Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

bb-mobile Techno Пионер LTE, белый, TQ763JПланшет 4G/3G, 2 sim, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, Android 5.1

планшет 4g 2 sim gps wi-fi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Друзья, кому нужен недорогой, новый(абсолютно) планшет с 4G?
Есть вот такой четырехядерный красавец:
bb-mobile Techno Пионер LTE, белый, TQ763J


И стоит он в официальном магазине 4890 рублей.

Но вся сложность в том что продается он только в Москве, в Алматы его днем с огнем не сыскать. Доставка в РК стоит 1530 рублей. Причем неизвестно как именно его довезут доблестные сотрудники почты, электроника все таки это хрупкая вещь.

Не, можно конечно подобрать что-нибудь другое в этом же сегменте, и в этом может помочь яндекс-маркет. Он нашел мне 3 планшета с 4G, которые можно купить именно в Алматы c ценой до 30000 тенге. Из них самый дешевый BQ 7006G - за 28000 тенге и еще 1000 тенге за доставку. Потом идет teXet TM-7052 - за 29020 тенге доставка бесплатна. И еще один Digma HIT 4G - за 29900 тенге и еще 1000 тенге за доставку.

Но в том же яндекс-маркете стоит обратить внимание на отзывы о том или ином товаре. Или хотя бы на количество баллов товара по оценке покупателей. И я вам скажу, что у:
BQ 7006G - всего 1 отзыв и судя по нему, планшет не просто плох, а ужасен. На троечку.
teXet TM-7052 - без отзывов вовсе. Вообще. А сам я если честно не очень хорошо отношусь к этому бренду.
Digma HIT 4G - повезло больше всех, аж целых 3.5 балла. В отзывах однако видно что планшет глючит, перезагружается сам по себе, скрипит и кашляет.

А вот тот планшет о котором упоминалось в начале:
bb-mobile Techno Пионер LTE, белый, TQ763J
в яндекс-маркете имеет целых 5 баллов из 5 по оценке покупателей, 8 отзывов где единственными недостатками считают что для тяжелых игр оперативки не хватает и заряжать приходится ажно раз в день.
В общем я планирую 29-30 октября ехать за планшетом, вернусь где-то через неделю.
Могу захватить этого пионера и для вас, обойдется это вам вообще за даром: даже дешевле чем если бы вы заказывали его почтой, всего в 29000 тенге с бережной (не почтальонской) личной доставкой до двери(в пределах города). Внимание, много привезти(а точнее провезти) не смогу, штук 5-6(вместе со своим). Так что поторопитесь. Также если закажете у меня до 19 октября получите скидку - привезу его вам всего за 27000 вместо 29000.
Заказы принимаю до 26 октября. Замечательный подарок на новый год или день рождения.
Характеристики: либо смотрите по ссылке на оф. сайт.

 

Процессор:

Spreadtrum SC9830A (4 ядра)

Экран:

7", сенсорный, ёмкостный, 1024х600 Пикс

Память ОЗУ/ПЗУ:

512 Мб / 8 Гб

GPS

Встроенный

Аккумулятор:

Встроенный, 4000 мАч

Разъемы:

MicroUSB, Jack 3.5 мм, MicroSD, SIM x 2шт.

Кнопки:

Питание, громкость +/-, Reset

Размер/ Вес:

189,5 х 108,5 х 9,5 мм/ 275 г

Операционная система:

Android 5.1

Камера:

Фронтальная: 2 Мп, основная: 2 Мп

Передача данных:

WiFi: 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, 3G (900/2100 МГц), 4G/LTE (диапазоны B3, B7, B20)

GSM:

Dual miniSIM, 850/900/1800/1900 МГц

Внешнее питание:

5 В, 2 А, постоянное напряжение

Поддержка карт памяти:

MicroSD до 32 Гб

Динамик:

Встроенный, 1 Вт.

 

Комплектация*:

Планшетный компьютер

Гарантийный талон

Сетевой адаптер питания

Защитная пленка (наклеена на экран)

USB-кабель

 

Руководство пользователя

127_2.jpg127_3.jpg


Сообщение отредактировал shekanya: 24.09.2016, 13:35:04


#2
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

1 место занято.



#3
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

2 места занято



#4
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

3 места занято



#5
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Подходим не стесняемся, сперва левой ногой, потом правой, это называется ходьба...



#6
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Давайте, осталось 1 место, поторопитесь до 24 октября)



#7
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Прием заказов закрыт.





Темы с аналогичным тегами планшет, 4g, 2 sim, gps, wi-fi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.