Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#361
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



мда...
Галант, а ты в армии наверное до дембеля ачки драил? :lol: раз так в грудь себя сапогом бьешь?


Еще адин пративник дедувщины :p ;) :D ? Галант тему гаварит.


покажи конкретно в каом месте Галант тему говорит???

По-моему пока он только обзывается дятлами и шлангами...

А после фразы про стройбат - элиту ВС я бы его на первой медкомиссии забраковал... :)


Шланг, четай маи пасты абращенные к Вам. С премерами и разъяснениями. Дедавщина - далжэна быть. Но бэз изувэрства. Можит тагда, на гражданке станет меньше приживал и приспасоблецав
  • 0

#362
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, четай маи пасты абращенные к Вам. С премерами и разъяснениями. Дедавщина - далжэна быть. Но бэз изувэрства. Можит тагда, на гражданке станет меньше приживал и приспасоблецав


нет, ну с вами мы еще вчера к консенсусу пришли, а теперь пожалуйста цитату галанта давайте, на бис... там где он тему говорит :)
  • 0

#363
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

мда...
Галант, а ты в армии наверное до дембеля ачки драил? :) раз так в грудь себя сапогом бьешь?


а чо, дембель ни чилавек? драить ачки - святая абязанасть всех стройбатавцев.

ту шланг. а чо ты против стройбата имеиш ваще?
  • 0

#364
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да, если человек GALANT, это надолго. Неужели у Вас, уважаемый НЕ-дЯТЕЛ, действительно единственный повод для гордости в этой жизни, то что Вы служили в самых дебильных и отстойных войсках?! Куда направляют морально и физически недоразвитых людей!
Ведь если человек не годен к строевой службе его направляют именно туда...
Я бы понял, если бы сейчас запостил свое мнение какой-нибудь бравый морпех, или десанттник. Это действительно элита, и в этих частях, может быть, ситуация с дедовщиной другая. Ну скажите мне, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, солдата, не спрашивая мнения этого ЧЕЛОВЕКА.
Если человек моральный урод, не выполняет основных требований гигиены, это плохо. Но это не повод, для того, что бы его калечить, тема то собственно об этом. И еще о том, что армия в таком виде как она есть сейчас, не эффетивна вообще. Не знаяю как в росии а в кз, точно.
  • 0

#365
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ту шланг. а чо ты против стройбата имеиш ваще?


можете списать на зависть
  • 0

#366
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чест, ты хочешь сказать, шо ацтойный десант круче стройбата? и ты хош сказать, шо стройбат - это ацтой? да уш, савковая прапаганда затмила твой разум, мне тибя жаль - ты выпал из жызни, тибя прибила кактусом, и ты болен.

прадалжайте, гаспада, тут весила. И эта, ближе к теме, хто тут из неслужившых в армии могёт ищо сказать, шо стройбат ацтой?
  • 0

#367
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Галант, скажите пожалуйста, АРМИЯ для чего нужна?
Что реально может Вам пригодится из знаний подчерпнутых при стоительстве утепленых туалетов и свинарников если завтра война?
И я с Вами на будершафт не пил. Пожалуйста придерживайтесь элементарной этики общения.
  • 0

#368
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не магу судить пакалеченава пацана, не магу судить тех, хто ево калечил. не знаю, чо там было на самом деле. Аднако, главная причина (не единственная, но она главная) таво, пачему в армии чмарят пацанов, точна расписана у спайкера:


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


и если этава кто-та ни панимает, то это и есть убогое чмо.

Ну вот, у нас уже парочка и наметилась, тех самых, которые не очень умные, сиречь настоящие дедушки :)
Spiker и вот эта генная неудача :lol:
  • 0

#369
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
этика апщения нуна, када общиства талковае, чилавеки мазгами шевелят, а ни эмоциями. чуешь разницу? если нет - ТВОИ проблемы, как почуешь - тогда и на ВЫ можно перейти.

зы. я меня строгий конкурс среди тех, с кем я согласен пить на брудершафт.

так чо там ищо против стройбата?
  • 0

#370
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


не магу судить пакалеченава пацана, не магу судить тех, хто ево калечил. не знаю, чо там было на самом деле. Аднако, главная причина (не единственная, но она главная) таво, пачему в армии чмарят пацанов, точна расписана у спайкера:


патамушта кое кто вместо того чтобы руки, ноги и половой член с мылом мыть каждый день, писал письма домой о там как вам хорошо и как мне стремно

патамушта кое кто вместо того чтобы постирать в холодной воде свой стоячийи и воняющий хб или пш думал думу, почему же дедушки его дрючат больше чем тех кто с ним одного призыва и почему те, кто с ним одного призыва тоже не очень уважительно к нему относятся


и если этава кто-та ни панимает, то это и есть убогое чмо.

Ну вот, у нас уже парочка и наметилась, тех самых, которые не очень умные, сиречь настоящие дедушки :lol:
Spiker и вот эта генная неудача :p


и ты тут, брут? не ажыдал.... :) значит себя ты относишь автоматам к тем субъектам, о которых сказано в цытате?

Следующий!
  • 0

#371
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Ну вот, у нас уже парочка и наметилась, тех самых, которые не очень умные, сиречь настоящие дедушки :lol:
Spiker и вот эта генная неудача :p


и ты тут, брут? не ажыдал.... :) значит себя ты относишь автоматам к тем субъектам, о которых сказано в цытате?

Следующий!


Вы видели фильм Альфреда Хичкока "Птицы".
Мне кажется еще чуть-чуть и вы будете заклеваны дятлами!
  • 0

#372
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Шланг, настаящий стройбатавец не боица птиц! нас учили ламами и лапатами их атганять!

алл. Кстати, а чо там пра дедавщину ты было?
  • 0

#373
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений



у меня все мысли мои собственные

И где вы храните эту собственность?


архивирую...


Понятно, что иного применения это найти не может.

Вопрос повторяю. Храните это где?

Сообщение отредактировал Nobody: 03.02.2006, 11:55:31

  • 0

#374
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тезка, от Шланга отстань, я ним перегаварил - он патеряный ат общества - не знает, шо такэ стройбат. Тут новые дятлы вылупились :)
  • 0

#375
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.
  • 0

#376
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Тезка, от Шланга отстань, я ним перегаварил - он патеряный ат общества - не знает, шо такэ стройбат. Тут новые дятлы вылупились :)

Еще пару вопросов задам, и пациент может возвращаться в палату.
  • 0

#377
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.

Да нет, просто единственная возможность пообщаться преимущественно с умными людьми :)
Дураки в условиях разговора на нормальном языке не выживают :lol:
  • 0

#378
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Шланг, четай маи пасты абращенные к Вам. С премерами и разъяснениями. Дедавщина - далжэна быть. Но бэз изувэрства. Можит тагда, на гражданке станет меньше приживал и приспасоблецав


нет, ну с вами мы еще вчера к консенсусу пришли, а теперь пожалуйста цитату галанта давайте, на бис... там где он тему говорит :)


Паясняю. Галант излажил, гаваря язуком ваенных, дактрину так сказать. Я в сройбате канечна не служил, у меню ваенная специальнасть чуть палучше. Но атнашение к слабакам и мамонькиным сынкам в армее я вам аписал. Дед он ведь таже духам был. И с тряпкай бегал по казарме и ломам деревья акучивал. И деды на личнам примере его не воодущивляли. Паложена духу капать от сюдава и до абеда, значит далжен капать. А если дух атлынивает. Мазоли он там натер ил еще чего, так ему нуно прафилактику правести. Правда, не усе диды знають границу дазволеннога.

А вообще, все в руках человека. Если должным образом себя поставить, то можно и через полгода на команду подъем не реагировать. И деды тебя уважать будут. И на всю эту армейскую иерархию (дух, черпак и т.д. и т.п.) тебе будет начихать. Потому, что доказал, что ты мужчина и больше тебе доказывать уже ничего не надо. И еще одно - когда бьют, надо давать сдачи. Не сносить удары молча в полуприсяде, а кидаться в отмах. Да, могут покалечить, но и ты в долгу не останешься. Даже если тебя гасит толпа.
Так заслуживается уважение в волчьей среде. Сколько дедов участвовало в этой истории? 2-3? А сколько духов они гасили? 8-х... Что? 8 здоровых пацанов не смогли за себя постоять? Да что это за мужики такие?

Да, пацана жалко. Но он что, не ведал куда шел?
  • 0

#379
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, настаящий стройбатавец не боица птиц! нас учили ламами и лапатами их атганять!


вот именно, в этом вся суть.

птиц вы отгоняете ломами, туалеты чистите зубными щетками, муку просеиваете через дуршлаг, и лампочки впятером вкручиваете, когда один на вытянутой руке держит лампочку, а четверо вращают его. и это лишь часть ноу-хау, которые дала нам элита ВС - стройбат...



архивирую...


Вопрос повторяю. Храните это где?


ептиль, в архиве!

Тезка, от Шланга отстань, я ним перегаварил - он патеряный ат общества - не знает, шо такэ стройбат. Тут новые дятлы вылупились :)


Как вы можете так о Вадзику!!! Ладно я, челядь немытая, но он...


Иногда я понимаю Vadziku, который плюсует за стиль падонкафф, есть темы где он просто не уместен.


Это и есть латентная форма дедовщины.


не путайте обязанности офицера с прихотями "дедов"
  • 0

#380
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений




архивирую...


Вопрос повторяю. Храните это где?


ептиль, в архиве!

А архив где расположен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.