Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#881
TatyanaMaxKost

TatyanaMaxKost
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет форумчане. Кто подавал на Свердловскую область? Пришел отказ, п.27 Указа президента. Дозвонилась в Екат, сказали, что мин труда не видит перспекты в моей профессии.

У кого-нибудь был отказ по этому пункту? что делали? Опять подавать?


  • 1

#882
Девушка с рюкзачком

Девушка с рюкзачком
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ребята , спустя неделю уже позвонили с региона. Милая девушка записывала все( слышно было впечатывала) Вопросы были разные, минут 10 общались. Кстати один из вопросов был есть ли своя недвижимость в КЗ и что планируете с ней делать... Ждем ответа теперь


  • 0

#883
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот на этом сайте есть реальные образцы заполнения заявления на программу переселения http://aiss.gov.ru/a.../jobs/?region=0

 

что-то потыкал и не нашел :( 


  • -1

#884
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Вот на этом сайте есть реальные образцы заполнения заявления на программу переселения http://aiss.gov.ru/a.../jobs/?region=0

 

что-то потыкал и не нашел :(

 

http://aiss.gov.ru/questionary.php


  • 1

#885
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кто знает телефон временной группы в Астане?


  • 0

#886
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кто знает телефон временной группы в Астане?

Раньше был такой 8 (7172) 46-60-25, сейчас не знаю


  • 0

#887
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

кто знает телефон временной группы в Астане?

Раньше был такой 8 (7172) 46-60-25, сейчас не знаю

 

спасибо, я уже узнала через посольство. +7 (7172) 200850 вот номер временной группы)


  • 1

#888
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет форумчане. Кто подавал на Свердловскую область? Пришел отказ, п.27 Указа президента. Дозвонилась в Екат, сказали, что мин труда не видит перспекты в моей профессии.
У кого-нибудь был отказ по этому пункту? что делали? Опять подавать?

у нас был отказ по подобному пункту. Подавайте еще раз. Пишите больше специальностей для работы и возможность переобучения . Тем более все документы у них в архиве, привезете новое заявление и фото. Пробуйте в начале года может повезет. Мы уже 4 раз подаем.
  • 0

#889
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет форумчане. Кто подавал на Свердловскую область? Пришел отказ, п.27 Указа президента. Дозвонилась в Екат, сказали, что мин труда не видит перспекты в моей профессии.
У кого-нибудь был отказ по этому пункту? что делали? Опять подавать?

у нас был отказ по подобному пункту. Подавайте еще раз. Пишите больше специальностей для работы и возможность переобучения . Тем более все документы у них в архиве, привезете новое заявление и фото. Пробуйте в начале года может повезет. Мы уже 4 раз подаем.
Добрый вечер! А с каких регионов отказы вам приходили?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#890
Nastionish

Nastionish
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет форумчане. Кто подавал на Свердловскую область? Пришел отказ, п.27 Указа президента. Дозвонилась в Екат, сказали, что мин труда не видит перспекты в моей профессии.
У кого-нибудь был отказ по этому пункту? что делали? Опять подавать?

у нас был отказ по подобному пункту. Подавайте еще раз. Пишите больше специальностей для работы и возможность переобучения . Тем более все документы у них в архиве, привезете новое заявление и фото. Пробуйте в начале года может повезет. Мы уже 4 раз подаем.
Добрый вечер! А с каких регионов отказы вам приходили?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Алтайский край, новосибирск, омск, и сейчас снова в омск подали. Уже звонили с региона. Ждем снова ответа.
  • 0

#891
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

УРА.согласовали) в феврале можно забирать книжку. кто уже забирал, она точно через две недели будет готова(в списке на сайте которая дата стоит на получение)?)))


  • 0

#892
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

УРА.согласовали) в феврале можно забирать книжку. кто уже забирал, она точно через две недели будет готова(в списке на сайте которая дата стоит на получение)?)))

Да, после этой даты забирайте смело, будьте готовы что будет очередь, лучше приходить с утра, как можно раньше. В какой регион подавали?
  • 0

#893
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

УРА.согласовали) в феврале можно забирать книжку. кто уже забирал, она точно через две недели будет готова(в списке на сайте которая дата стоит на получение)?)))

Да, после этой даты забирайте смело, будьте готовы что будет очередь, лучше приходить с утра, как можно раньше. В какой регион подавали?

 

Калуга 29 сентября подавала


Сообщение отредактировал backtohome: 23.01.2017, 12:00:03

  • 1

#894
Dimer74

Dimer74
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте.

Подскажите, кто уже сдавал документы.

 

В условиях при сдаче написано что на членов семьи предоставлять оригиналы документов, паспорт и копию.

У меня сын учится в России и сейчас паспорт у него.

Возможно "сдаться" приложив копию переведённую и заверенную нотариусом в России.


  • 0

#895
Katerina81

Katerina81
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте! Подскажите кто знает. Муж заявитель по Программе,собирается вписывать как члена семьи свою мать.Но ей в этом году будет 65 лет,возьмут ее в программу?или все,для нее этот путь получения гражданства РФ закрыт?


  • 0

#896
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На программу вообще то берут заявителя а не маму.


  • 0

#897
DmitriyVrazhinkov

DmitriyVrazhinkov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто подавал на РВП в Астане? Как на очередь встать? То нет записи, то уже все занято...
И ещё вопрос, если все же подавать на территории вселения (Новосибирск) можно приехать, сдать доки и уехать домой?
  • 0

#898
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Всем привет! Кто подавал на РВП в Астане? Как на очередь встать? То нет записи, то уже все занято...
И ещё вопрос, если все же подавать на территории вселения (Новосибирск) можно приехать, сдать доки и уехать домой?

1) также как и записывались на подачу заявления, ждать очередь
2) можете
  • 0

#899
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Всем привет! Кто подавал на РВП в Астане? Как на очередь встать? То нет записи, то уже все занято...

На сайте надо следить за объявлением, когда будет открыта запись на следующий месяц.


  • 0

#900
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений
Товарищи)) есть, кто подавал 17 или позже января на НСК? Не звонили еще никому из региона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.