Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

100% сайты по заработку в интернетеПроверено! НЕ лохотрон!

интернет заработок заработок в интернете не лохотрон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте форумчане!

Очень долгое время ищу возможности заработка в интернете, но из всех способов пока остановился только на одном варианте: https://rns-group.org/ref/pointofmg

На сайте открываете депозит и получаете 2.5-3% от суммы вклада в ДЕНЬ.
Можете выводить % в любое время без ограничений. 
Всё работает 100%, тестировал платформу на вывод неоднократно!

Пополнение депозита в рублях (через карту или Яндекс Деньги) или в долларах.

 

Так же прошу выкладывать в тему, только 100% рабочие и неоднократно проверенные вами сайты по заработку!


  • -1

#2
OK/

OK/
  • Гость
  • 10 сообщений

вот ещё очень интересная система по заработку - жми

компания только набирает обороты, на рынке 49 дней всего, но уже 288363$ в неё инвестировано. Каждую секунду идёт прибыль и можно вывести в любой момент!

 

О компании:

В последние годы все большую популярность по всему миру набирает общественный транспорт. Конечно же не в том виде, в котором скажем он существовал еще 5-10 лет назад, сегодня потребности общества предъявляют ряд требований по комфорту, безопасности и технологичности. Развитию этой отрасли сегодня способствуют множество факторов. Вот пара примеров: люди не хотят терять время в пробках, пользуясь личным транспортом и им важно быстрое и комфортное передвижение по городу. Другими словами это комфорт и технологии. Сегодня конкуренция диктует следующие требования: чистые, удобные и кондиционированные салоны. И конечно же наличие WIFI в транспорте и на остановках. Все это сейчас внедряется повсеместно и пользуется популярностью. Люди готовы платить за комфорт и скорость. Именно по этим причинам была создана компания FORWARD MOTION. Сейчас, когда современный общественный транспорт начинает набирать обороты, а инвесторы активно финансируют это направление, компания FORWARD MOTION делает ставку на широкомасштабную экспансию! Ряд успешно реализованных проектов во многих городах, сразу в нескольких странах дает нам все основания думать, что в будущем прибыльность данного направления будет расти в геометрической прогрессии. Для того, чтобы сделать наш бизнес максимально выгодным, мы развиваем сразу несколько направлений в нескольких странах присутствия компании FORWARD MOTION. А именно: мы инвестируем в инфраструктуру – закупаем и переоборудуем современные автобусы и легковые автомобили, строим «умные остановки», занимаемся развитием скоростных трамвайных и монорельсовых дорог. Кроме того, мы сами занимаемся обслуживанием и содержанием уже действующих объектов. Также нами был разработан специальный инвестиционный проект, который позволит каждому не только быть причастным к будущему, которое наступает уже сегодня, но и даст возможность вам получать высокую прибыль уже через несколько секунд! FORWARD MOTION – компания которая делает жизнь комфортной!

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами интернет, заработок, заработок в интернете, не лохотрон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.