьев ломам".
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
imp, канешна прикол, если тебе сломали нос, а ты в ответ:
:D ну ребята, зачем вы это сделали? давайте жить дружна!

Сообщение отредактировал MobstarbilitY: 03.02.2006, 13:33:51

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Народ, читаю последние страниц семь и все в толк не возьму - у вас там что, вчера-позавчера на подходах к городу караван с чуйкой спалили ?

Нет. У нас тут оттепель.
Потому у непрошедших медкомиссию - физиологичекая весна и как следствие - обострение.

Да, еще вчера был День сурка.
Они проснулись.
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

imp, ты определился па жызни пацанчик :D

вот я понимаю аргументы против армии, типа, да пля это для меня трата времени, я больше принесу пользы в другой сфере, я лучше работать буду, учиться, или там у меня семья, жена дети, мать, старики.
ну а вы же ноете все, мол меня же покалечат, ой там же страшна, ой меня же побьют, я же отупею, это же унизительно и ниже моего достоинства чистить унитаз, ползать по плацу и т.д.

А что нормальный человек пойдет туда где его будут бить и унижать ???
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Каллега, держите краба. Златые слава.
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Я так не утверждаю.
Надо взять что ни буть по тяжелее сломать ему ногу или лучше две.
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений

Галант... Так ты же сам вроде написал, что когда ты служил, такого беспредела не было, и никого не покалечили, и все ушли домой с нормальными почками и на двух ногах. Только почему, если это понравилось тебе (бывают же в жизни извращенцы) ты считаешь, что все должны через этот маразм пройти?

ткни пальцем, где я написал, шо у нас ВСЕ ушли домой на двух ногах и с нормальными почками.
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
imp, ты меня утомил ей богу, как об стенку горох.
мой вывод: ты потенциальная жертва, причём па жызни.
praetorian, :D
  • 0

|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
MobstarbilitY ты был в армии??
  • 0

MobstarbilitY

MobstarbilitY

Читатель

• Свой человек
  • 886 сообщений
|imp|, канкретна в армии, нет а чё?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.