Перейти к содержимому

Фотография

Призы от Туран Алема и Нокииофигеть!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ооо просто мечтаю пройти конкурсе на следующее Вторжение, прямо-таки заманчивые призы за х***ву тучу потраченного времени путешествия в Европу... автостопом... :smoke:
  • 0

#22
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

прикол!!! пока показывали вторжение и пока они гуляли по Европе. Я реально видела Аню в клубе в Алматы. Может не она? Но блин уж очень сильно похожа та девочка была на нее! Я почти уверена, что это была она.

не только здесь были а еще и на цт писали точнее один из них
  • 0

#23
kazaktelekom1

kazaktelekom1
  • Гость
  • 17 сообщений
Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Мор, глад и семь казней египетских на оба их дома? :smoke:
З.Ы. А "по-казахски" - это как? :)
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.
  • 0

#26
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по турецки и не по монгольски и даже не по въетнамски. Стыд на весь мир.
  • 0

#27
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


да ладно чуваки итак на халяву пол Европы облазили

Выпрашивая милостыню у прохожих???
В сад такую халяву :)
Позор! :smoke:

я тоже считаю это неприемлемым
но они добровольно на это пошли
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по турецки и не по монгольски и даже не по въетнамски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по-зусульски и не по-конголезски, а чисто по-Бобруйски! Стыд на весь мир.
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



да ладно чуваки итак на халяву пол Европы облазили

Выпрашивая милостыню у прохожих???
В сад такую халяву ;)
Позор! :)

я тоже считаю это неприемлемым
но они добровольно на это пошли

Вы таки уверены, что участникам в полной мере раскрыли смысл и содержание ожидающего их "приключения"?
/me серьезно сомневатеся.
Думается мне, что в то время, когда участники осознали в полной мере ожидающий их стыд и позор, отступать было поздно...
З.Ы. ВЕТЕР в студию! :smoke:
  • 0

#30
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений




Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по турецки и не по монгольски и даже не по въетнамски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по-зусульски и не по-конголезски, а чисто по-Бобруйски! Стыд на весь мир.

Как то по гваделупски у них получилось. Стыд на весь мир.
  • 0

#31
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вы таки уверены, что участникам в полной мере раскрыли смысл и содержание ожидающего их "приключения"?
/me серьезно сомневатеся.
Думается мне, что в то время, когда участники осознали в полной мере ожидающий их стыд и позор, отступать было поздно...
З.Ы. ВЕТЕР в студию! :smoke:

да, я уверена, что они знали
участники подписывали договор, где они и должны были ознакомится с условиями
если же действительность не соответсвует пунктам этого договора, они в праве подовать в суд
слава богу с доказательствами проблем не будет)))
  • 0

#32
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тилишка. Ты гений!!!
УПБ ты это видел? Ты видешь какой у нашего Тили талант вести за собой нарот?
  • 0

#33
RobinGood

RobinGood
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вторжение "- это лохотрон !!! В республиканском масштабе.
съёмка фальшивого финала была организованна 22 января 2006г. до официального прекращения приёма голосов 23 января.
Хотя голоса принимаются до сих пор 25 января 2006 г. вы можете убедиться позвонив по тел: 8-803-080-1005 !
наши голоса никому не нужны их не считают ! Нужны только наши деньги !

Заставим организаторов Вторжения провести , честный финал , в прямом эфире с правильным подсчётом голосов
по многоканальным телефонам в прямом эфире !

Факты :
В субботу 21 января вечером - показ последнего репортажа из Италии , где были определены финалисты .
Слова ведущих :
"Завершается Вторжение победили Анна Ворошило и Сергей Долгих .
Завершилось вторжение , но не заканчивается борьба за квартиру !
ТОЛЬКО ВЫ И ВАШИ ГОЛОСА ОПРЕДЕЛЯТ СУДЬБУ ПОБЕДИТЕЛЯ."

сразу после передачи 21 января организаторы Вторжения обзвонили участников , чтобы собрать их на съёмку фальшивого финала
и назначить "ПОБЕДИТЕЛЯ".
Съёмка проходила в воскресенье 22 января с 11:00 в магазине "Меломан" в г. Алматы .
"Победителем" назначили Сергея Долгих , который якобы выиграет квартиру ( которую никогда некому не показывали не в одной
из передач Вторжения )
ЕСТЬ ЛИ ЭТА КВАРТИРА ВООБЩЕ ??????????

С Анной ворошило договориться о замене квартиры на деньги было бы невозможно !


съёмка фальшивого финала была организованна 22 января 2006г. до официального прекращения приёма голосов !!!!!!!

В течении 5 месяцев голоса принимали от субботы до субботы , если организаторы решили изменить сроки или закончить
голосование ,то они это должны были сделать до НАЧАЛА СЪЁМКИ ФИНАЛА ! ! !
Но этого не было сделано ! Голосование продолжалось !
Теперь хотим обьястнить истинную причину прекращения приёма голосов , эти доказательства фальшивого финала были отправлены , в воскресенье и понедельник до официального объявления о прекращении приёма голосов , в ведущих телеканалы Казахстана , также в крупные печатный издания Казахстана ,СПОНСОРАМ Банк Туран Алем и Nokia , а также на форум сайта ?Вторжения? где нас отбанели ( ВЫКИНУЛИ ) и всё , что мы писали удалили :

Вторжение "- это лохотрон !!! В республиканском масштабе , с такими известными спонсорами , как Банк Туран Алем и Nokia .
Может быть спонсоры и не в курсе тех махинаций которые устроили организаторы Вторжения" . В субботу 21 января 2006 г. по каналу Евразия был показан финал Вторжения " в котором выиграла пара Сергея Долгих и Анны Ворошило и ведущая сказала , что судьба выигрыша ( трёх комнатная элитная квартира ) решиться по результатам СМС голосования . Но уже в воскресенье 22 января 2006 г. , с 11:00 до 14:00 ,
в магазине Меломан" г. Алматы организаторами Вторжения" был отснят фарс-сюжет о победителе" хотя приём СМС голосований продолжается , и об окончании приёма голосов официально по телевидению не сообщалось !!!
Но организаторам Вторжения" уже не нужны наши голоса , они уже сами решили , что :
1. Победитель" Сергей Долгих и у него будет около 160 тыс. голосов и ему якобы дадут квартиру ( хотя на самом деле ему дадут небольшую сумму денег ) .
2. Анне Ворошило по сюжету организаторов достанется , только 100 тысяч голосов ( сколько бы за неё не проголосовали в реальности !!! ) и она получит ноутбук .
3. Победитель на СМС голосования на приз 100 тыс. тг. у организаторов Вторжения" тоже как нестранно уже имеется ( 300 СМС за Долгих С. ).
ХОТЯ НАПОМНИМ , ЧТО СМС ГОЛОСОВАНИЕ ЕЩЁ ОФИЦИАЛЬНО НЕЗАКОНЧЕННО ! ! !
4. Остальные же участники получат МИКРО-ПРИЗЫ :
Юлианна Балаян - DVD-диски
Айгуль Барменкулова - часы
Дмитрий Васько - часы
Бахыт Даулетова - телевизор
Павел Островский -фотоаппарат
Гюзяль Сасыкова - DVD- плеер
Телемисов Ерден - DVD-диски
Если организаторы Вторжения" так грубо нарушают правила игры , а именно приём и правильный подсчёт голосов , то нет уверенности , что все голоса правильно приняты , подсчитаны и не скрыты !!!
Даже по скромным подсчётам голосований только двух участников :

160.000 - голосов С. Долгих
+ 100.000 - голосов А. Ворошило
= 260.000 x 70 тг. ( стоимость СМС )
= 18.200.000 : 135 тг. ( курс USD )
= 134.000 $ ! ! ! ! ! ! !

По этому основываясь на подсчёте голосов только двух участников не трудно представить о каких суммах идёт речь , если проект транслировался в течении 5 месяцев и участников было 12 человек !!!
Мы надеемся на здравый смысл организаторов Вторжения" которые не допустят трансляцию сфальсифицированного финала и проявив порядочность по отношению к участникам и зрителям - ЧЕСТНО , ОТКРЫТО И ПРОЗРАЧНО ДОВЕДУТ ИГРУ ДО КОНЦА ! ! !

-----------------------



Уважаемые спонсоры Вторжения" Банк Туран Алем , Nokia !
Надеемся на Вашу заинтересованность в сохранении Вашей РЕПУТАЦИИ , как в Казахстане так и за рубежом .
Организаторы Вторжения" превратили реалити-шоу в лохотрон ! Не дождавшись официального окончания приёма голосов они сами назначили ПОБЕДИТЕЛЯ" .
22 января 2006 г. , с 11:00 до 14:00 в магазине Меломан" г. Алматы был отснят фальшивый финал .
ХОТЯ НАПОМНИМ , ЧТО СМС ГОЛОСОВАНИЕ ЕЩЁ ОФИЦИАЛЬНО НЕЗАКОНЧЕННО ! ! !
Мы хотим , чтобы девиз проекта АЛГА КАЗАХСТАН ! " ассоциировался с гордостью за нашу страну , а не был прикрытием обмана , фальши и лжи со стороны организаторов Вторжения" !
Мы надеемся , что вы возьмёте на контроль этот проект , все голоса будут честно подсчитаны с начала игры и до официального прекращения приёма голосов .

И ФИНАЛ БУДЕТ ЧЕСТНЫМ ! ! !






СПОНСОРЫ СОХРАНИТЕ СВОЁ ЛИЦО И СВОЮ РЕПУТАЦИЮ !!!

ХОТИМ ФИНАЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С РЕАЛЬНЫМ ПОДСЧЁТОМ ГОЛОСОВ ! ! !

ПУСТЬ БУДУТ РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ! ! !



















ПОКАЖИТЕ НАМ КВАРТИРУ ! ! !









Я ЛИЧРО СЪЕЗДИЮ ПРОВЕРЮ ! ! ! ! !
  • 0

#34
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Позор, действительно.

БАНК должен давать суперские дорогие призы. А не позориться мелочью. Сразу имидж банка упал в глазах потребителя. Дешевка а не банк получился.

А программу ваще не смотрел. Абсолютно не заинтересовала. Неинтересно было ее смотреть. Непрофессионально сделана. Шума было много, а вот сама программа - еще один позор Тураналема.
  • 0

#35
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вы таки уверены, что участникам в полной мере раскрыли смысл и содержание ожидающего их "приключения"?
/me серьезно сомневатеся.
Думается мне, что в то время, когда участники осознали в полной мере ожидающий их стыд и позор, отступать было поздно...
З.Ы. ВЕТЕР в студию! :smoke:


Мои первоначальные мысли про проект были таковы;
Каждый из участников помимо каких-то личностных качеств обладает ремесленными. У меня это гитара. Еще я был уверен что будут какие-то конкурсы, реки вброд, штурм вершин, зарабатывание денег тем, что умеешь ДЕЛАТЬ.
Не умеешь ничего - работай грузчиком, чернорабочим... Т.е. нормальное, реальное выживание в других странах без знания языка, обычаев и прочая?
Приз, или не приз - было мне по-большому счету неважно. Важно было засветить в телеке свои песенки и т.д. Да давно мечтал стопом по европе прокатиться.
К сожалению, получилось то, что получилось.
Абсолютно бессмысленная гонка, с сувенирной и практически не играющей домброй наперевес в паре со странным человеком (как красиво не поставил запятые? :)).
Изначально я думал, что это будет веселое, развлекательно-познавательное шоу и для играющих, и для смотрящих в телек. Клуб этаких свободных путешественников.
И для этого были предпосылки. Выбрали Юлю - рисует. Каиржана - музыкант. Аня - танцует. Кто-то ходит по стеклам... Да у каждого могла найтись своя изюминка.
Далее, и весьма немаловажно, выживание зависит и от того - кто и как подготавливается к путешествию. Понятно, что денег брать нельзя... Но нам же изначально сказали - готовьтесь кто как хочет, собирайте вещи - кто какие может если думает что они там пригодятся. Конечно, если бы Аня взяла бы свои четыре чемодана с тряпками, то ни о каком первом месте не было бы и речи.
Я, к примеру, потратил весь свой небольшой полуторамесячный бюджет на подготовку к проекту. А зачем? Ведь нам в итоге запретили брать с собою абсолютно все кроме одной пары сменного белья (носки не входят). Зато выдали сувениры от Родины. Дабы сердце грело.
Контракт да, мы подписывали. Он достаточно тяжелый. Некоторые люди, после его прочтения вылетели сразу же - отказавшись его подписать. Я его и сейчас не нарушаю ничем, поскольку если и говорю что-либо о проекте, то только то, что показывали по телеку и свои какие-то мысли. Но когда говорят что мы знали на что шли: - в нем, в контракте, не было ничего о том - что, как, с кем и где нам придется делать.
Это было как будто шагаешь со скалы спиной вперед прыгая ?парашютиком?. Страховка есть - видишь где будешь через секунду - но не знаешь что там будет через две.
Короче, перед проектом мечтаний было много. Вплоть до Италии - что вот сейчас начнется что-то ради чего и приехали. Вот кончится дождь в Альпах переходящий в снег, а мы в одних штанах и рубашках, и начнется шоу?
А элементы какие-то все же были. Разгадывание математической задачи, поиск монет, подков и т.д.. Но за это выдавали только ?Вторжения? от которых прок только вкусно покушать если вылетишь и сомнительное удовольствие застопить конкурента. То что можно было купить на эти Вторжения - смех и слезы.
С другой стороны - первый блин всегда комом. Это первый такой проект у нас. Он сильно затратный. И получилось так, как получилось. Достаточно по-нашенски.
Но никто не знал, что и как там будет. Даже операторы которые, как и мы тоже рвались в этот проект. И тоже подписывали контракт.
А им досталось больше всех. И не было у них работы хотя бы в две смены. И если бы не они - вряд ли бы проект появился бы вообще.
Но это уже проблема спонсоров. Либо же тех кто готовил идеологию и сметы для Вторжения.
Естественно у меня есть мысли ЗАЧЕМ все это было надо именно ТАК, да на ТАКОМ канале, но их я обрел уже по приезду домой. И делиться ими не буду. Умный вспомнит ситуацию на осень 2005 и дотумкается сам.
И еще: - жалею о нескольких вещах: - о том что не было у меня ножа и гитары для более-менее достойного проживания, времени осмотреться (проскочили больше 30 городов за 14-16 дней!) и что проект был продуман, наверное, не для того чтобы было весело и красиво. Всем.

P:S: а нокия действительно пожмотничала. все участники были уверены что получат по какому-нить телепону. но и спонсоры у нас тоже, наверное, "нашенские".
А все призы вручили только организаторы проекта по своей собственной доброй воле. Ибо в контракте был только один главный приз. И, может быть, зрительских симпатий...
  • 0

#36
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вы таки уверены, что участникам в полной мере раскрыли смысл и содержание ожидающего их "приключения"?
/me серьезно сомневатеся.
Думается мне, что в то время, когда участники осознали в полной мере ожидающий их стыд и позор, отступать было поздно...
З.Ы. ВЕТЕР в студию! :smoke:


Мои первоначальные мысли про проект были таковы;
Каждый из участников помимо каких-то личностных качеств обладает ремесленными. У меня это гитара. Еще я был уверен что будут какие-то конкурсы, реки вброд, штурм вершин, зарабатывание денег тем, что умеешь ДЕЛАТЬ.
Не умеешь ничего - работай грузчиком, чернорабочим... Т.е. нормальное, реальное выживание в других странах без знания языка, обычаев и прочая?
Приз, или не приз - было мне по-большому счету неважно. Важно было засветить в телеке свои песенки и т.д. Да давно мечтал стопом по европе прокатиться.
К сожалению, получилось то, что получилось.
Абсолютно бессмысленная гонка, с сувенирной и практически не играющей домброй наперевес в паре со странным человеком (как красиво не поставил запятые? :)).
Изначально я думал, что это будет веселое, развлекательно-познавательное шоу и для играющих, и для смотрящих в телек. Клуб этаких свободных путешественников.
И для этого были предпосылки. Выбрали Юлю - рисует. Каиржана - музыкант. Аня - танцует. Кто-то ходит по стеклам... Да у каждого могла найтись своя изюминка.
Далее, и весьма немаловажно, выживание зависит и от того - кто и как подготавливается к путешествию. Понятно, что денег брать нельзя... Но нам же изначально сказали - готовьтесь кто как хочет, собирайте вещи - кто какие может если думает что они там пригодятся. Конечно, если бы Аня взяла бы свои четыре чемодана с тряпками, то ни о каком первом месте не было бы и речи.
Я, к примеру, потратил весь свой небольшой полуторамесячный бюджет на подготовку к проекту. А зачем? Ведь нам в итоге запретили брать с собою абсолютно все кроме одной пары сменного белья (носки не входят). Зато выдали сувениры от Родины. Дабы сердце грело.
Контракт да, мы подписывали. Он достаточно тяжелый. Некоторые люди, после его прочтения вылетели сразу же - отказавшись его подписать. Я его и сейчас не нарушаю ничем, поскольку если и говорю что-либо о проекте, то только то, что показывали по телеку и свои какие-то мысли. Но когда говорят что мы знали на что шли: - в нем, в контракте, не было ничего о том - что, как, с кем и где нам придется делать.
Это было как будто шагаешь со скалы спиной вперед прыгая ?парашютиком?. Страховка есть - видишь где будешь через секунду - но не знаешь что там будет через две.
Короче, перед проектом мечтаний было много. Вплоть до Италии - что вот сейчас начнется что-то ради чего и приехали. Вот кончится дождь в Альпах переходящий в снег, а мы в одних штанах и рубашках, и начнется шоу?
А элементы какие-то все же были. Разгадывание математической задачи, поиск монет, подков и т.д.. Но за это выдавали только ?Вторжения? от которых прок только вкусно покушать если вылетишь и сомнительное удовольствие застопить конкурента. То что можно было купить на эти Вторжения - смех и слезы.
С другой стороны - первый блин всегда комом. Это первый такой проект у нас. Он сильно затратный. И получилось так, как получилось. Достаточно по-нашенски.
Но никто не знал, что и как там будет. Даже операторы которые, как и мы тоже рвались в этот проект. И тоже подписывали контракт.
А им досталось больше всех. И не было у них работы хотя бы в две смены. И если бы не они - вряд ли бы проект появился бы вообще.
Но это уже проблема спонсоров. Либо же тех кто готовил идеологию и сметы для Вторжения.
Естественно у меня есть мысли ЗАЧЕМ все это было надо именно ТАК, да на ТАКОМ канале, но их я обрел уже по приезду домой. И делиться ими не буду. Умный вспомнит ситуацию на осень 2005 и дотумкается сам.
И еще: - жалею о нескольких вещах: - о том что не было у меня ножа и гитары для более-менее достойного проживания, времени осмотреться (проскочили больше 30 городов за 14-16 дней!) и что проект был продуман, наверное, не для того чтобы было весело и красиво. Всем.
  • 0

#37
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений





Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по турецки и не по монгольски и даже не по въетнамски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по-зусульски и не по-конголезски, а чисто по-Бобруйски! Стыд на весь мир.

Как то по гваделупски у них получилось. Стыд на весь мир.


блин, да так даже в папуа новой гвинее не делают.Стыд на весь мир.

ЗЫ. а причем тут БТА? он же просто спонсор, не организатор, это организаторы небось бабло (прям, так и хочецо сказать - народное, столько шума подняли) заныкали. :smoke:
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
2 ВЕТЕР: спасибо за развернутый ответ!
Однако, будем надеяться, что второй, третьей, ... N-ой части данного лохотрона не случится. :)
З.Ы. Сегодня В.В.Путин подписал Закон "О запрещении реалити-шоу". В интервью, на вопрос: "Зачем Вы это сделали?" В.В.Путин ответил: "Буду краток. 3AEbAJIu".
/me поддерживает В.В.Путина :smoke:
  • 0

#39
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

:smoke: в воскресенье в меломане участникам вторжения призы выдавали.

Долгих - как бы квартиру :)

Партнерше его Аньке - ноутбук (как корове седло ей этот комп)

Островскому - приз зрительских симпаттий - дешевенький фотоаппарат

Гюзаль Сасыковой - дивиди плеер - тоже дешевый

Бахыт - телевизор

Васько с подружкой - часы. (ну ладно Васько, а девке зачем мужские часы?)

Большому Ердену и Балаян - диски, как в радиопрограме (могли бы еще кепку с футболкой дать ;) )

А остальным вообще нечего.

Прямо поле чудес. :D

Щедрые спонсоры - Туран Алем и Нокия!


Мдя, такова гламурнава лохатрона я исчо ни видил. Малатцы спонсиры и устраитили! Йа канчаю ат их дилавой хватки. Скарблю аб наивных притставитилях чукоцка-казахстанскай маладежи, каторые галодные и чумазые, с ратавыми поластями, разъидаимыми кариисам, настались па Ивропи, выпрашивая денюшку, лилея мичту ап раскошных призах, а на родини их так дивна атчествавали...
  • 0

#40
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений





Туран алем опозорился, поступил не по казахски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по киргизски и даже не по узбекски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по турецки и не по монгольски и даже не по въетнамски. Стыд на весь мир.

Туран алем опозорился, поступил не по-зусульски и не по-конголезски, а чисто по-Бобруйски! Стыд на весь мир.

Как то по гваделупски у них получилось. Стыд на весь мир.


Ой, ржунимагу!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.