Перейти к содержимому

Фотография

Кто составит компанию в прогулке в горы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем доброго времени суток! Собрался сходить завтра 25 сентября на пик Титова. Планирую подниматься через Мынжилки. Спуск либо по пути подъёма, либо через пик Кумбель (в зависимости от погоды и состояния). Народ составьте компанию пожааалуйста!:) У попутчика (ов) желательна физическая подготовка чтоб не сдохнуть на пол пути:) Кто пойдет можете писать сюда, либо на телефон +7 777 440 00 40.
  • 0

#2
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
я бы составила, на завтра на Кумбель иду.
если регулярно ходите, можно скооперироваться в другой раз
  • 0

#3
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо что откликнулись! Хорошей Вам погоды! Может завтра увидимся на Кумбеле:)


  • 0

#4
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Спасибо что откликнулись! Хорошей Вам погоды! Может завтра увидимся на Кумбеле :)

...может...если что вы меня узнаете, в руках буду держать газету "Советский спорт")))

погода вроде с переменной облачностью, как раз то что надо.


  • 1

#5
Svarshik

Svarshik
  • Гость
  • 49 сообщений

Господа, всем доброго времени суток! Собираюсь также сходить на Титова ввиду того, что в прошлый раз погоды не было. Кто хочет составить компанию милости прошу в личку или сюда:)


  • 0

#6
Audemars

Audemars
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет! Завтра хочу сходить на БАП впервые. Новичок в горах. Кто желает составить компанию?
  • 0

#7
Queen of ...

Queen of ...
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет! В период с 21 по 25 марта сходила бы в горы. Ищу компанию :hi:


  • 0

#8
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Если бы я искал компанию в горы, то как минимум указал бы свой возраст, опыт и цель-характер хождения. Для примера: мне 72, опыт хождения 87, цель - вернуться домой полуживым, ищу таких же.

В данный сезонный период целей для похода в действительно горы может быть четыре:

1) помесить грязь

2) вымокнуть по пояс в снегу

3) пункт 1 + пункт 2

4) другое(познакомиться с новыми людьми, выпить чего-либо, разжечь костёр, залезть на скалы лесничества, позвонить в 112 и т.д.)

 

То что выше написано  это не сарказм, а совет. Причём добрый.

 

пс.  Компанию не ищу.


  • 4

#9
Queen of ...

Queen of ...
  • Гость
  • 13 сообщений

Что-ж разумное предложение)

 

Если бы я искал компанию в горы, то как минимум указал бы свой возраст, опыт и цель-характер хождения. Для примера: мне 72, опыт хождения 87, цель - вернуться домой полуживым, ищу таких же.

В данный сезонный период целей для похода в действительно горы может быть четыре:

1) помесить грязь

2) вымокнуть по пояс в снегу

3) пункт 1 + пункт 2

4) другое(познакомиться с новыми людьми, выпить чего-либо, разжечь костёр, залезть на скалы лесничества, позвонить в 112 и т.д.)

 

То что выше написано  это не сарказм, а совет. Причём добрый.

 

пс.  Компанию не ищу.

Разумно)

Мне 33, девушка, физически подготовлена, еще и Козерог ;), цель - насладиться воздухом, природой, познакомиться с новыми людьми, ну и конечно же счастливой и довольной доползти домой и выпить вишневого пива :D 


  • 1

#10
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мне 33, девушка, физически подготовлена, еще и Козерог ;), цель - насладиться воздухом, природой, познакомиться с новыми людьми, ну и конечно же счастливой и довольной доползти домой и выпить вишневого пива :D

 

Другое дело)

Теперь ваше лс взорвётся от предложений :)

Удачных походов и знакомств !


  • 2

#11
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Мне 33, девушка, физически подготовлена, еще и Козерог ;), цель - насладиться воздухом, природой, познакомиться с новыми людьми, ну и конечно же счастливой и довольной доползти домой и выпить вишневого пива :D

 

Другое дело)

Теперь ваше лс взорвётся от предложений :)

Удачных походов и знакомств !

 

фото выложите и может еще муж найдется (если еще нет оного)


  • 3

#12
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Кто был недавно на народных тропах? Грязи много или в кроссовках вполне терпимо?


Сообщение отредактировал Geralt: 19.03.2018, 15:02:10

  • 0

#13
Данди Медвежонок

Данди Медвежонок
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Ищу напарников по восхождениям и походам в горы на субботы ориентировочно с 3:30 или 4 утра до обеда (предложение будет в силе со второй половины мая, но, пока, можем заранее скооперироваться)


  • 0

#14
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Добрый день

 

тоже ищу компанию для походов, поездок

мне 40 (не может быть :faceoff: ), физически подготовлена, морально устойчива))

в выходные 

у меня правда нет специального снаряжения, но все возможно.

Цель - новые знакомства, удовольствие от пеших походов.


  • 0

#15
Филимон Агафонович

Филимон Агафонович
  • Гость
  • 34 сообщений

Планирую алма-атинские каникулы опять. Конец Сен. первая неделя Окт. 2018.

 

Походы на день, может быть с ночевкой 2-3 дня, будни и выхи. С местностью в общем знакоМ, но устаревшая информация по транспорту, тропам, переправам и "шлагбаум-бастыкам" поэтому буду признателен если найдется компания и\или местные гуру посоветовать хорошие межсезонные прогулки. Темп размеренный (весьма), возраст за полтинник, но раз 15 без рюкзака подтянуться еще могу. Снаряга индивидуальная есть, бивак-мешок. Могу веревку притащить (железки все давно состарились и умерли, кайло только новое есть). Из развлечений предпочитаю сало, сон, хороший вид и много чая с пряниками. puhuu suomea ja englantia.

 

И еще ищу бюджетную заброску-выброску в районы БАО и верховья Малоалматинского.


  • 0

#16
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Тема жива ещё ?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#17
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Тема жива ещё ?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

Давайте возродим!  :)

 

Кто в воскресенье (17.03) идет в горы и в какую сторону?  :smoke:


  • 0

#18
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Тема жива ещё ?

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

Давайте возродим!  :)

 

Кто в воскресенье (17.03) идет в горы и в какую сторону?  :smoke:

 

в горы как правило только вверх )) я хочу на Т1 сходить, много слышал но еще не был


  • 0

#19
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в горы как правило только вверх )) я хочу на Т1 сходить, много слышал но еще не был

 

ну тут я с вами согласна, что в горы - то вверх )))

 

Подскажите плз, а на БАП в это воскресенье не опасно еще, в смысле лавин и прочего?


  • 0

#20
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

в горы как правило только вверх )) я хочу на Т1 сходить, много слышал но еще не был

 

ну тут я с вами согласна, что в горы - то вверх )))

 

Подскажите плз, а на БАП в это воскресенье не опасно еще, в смысле лавин и прочего?

 

я бы подождал пока снег сойдет ... там не все камни на своих местах


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.