Перейти к содержимому

Фотография

Vauler - запчасти, ремонт и сопровождение вашего авто, сеть фирменных СТОПрактичные решения любых проблем автомобиля, с учетом вашего бюджета и реалий СНГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день

Диски тормозные у вас можно поменять на Ниссан Теана 2014?

Сколько будет стоить?

Добрый день, замена дисков будет стоить 8 000 тенге, с дисками сразу меняются колодки, все входит в стоимость. Вы можете записаться по нашим телефонам +7(747)727–1-777, или у нас на сайте http://vauler.com/ma...mennaya-set-sto

Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию.

• 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 753 сообщений

Камри гибрид, расход конечно песня, но вот запчасти... Начались траблы с рейкой, насчитали на СТО 380 000 тенге с заменой!!! Прифигел. На все.кз нашел этих ребят, связался, за день нашли б/у рейку с разбора за 120 000 тенге, с заменой все вышло 160 000 тенге. Не знаю как другим но экономия в 120 000 мне показалась очень норм. Спасибо! :). Лишнего не берут, работу делают.

замена рулевой рейки у них стоит 40000?!
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 753 сообщений
Странный отзыв конечно. 380-160= 120?))
  • 2

vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Камри гибрид, расход конечно песня, но вот запчасти... Начались траблы с рейкой, насчитали на СТО 380 000 тенге с заменой!!! Прифигел. На все.кз нашел этих ребят, связался, за день нашли б/у рейку с разбора за 120 000 тенге, с заменой все вышло 160 000 тенге. Не знаю как другим но экономия в 120 000 мне показалась очень норм. Спасибо! :). Лишнего не берут, работу делают.

замена рулевой рейки у них стоит 40000?!

Там бушная рейка, что то они доделывали, не знаю. В общем, до сих пор катаюсь доволен :), скоро туда поеду с катализатором, то что мне сейчас насчитывают это УЖОС.

• -2

vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Странный отзыв конечно. 380-160= 120?))

Ну я не математик, главное что я тогда реально выдохнул, мне как цену сказали я готов бы взорваться от возмущения, ну не реальная была цена там...

• -2

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день, мы открыли обновленный автосервис, Ваулер Гипер по адресу ул. Котельникова 50, корпус 1. Новое оборудование, ремонт любой сложности. В ближайшее время ожидается открытие кузовного и малярного цеха.

• 0

ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

сколько будет стоит замена тормозных колодок?
авто mercedes s63 w221, 2014 год
какие у вас есть в наличии?

Добрый день, мы рекомендуем Текстар 22 000 тенге, комплект. 3000 тенге замена. Итого 25 000 тенге.

Звоните будем рады вас видеть у нас! +7(747)727-1-777
разве такое возможно s63 в 221 кузове 2014 года? В 2013 уже 222 кузов был

Добрый день, до середины Мая использовался 221 кузов, мы ориентируемся больше по модели, чем по году. Так как клиент может иногда ошибаться. Для максимально точного определения стоимости запчастей и ремонта мы просим уточнить
еще вин-код.
Вы ерунду пишите. Нет в природе 221 кузова который выпускался до мая 2014 года
  • 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день, мы рекомендуем Текстар 22 000 тенге, комплект. 3000 тенге замена. Итого 25 000 тенге.

Добрый день, до середины Мая использовался 221 кузов, мы ориентируемся больше по модели, чем по году. Так как клиент может иногда ошибаться. Для максимально точного определения стоимости запчастей и ремонта мы просим уточнить
еще вин-код.

Добрый день. Мы ответили на фразу "в 2013 уже 222 кузов был" - в мае 2013 года еще был 221 кузов. Пожалуйста читайте внимательно. Мы всегда стараемся ответить на то, что пишут автовладельцы, и не ждем от них специфичных знаний.

• 0

ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

еще вин-код.

Добрый день. Мы ответили на фразу "в 2013 уже 222 кузов был" - в мае 2013 года еще был 221 кузов. Пожалуйста читайте внимательно. Мы всегда стараемся ответить на то, что пишут автовладельцы, и не ждем от них специфичных знаний.
Вы всегда так судя по отзывам в теме переобуваетесь?)) покажите тогда пост где вы писали про 2013 год
  • 3

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вы всегда так судя по отзывам в теме переобуваетесь?)) покажите тогда пост где вы писали про 2013 год 

Добрый день, не хотелось бы с вами спорить. Извиняемся если ввели вас в заблуждение, вот вам наглядный материал.

quote.jpg

Думаю, что с принципом, что отвечают обычно на последнее утверждение, если не указано другое, вы знакомы.

2) Если вдруг у вас возникнут какие либо вопросы по мерседесам, кузовам и тд. пожалуйста приезжайте к нам по адресу Алматы, ул. Котельникова 50, корпус 1, телефон +7(747)727-1-777.

3) Также хотели бы вам сообщить что у нас обслуживаются большое количество Майбахов Алматы, так что если вам интересна и данная марка автомобилей, также можете обращаться к нам.

Мы обязательно учтем ваш комментарий, что нам следует более ясно выражать свои мысли на будущее. Спасибо и удачи на дорогах.

Ваш Ваулер!

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Чтобы не испортить праздник заезжайте на зимнюю диагностику:

1) Компьютерная диагностика - 3000 тенге.

2) Механическая диагностика - 2000 тенге.

---------------

Vauler.com

Мультибрендовый Автосервис

Интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам. 

+7(747)727–1-777, +7(707)433-32-11

г. Алматы. ул. Котельникова 50, корпус 1

2Gis: http://go.2gis.com/nm5y3

• 0

asr

asr
  • Модератор
  • 16 038 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю ts.jen вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

не понимаю в чем проблема? я машину заказывал уже не через дилера, а на прямую в 2013м, примерно осенью.

у меня дома поставили год выпуска как 2014. привез машину в Казахстан, везде по всем транспортным документам идет 2014.

некоторые работники гаи тоже лезут мне под сиденье вин код сравнивать, но это все таки потому, что я приезжий, а денег с них срубить куда проще (это уже относится и ко многим СТО).  

вопрос представителю Ваулер, сколько будет стоить на w210, поставить дневные ходовые огни? работа+сами фонарики

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

не понимаю в чем проблема? я машину заказывал уже не через дилера, а на прямую в 2013м, примерно осенью.

у меня дома поставили год выпуска как 2014. привез машину в Казахстан, везде по всем транспортным документам идет 2014.

некоторые работники гаи тоже лезут мне под сиденье вин код сравнивать, но это все таки потому, что я приезжий, а денег с них срубить куда проще (это уже относится и ко многим СТО).  

вопрос представителю Ваулер, сколько будет стоить на w210, поставить дневные ходовые огни? работа+сами фонарики

Добрый день, спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Стоимость лед-фонарей на ваш автомобиль составит от 15 000 тенге и выше, работа 16 000 тенге. Если вы подъедите мы можем на месте посмотреть и сразу определится со стоимость.

На какое время Вас лучше записать?

---------------

Vauler.com

Мультибрендовый Автосервис

Интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам. 

+7(747)727–1-777, +7(707)433-32-11

г. Алматы. ул. Котельникова 50, корпус 1

2Gis: http://go.2gis.com/nm5y3

• 0

kaputinput

kaputinput
  • Гость
  • 33 сообщений

Оставлял машину, попросили оставить отзыв. Просьбу выполняю.

Долго думал куда поставить своего друга Mitsubishi Lancer Sport, нужно было полностью перебрать движок, сделать капиталку, на трассе на Астану движок повело, согласен, сам был виноват, пробил картел потекло масло ну и дальше грусть и печаль. На большинстве СТО отказывались делать, двигатель турбированный, то деталей нет, то цена космическая. В интернете нашел данный сервис, связался с ребятами. Срок назвали сразу не приятный - две недели (это минус), стоимость вполне адекватная. Оставил им, вернулся через две недели, забрал. Где они нашли двигатель не колятся :), но я сэкономил около 1,5 тысячи вечнозеленых. За экономию спасибо, машинка "рычит" и начинает свой дальнейший путь по дорогам Алматы...

• -1

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Оставлял машину, попросили оставить отзыв. Просьбу выполняю.

Долго думал куда поставить своего друга Mitsubishi Lancer Sport, нужно было полностью перебрать движок, сделать капиталку, на трассе на Астану движок повело, согласен, сам был виноват, пробил картел потекло масло ну и дальше грусть и печаль. На большинстве СТО отказывались делать, двигатель турбированный, то деталей нет, то цена космическая. В интернете нашел данный сервис, связался с ребятами. Срок назвали сразу не приятный - две недели (это минус), стоимость вполне адекватная. Оставил им, вернулся через две недели, забрал. Где они нашли двигатель не колятся :), но я сэкономил около 1,5 тысячи вечнозеленых. За экономию спасибо, машинка "рычит" и начинает свой дальнейший путь по дорогам Алматы...

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся что будете заезжать к нам пореже, только по делу. Удачи на дорогах!

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые клиенты, если вам предстоит сложный ремонт, предлагаем вам наши услуги. Мы имеем необходимое оборудование для проведения ремонта любой сложности.

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые клиенты и партнеры компании Ваулер. Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! Желаем Вам в этом году поменьше ломаться, ездить к людям, которые вас ждут и открывать для себя новые интересные места!

slider-6.jpg

• 0

566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 1 626 сообщений

нужен капремонт всего на Ауди А6, 2006 г.в., 2.4, монопривод. Машина в состоянии "недвижимость". 

Необходим ремонт ходовой части, почистить фары, вскрыть мотор(большой расход масла), устранить течь декстрон из рейки и течь антифриза.

важно:  документы для бухгалтерии, предоставляете? договор также необходимо составить.

важно 2: мы привезли машину к вам на СТО, вы сами заказали качественные запчасти и отремонтировали.

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 75 сообщений

нужен капремонт всего на Ауди А6, 2006 г.в., 2.4, монопривод. Машина в состоянии "недвижимость". 

Необходим ремонт ходовой части, почистить фары, вскрыть мотор(большой расход масла), устранить течь декстрон из рейки и течь антифриза.

важно:  документы для бухгалтерии, предоставляете? договор также необходимо составить.

важно 2: мы привезли машину к вам на СТО, вы сами заказали качественные запчасти и отремонтировали.

Добрый день,

Спасибо за обращение в нашу компанию. Взяться за машину сможем, не проблема, только нужно вначале провести ее осмотр. Если необходимо, можем приехать к вам, либо сразу прислать эвакуатор. 

Все документы предоставляются, полное документальное оформление.

Логика работы следующая, мы проводим полную диагностику автомобиля, затем выставляем вам счет, вы его согласуете, затем приезжаете и забираете отлично работающий автомобиль.

Вам в личку отправлены координаты директора нашего СТО, вы можете с ним обсудить любые интересующие вас детали.

Еще раз благодарим за обращение в нашу компанию.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.