Перейти к содержимому

Фотография

ДедовщинаСлучай с рядовым Сычовым не выходит из головы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 220 сообщений
сведения левые! стройбат во все времена были и есть элитные пдразделения ВС любой страны! А элита падразумивает уважения меж собой, а не дидавщину! неправильтный у вас вайска!
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 969 сообщений
Ладно-ладно, не спорю. Но на счет связи, не согласен, что не правильные войска.
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 220 сообщений
нет истины, кроми стройбата!
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Но на счет связи, не согласен, что не правильные войска.

Неправильные ни разу. Лом - он проводник. Пачиму ломами связь не тянете?

Гвардейтцы стройбатовые водопровод ломами могут, а вам слабо?

Зема, за правду-мать уважаю. Как стройбатовец стройбатовца.

Учиться всем у Галанта.
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Нободи, вот вы говорите много кто интересуется всякими там советскими днепрами, оками и тд итп.

А вы знаете что ВС Сингапура в течение 24 часов развернули аэронавигационную башню в разрушенном цунами Ачехе?

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 01.02.2006, 19:01:15

• 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
Цитата(Мед Брат @ 29.01.2006, 16:43)

Ну все равно если им платить по 500 баксов в месяц, то всё равно получается максимум по 25 долларов в год с каждого гражданина Казахстана или по 2 доллара в месяц. Сумма на профессиональную армию в любом случае получается смешная, причем даже если оставить в покое сумасшедшие доходы Казахстана или России от продажи нефти.

А почему я должен это оплачивать?

A pochemu vy reshili chto rashody na armiyu - eto zarplata voennoslyzhascshih?
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Нободи, вот вы говорите много кто интересуется всякими там советскими днепрами, оками и тд итп.

А вы знаете что ВС Сингапура в течение 24 часов развернули аэронавигационную башню в разрушенном цунами Ачехе?

А я не знаю что такое "аэронавигационная башня". Никогда о таком не слыхал.
Это их стройбат замутил?
Слыш, Галант - стройбат форева!

Разьясните плз, каковы нормативы развертывания этого восьмого чуда света и в чем тут фишка?

Чтоб навигацией управлять в эпоху форс-мажора у нормальных людей были есть и будут ВКП,
а у них 30 минут готовность - что у тех, что у других.
Для них стройбат специальные ВПП соорудил.
Слава героям!
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений
http://oper.ru/

Гобли все сказал!

(кто служил, можете не заходить, в принципе вы писали то же самое) :)
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 969 сообщений
2nobody: ну мы вообще-то тропосферный слой использовали, а ломами... ну вы нас совсем уж, связистов.
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вообще-то, сейчас подумалось, что от призывной формы есть кое-что, чего не сможет дать контрактная - это воинская подготовка всех и каждого...

2 МедБрат:
Во многом вы правы, только, ИМХО, иногда кидаетесь в другую крайность (точнее, другие крайности)... :) ;)
Я не разбираюсь в вооружении, но, ИМХО, не всё то золото, что американское и никакой самолет не может быть невидимым для всех локаторов и во всех диапазонах (это не мои слова). Иначе его и глазами нельзя было бы увидеть...

Папа тоже всё время говорит насчет того, что в армии становятся "настоящими мужчинами" и как он сам служил... Но из комментариев здесь ясно, что так было "тогда", а сейчас что-то армия всё больше на зону становится похожа... И слова все какие-то уголовные: "черпак", "стукач"... Огреть табуреткой - тоже не по уставу... Интересно, сколько дают за отказ служить? Кто знает, может, скоро для парня по тяжести последствий отсидеть будет легче? :p :lol:
Мне кажется, дела "срочников" должны рассматриваться не их внутренней военной прокуратурой, а гражданской, потому что они не кадровые военные. И наказываться тоже гражданской уголовно-пенитенциарной системой. Их (некоторых дедов) бандитские задатки нашли бы более благодатную почву (и благодарных зрителей) в исправительно-трудовой колонии общего режима...
И ещё у меня такое впечатление сложилось, что военные медики ни на что не годны по профессиональным качествам... нет?
  • 0

U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
дедовщина - это плохо
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

не, плац мыли щетками с мылом! а ламами деревья окучивали!

вчерашний день :) мы плац мыли зубными щетками :lol:
и красили зеленой краской траву :p
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

Зема, за правду-мать уважаю. Как стройбатовец стройбатовца.

Учиться всем у Галанта.

фсе! фсем фтыкать на Галанта и Нободи! (только ломами... ломами не нада-а-а!) :)

Сообщение отредактировал evla: 02.02.2006, 08:34:53

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

2nobody: ну мы вообще-то тропосферный слой использовали, а ломами... ну вы нас совсем уж, связистов.

Куды вы без канализации в тропосфере, на земле и на море?
Стройбат рулит однозначна.

К тому же тропосферу в радар видать в режиме факм. Она не стелс. Медбрат заругаит.
  • 0

ДрукДуни

ДрукДуни

Читатель

• Постоялец
  • 468 сообщений

дедовщина - это плохо

Дедоффщина - эта хАрАшо!!!!
Плехо - када в армию берут придурков, которыя не могут приспособиться к переменам.
В результате дедоффщина лАмАет таких придуркофф и оне едуть на дембиль без йенга и ног.

ЗЫ
Нихто не задумывался - а пачему токма одного чувака покалечило? Пачему не весь призыв?
:)
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

И ещё у меня такое впечатление сложилось, что военные медики ни на что не годны по профессиональным качествам... нет?

Дык у них на всех больных всегда одна таблетка - половинка от головы, половинка - от ж.пы.

Медбрат похоже занимается самолечением.
А результаты етого тут все читают.
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 220 сообщений

не, плац мыли щетками с мылом! а ламами деревья окучивали!

вчерашний день :) мы плац мыли зубными щетками :lol:
и красили зеленой краской траву ;)

ацтой! зубные щетки нуны для тонкой работы - унитаз мыть

это не рок, это не джаз,
это два духа скребут унитаз
народнае.

Гаварю ж фсе служыли в левых вайсках и видили левую армию! Тезка, падтверди! :p

Я не разбираюсь в вооружении, но, ИМХО, не всё то золото, что американское и никакой самолет не может быть невидимым для всех локаторов и во всех диапазонах (это не мои слова). Иначе его и глазами нельзя было бы увидеть...

ответ на это есть пряма тут:

и усе панятна.

Да, ат себя про военых медиков. Кога на стройке кирпич на башку падает, то акромя военых медиков истины такуже нету!
  • 0

wili

wili
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Не, джаз появится скорее от полировки очка лезвием
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 220 сообщений
не, лезвие нужна тока на ювилирных работах! када щетка уже не могёт сделать дабро! :)

Да, абратите внимание, шо нигде нету обработки напильников! кругом тока точные инструменты, в атличии от гражданки! :lol:
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Гаварю ж фсе служыли в левых вайсках и видили левую армию! Тезка, падтверди!

Падтверждаю. Нет истины, кроме стройбата и все величие его!

Открою страшную военную тайну:

В стройбате есть спецназ.
Разведка глубокой канализации в тылу врага и деверсии.

Жосткий отбор дедушок-смертников.
Самых нарваных - которые в чипке молодым очередь не уступают.
Учоба от зари до зари зверем-прапором пока в совершенстве не овладеют вантусом.

Засылки прапора с двумя сантехниками достаточно, чтоб мегаполис Ньюйорк захлебнулся в своем г.вне.
Засланцы гибнут в нем же.
Их от этого г. не отличит ни один радар.

Если вы в нашем городе увидите как канализацию прорвало - это у них ученья идут.

А то стелсы, башни аэродинамические.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.