Перейти к содержимому

Фотография

Vauler - запчасти, ремонт и сопровождение вашего авто, сеть фирменных СТОПрактичные решения любых проблем автомобиля, с учетом вашего бюджета и реалий СНГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Добрый день. Есть прадо 150 2014 г рестайлинговый. 2,7 л хочу поменять на 4, тк не нравится как в горку едет. Реально? Дорого? Или проще продать этот и купить 4литровый?:)

Сообщение отредактировал Azia_01: 19.09.2016, 13:32:43

• 0

Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 327 сообщений

а у вас только в одном месте СТО? 

• 0

Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 3 009 сообщений

Добрый день. Есть прадо 150 2014 г рестайлинговый. 2,7 л хочу поменять на 4, тк не нравится как в горку едет. Реально? Дорого? Или проще продать этот и купить 4литровый?:)

Реально. Дорого, хотя если у вас есть уже двигатель со всем новесным обородованием, тогда идея, думаю для них реальна...

А так, проще продать и купить 4л.
  • 0

Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Реально. Дорого, хотя если у вас есть уже двигатель со всем новесным обородованием, тогда идея, думаю для них реальна...
Подруге они (ребята с ваулера) на лендровер вместо дизельного 2,7 (точную цифру не знаю, меньше 3), поставили бензиновый 4л. Правда много там перебрали. Теперь она гарцует по холмам и горам. Налог остался такой, сейчас же не сверяют двигатель. Муж против покупки 4 л, а так бы я ему ничего не сказала и все были бы довольны :)
  • 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а у вас только в одном месте СТО? 

Добрый день, нет. У нас два СТО одно на Толе-Би 301/1, другое на Котельникова 50, корпус 1. Более детально тут http://vauler.com/contacts .

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день. Есть прадо 150 2014 г рестайлинговый. 2,7 л хочу поменять на 4, тк не нравится как в горку едет. Реально? Дорого? Или проще продать этот и купить 4литровый? :)

Подруге они (ребята с ваулера) на лендровер вместо дизельного 2,7 (точную цифру не знаю, меньше 3), поставили бензиновый 4л. Правда много там перебрали. Теперь она гарцует по холмам и горам. Налог остался такой, сейчас же не сверяют двигатель. Муж против покупки 4 л, а так бы я ему ничего не сказала и все были бы довольны :)

Добрый день, стоимость мы сможем вам озвучить только после осмотра автомобиля и доступных моторов. Если у вас возникают вопросы будем рады вам ответить, звоните +7(747)727-1-777 и +7(707)433-32-11.

• 0

Sobig

Sobig

Фотографхер

• В доску свой
  • 5 285 сообщений

Клапана на ВАЗ-2101 регулируете с применением микрометра?

Сообщение отредактировал Sobig: 20.09.2016, 09:48:38

• 0

Garik.

Garik.
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДД, тоже интересует, на девяточном моторе регулируете, стоимость?

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД на текущий момент услуги по регулированию клапанов нет, мы учтем Ваши пожелания и поставим в план развития проработать данный вопрос. Извиняемся, что не можем помочь Вам в этом вопросе.

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, тоже интересует, на девяточном моторе регулируете, стоимость?

ДД, как мы упоминали выше, на текущий момент услуги по регулированию клапанов нет, мы учтем Ваши пожелания и поставим в план развития проработать данный вопрос. Извиняемся, что не можем помочь Вам в этом вопросе.

• 0

rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Добрый день.

Каждые 2 недели появляется ошибка P0157 (Низкое напряжение в цепи кислородного датчика Банк 2, Датчик 2 - это лямбда после катализатора)

Toyota Camry 40, V6

В течении 2 недель никаких ошибок нет, автомобиль работает нормально в любых режимах.

Вот графики:

Скрытый текст

Скрытый текст

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день.

Каждые 2 недели появляется ошибка P0157 (Низкое напряжение в цепи кислородного датчика Банк 2, Датчик 2 - это лямбда после катализатора)

Toyota Camry 40, V6

В течении 2 недель никаких ошибок нет, автомобиль работает нормально в любых режимах.

Вот графики:

Скрытый текст

Скрытый текст

По этому коду исходя из личного опыта можно сказать что проблема в самом сенсоре. на некоторых моделях тойоты завод отзывал машины по причине неисправного лямда зонда. К сожалению в данном случае самый простой способ это его замена.

Сообщение отредактировал vauler: 21.09.2016, 11:22:01

• 0

rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 501 сообщений

По этому коду исходя из личного опыта можно сказать что проблема в самом сенсоре. на некоторых моделях тойоты завод отзывал машины по причине неисправного лямда зонда. К сожалению в данном случае самый простой способ это его замена.

У вас есть они в наличии? Сколько стоят?

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У вас есть они в наличии? Сколько стоят?

27 300 тенге, есть в наличии, приезжайте будем рады видеть вас. Замена будет стоить 3000 тенге. Итого: 30 000 тенге (300 тенге скидка :)) ). Записаться можете по телефону +7(747)727-1-777. 

Сообщение отредактировал vauler: 22.09.2016, 10:10:56

• 0

ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сколько будет стоит замена тормозных колодок?

авто mercedes s63 w221, 2014 год

какие у вас есть в наличии?

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день, мы рекомендуем Текстар 22 000 тенге, комплект. 3000 тенге замена. Итого 25 000 тенге.

Звоните будем рады вас видеть у нас! +7(747)727-1-777

• 0

ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

спасибо, но у официалов замена 2500...

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А стоимость запчастей? :). Но если вы хотите мы можем оставить вам ту же стоимость запчастей и сделать замену 2500 тенге для вас.

• 0

vauler

vauler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

На всякий случай, хотел бы вам пояснить.

1) В Казахстане есть один официальный сервис от Мерседес-Бенц, в его названии присутствует слово звезда :).

2) Стоимость замены передних колодок на нем составляет 16 000 тенге.

3) Любой другой "официал" от Мерседес Бенц, является таким же официальным, как и мы неофициальным :).

При всем при этом, мы все еще готовы заменить вам колодки за 2 500 тенге, специально для вас, обращайтесь. И не верьте на слово тем мастерам, что используют слово "официал" и так далее, неподкрепленное ничем.

На всякий случай, вот ссылка на официальные сервисы Мерседес-Бенц в Казахстане - http://mercedes-benz.../page/505/2181/

• 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 721 сообщений

Добрый день, мы рекомендуем Текстар 22 000 тенге, комплект. 3000 тенге замена. Итого 25 000 тенге.

Звоните будем рады вас видеть у нас! +7(747)727-1-777
разве такое возможно s63 в 221 кузове 2014 года? В 2013 уже 222 кузов был
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.