Перейти к содержимому

Фотография

Призы от Туран Алема и Нокииофигеть!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
самый реальный игрок на этом шоу был по-моему Павел...очень достойно сыграл...а Долгих сволочь, смотрел предпоследнюю игру, так вот он попытался подкупить какого жителя, как сволочь поступил... :)
а эта Анна вообще всю игру ныла...Гюзяль понравилась, достойно играла.... :-)
  • 0

#102
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да реально шоу делали Паша и Гюзяль
Все остальные просто делали все стандарно как-то не зрелищно
А эта пара отличалась своей коммуникабельностью, отличным характером и честно говоря я смотрел программу из-за них

А финал чем то напомнил мне Последнего героя ?1, там тоже выиграл не тот кто нравился зрителям
  • 0

#103
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Получится слышу звон, не знаю где он, да к тому же всего лишь неправильно произнеся слово, можно запросто попасть в неудобную для себя ситуацию и прослыть неучем, смысл, полагаю, все-таки есть :-)

P.S.: Сомневаюсь, если исковеркают ваше имя, то вам это понравится

England - Ингланд (читается по транскрипции) - Англия (по-русски)

вопрос : англичанам начать отстаивать на территории СНГ свое _правильное_ звучание ?


потому чтобыло награждение на территории магазина М-Техникс (насколько я знаю) :)

а причем здесьь тогда вообще меломан?

М-Техникс и Меломан - конторы одного порядка.
  • 0

#104
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Получится слышу звон, не знаю где он, да к тому же всего лишь неправильно произнеся слово, можно запросто попасть в неудобную для себя ситуацию и прослыть неучем, смысл, полагаю, все-таки есть :)

P.S.: Сомневаюсь, если исковеркают ваше имя, то вам это понравится

England - Ингланд (читается по транскрипции) - Англия (по-русски)

вопрос : англичанам начать отстаивать на территории СНГ свое _правильное_ звучание ?


Хотите сказать, что Kazakhstan представляют на различных семинарах, в ассамблеи ООН как Казакистан? Не смешите меня, Ветер исковеркал, а вы защищаете. Ничего не имею против международного Kazakhstan. На русском трудно передать пронанс, но думаю, если с инглишем знакомы, то поймете о чем я.

#105
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
CNN, BBC и прочие западные каналы всегда говорят
'kAzakstan' с ударением на первый слог. И это есть правильно.
Зачем же подстраиваццся под полуграмотных итальянских таксистов и торговцев?
  • 0

#106
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Получится слышу звон, не знаю где он, да к тому же всего лишь неправильно произнеся слово, можно запросто попасть в неудобную для себя ситуацию и прослыть неучем, смысл, полагаю, все-таки есть :)

P.S.: Сомневаюсь, если исковеркают ваше имя, то вам это понравится

England - Ингланд (читается по транскрипции) - Англия (по-русски)

вопрос : англичанам начать отстаивать на территории СНГ свое _правильное_ звучание ?

Хотите сказать, что Kazakhstan представляют на различных семинарах, в ассамблеи ООН как Казакистан? Не смешите меня, Ветер исковеркал, а вы защищаете. Ничего не имею против международного Kazakhstan. На русском трудно передать пронанс, но думаю, если с инглишем знакомы, то поймете о чем я.

Не Ветер искаверкал.
У меня есть личный опыт того, как "Казахстан" произносят именно как "КазакИстан" и только с таким звучанием нашу страну и опознают. Как правило - относятся уважительно.

Пример - многие европейские страны и Турция в том числе.
Если вы сейчас начнете опять про то, что "турков нужно переучивать правильному произношению" - я вам опять напомню пример с "Ингланд".

П.С.: надеюсь понимаете, что ничего личного ? :lol:

CNN, BBC и прочие западные каналы всегда говорят
'kAzakstan' с ударением на первый слог. И это есть правильно.
Зачем же подстраиваццся под полуграмотных итальянских таксистов и торговцев?

торговцы говорят так, как они слышат из СМИ. ТАк что вряд ли это их вольная интерпретация труднопроизносимого слова.
  • 0

#107
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Получится слышу звон, не знаю где он, да к тому же всего лишь неправильно произнеся слово, можно запросто попасть в неудобную для себя ситуацию и прослыть неучем, смысл, полагаю, все-таки есть :)

P.S.: Сомневаюсь, если исковеркают ваше имя, то вам это понравится

England - Ингланд (читается по транскрипции) - Англия (по-русски)

вопрос : англичанам начать отстаивать на территории СНГ свое _правильное_ звучание ?


Хотите сказать, что Kazakhstan представляют на различных семинарах, в ассамблеи ООН как Казакистан? Не смешите меня, Ветер исковеркал, а вы защищаете. Ничего не имею против международного Kazakhstan. На русском трудно передать пронанс, но думаю, если с инглишем знакомы, то поймете о чем я.

Умнику который блюдет чистоту английской речи -

Английский язык здесь совершенно не при чем. Мне жаль вас разочаровывать, но подавляющее большинство итальянцев плевать хотела на столь любимый вами английский , и пользуется родным итальянским. Так вот Казакистан, к вашему сведению, это всего лишь итальянская версия названия нашей страны. И только.
  • 0

#108
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Наивным индивидумам которые думают, что все что показывают по ящику есть правда, могу точно сказать. квартиру можно отснять любую, потом показать в новостях, но это вовсе не означает что он ее получил.
Так что не столь важно где находится та хата которую по телеку показали. в реале никакой квартиры нет.
И не будет.
  • 0

#109
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Наивным индивидумам которые думают, что все что показывают по ящику есть правда, могу точно сказать. квартиру можно отснять любую, потом показать в новостях, но это вовсе не означает что он ее получил.
Так что не столь важно где находится та хата которую по телеку показали. в реале никакой квартиры нет.
И не будет.


Откуда такая уверенность?
  • 0

#110
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Наивным индивидумам которые думают, что все что показывают по ящику есть правда, могу точно сказать. квартиру можно отснять любую, потом показать в новостях, но это вовсе не означает что он ее получил.
Так что не столь важно где находится та хата которую по телеку показали. в реале никакой квартиры нет.
И не будет.


Откуда такая уверенность?

Моя уверенность зиждится на знании предмета.
  • 0

#111
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений



Наивным индивидумам которые думают, что все что показывают по ящику есть правда, могу точно сказать. квартиру можно отснять любую, потом показать в новостях, но это вовсе не означает что он ее получил.
Так что не столь важно где находится та хата которую по телеку показали. в реале никакой квартиры нет.
И не будет.


Откуда такая уверенность?

Моя уверенность зиждится на знании предмета.


Странно, я знаю сабж не понаслышке, был в этой квартире, разговаривал с хозяином...
Так что, утверждаю, что квартира есть. Не верите? www.vtorzhenie.kz/forum пользователь с ником Stels, в миру больше известный как Сергей Долгих, думаю, ответит на все Ваши вопросы.
  • 0

#112
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Странно, я знаю сабж не понаслышке, был в этой квартире, разговаривал с хозяином...
Так что, утверждаю, что квартира есть. Не верите? www.vtorzhenie.kz/forum пользователь с ником Stels, в миру больше известный как Сергей Долгих, думаю, ответит на все Ваши вопросы.



насмешили, вы бы еще предложили подтвердить подлинность наличия квартиры у г-на Маркова :) :lol: :p
  • 0

#113
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений




Наивным индивидумам которые думают, что все что показывают по ящику есть правда, могу точно сказать. квартиру можно отснять любую, потом показать в новостях, но это вовсе не означает что он ее получил.
Так что не столь важно где находится та хата которую по телеку показали. в реале никакой квартиры нет.
И не будет.


Откуда такая уверенность?

Моя уверенность зиждится на знании предмета.


Странно, я знаю сабж не понаслышке, был в этой квартире, разговаривал с хозяином...
Так что, утверждаю, что квартира есть. Не верите? www.vtorzhenie.kz/forum пользователь с ником Stels, в миру больше известный как Сергей Долгих, думаю, ответит на все Ваши вопросы.


Друг мой, это не не серьезно, конечно он подтвердит. Куда он денется? Вчера родились вы что ли? Г-да раздающие "призы" не дураки - подстраховались. Да и приятель ваш - Долгих, имхо в накладе не остался. Так что все путем. К тому же если кому нравится верить в существование квартиры - воля ваша. Как там у классика: "Ах обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад " :)
  • 0

#114
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
крикдуши я думаю, спорить тут бесполезно. Каждый все равно останется при своем мнении. Даже если Вас привести в эту квартиру и дать пощупать стены, Вы все равно будете утверждать, что ее нет. Каждый верит в то, что хочет!
  • 0

#115
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

крикдуши я думаю, спорить тут бесполезно. Каждый все равно останется при своем мнении. Даже если Вас привести в эту квартиру и дать пощупать стены, Вы все равно будете утверждать, что ее нет. Каждый верит в то, что хочет!


Я отнюдь не утверждаю, что квартиры нет. Ее нет в собственности Долгих. Например я могу покатать кого угодно на машине, и даже заявить, что она моя, но по факту она мне не принадлежит. Довольно таки распрастраненная ситуация, не так ли? Но в одном вы абсолютно правы спорить нет смысла. :)
  • 0

#116
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Умнику который блюдет чистоту английской речи -

Английский язык здесь совершенно не при чем. Мне жаль вас разочаровывать, но подавляющее большинство итальянцев плевать хотела на столь любимый вами английский , и пользуется родным итальянским. Так вот Казакистан, к вашему сведению, это всего лишь итальянская версия названия нашей страны. И только.

да христос с вами, воспитанный вы наш и деликатный.
Ниразу не блюду английский. Мне вообще пофик на него. Просто как пример - показателен.

А про итальянцев - неужели станете утверждать, что итальяшки-торгаши научили пол мира неправильно произносить название нашей страны ?
  • 0

#117
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Умнику который блюдет чистоту английской речи -

Английский язык здесь совершенно не при чем. Мне жаль вас разочаровывать, но подавляющее большинство итальянцев плевать хотела на столь любимый вами английский , и пользуется родным итальянским. Так вот Казакистан, к вашему сведению, это всего лишь итальянская версия названия нашей страны. И только.

да христос с вами, воспитанный вы наш и деликатный.
Ниразу не блюду английский. Мне вообще пофик на него. Просто как пример - показателен.

А про итальянцев - неужели станете утверждать, что итальяшки-торгаши научили пол мира неправильно произносить название нашей страны ?


Если не секрет, о какй конкретно половине мира вы ведете речь?
  • 0

#118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не Ветер искаверкал.
У меня есть личный опыт того, как "Казахстан" произносят именно как "КазакИстан" и только с таким звучанием нашу страну и опознают. Как правило - относятся уважительно.


Стю ваш опыт личный не должен претендовать на истину, по крайней мере использовать в качестве аргумента не совсем правильно, на Новый Год с нами тоже были итальянцы, причем по-английски они практически не говорили, только по-итальянски, при этом Kazakhstan произносился как kAzakhstan, а не Казакистан, однако я не ставлю их в качестве примера, а всего лишь в противопоставлении. Напомню, что речь прежде всего идет о официальной версии названия, а не о необразованности отдельных суб'ектов итальянской нации или вообще об их невежестве и наплевательском отношении к международному языку.

#119
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да ладно вам еще не так давно родное правительство не могло решить как правильно писать - Kazakstan или Kazakhstan
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да ладно вам еще не так давно родное правительство не могло решить как правильно писать - Kazakstan или Kazakhstan


9 лет назад это было)) По маркам почтовым помню


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.