Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дарья Кузнецова сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:26:snapback.png

 

Pudela сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:22:snapback.png

Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!

Так без записи ж не принимают, а на сайте показывает, что запись полна доверху ((

Я к тому и говорю,что где все те люди,раз запись битком за секунды?! 

 

 

 

Мёртвые души.... (( вот только как простым смертным туда попасть? особенно, кому ехать с других городов?


  • 0

#3
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Дарья, я не записываю. Я помогаю записать хорошую знакомую.)
  • 0

#4
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дарья, я не записываю. Я помогаю записать хорошую знакомую.)

эх, очень жаль... думала, может сможете помочь, раз все равно запись караулите ((


  • 0

#5
ensoniq2004

ensoniq2004
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди! когда подаете доки на программу, смотрите внимательно ЧТО и  КАК вам переводят!!! В КСЕРОКОПИИ трудовой книжки с нотариально заверенным переводом должно быть указана фраза "Трудовая книжка". У нас такой фразы в переводе -  не было и вчера,при приеме заявление, это чуть не стало проблемой.


  • 0

#6
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Люди! когда подаете доки на программу, смотрите внимательно ЧТО и  КАК вам переводят!!! В КСЕРОКОПИИ трудовой книжки с нотариально заверенным переводом должно быть указана фраза "Трудовая книжка". У нас такой фразы в переводе -  не было и вчера,при приеме заявление, это чуть не стало проблемой

спасибо за предупреждение.

 

Ребята, я не понимаю КАК надо умудриться чтобы записаться....это с понедельника по пятницу  надо сидеть ТОЛЬКО возле компа, ну серьезно....почему тогда не сделают больше людей принимающих доки...это только первичный приём!!  Караул...


Сообщение отредактировал Девушка с рюкзачком: 31.08.2016, 14:12:01


#7
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я уже тут грешным делом подумала может обращение накатать Медведеву.....



#8
LiaMi

LiaMi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Времени обыскивать всю ветку нет. Поэтому за ранее извините за повтор. Скажите продолжительность подачи документов. есть ли задержки перед тем как войти? Ситуация такая запись на 14.00 часов дня, А поезд на 15.22. по времени успею или не стоит пытаться? 

Еще один вопрос - на Омск сейчас отказов нет? хотел на Курган, но там письмо от работодателя требуют. Подскажите какой вариант выбрать? Спасибо!


  • 0

#9
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

Дарья Кузнецова сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:26:snapback.png

 

Pudela сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:22:snapback.png

Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!

Так без записи ж не принимают, а на сайте показывает, что запись полна доверху ((

Я к тому и говорю,что где все те люди,раз запись битком за секунды?! 

 

 

 

Мёртвые души.... (( вот только как простым смертным туда попасть? особенно, кому ехать с других городов?

 

Я бы не стала утверждать, что это мертвые души. Когда мы приходили сдаваться, то сидеть было негде - все диванчики были заняты: люди шли и шли, все шли с распечатками или с листочками с кодом. 

 

Записаться реально, но правда, надо быт у компа постоянно или постоянно с соткой в руках, и обновлять страницу с календарем очереди. Вчера, например,  я с утра даже ухом не повела - проснулась, пока праздничный (в честь Дня конституции) торт разрезала на завтрак, захожу на форум, а пишут, что запись открылась  - это было 10 ч. 10 минут. Но люди пишут, что запись разобрали сразу, но потом в течение полутора часов окошки еще появлялись - кто-то отказывался от своих мест. Ну вот только так и остается - дежурить у компа и надеяться.


  • 0

#10
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Люди! когда подаете доки на программу, смотрите внимательно ЧТО и  КАК вам переводят!!! В КСЕРОКОПИИ трудовой книжки с нотариально заверенным переводом должно быть указана фраза "Трудовая книжка". У нас такой фразы в переводе -  не было и вчера,при приеме заявление, это чуть не стало проблемой

спасибо за предупреждение.

 

Ребята, я не понимаю КАК надо умудриться чтобы записаться....это с понедельника по пятницу  надо сидеть ТОЛЬКО возле компа, ну серьезно....почему тогда не сделают больше людей принимающих доки...это только первичный приём!!  Караул...

 

вроде как запись открывают по вторникам, последние 4 недели точно. но вот по времени не подскажу, в разное время, уже 4 раза пропустила ((


  • 0

#11
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ситуация такая запись на 14.00 часов дня, А поезд на 15.22. по времени успею или не стоит пытаться? 

ну там до вокзала 15 минут на транспорте максимум...

Но все же, как я поняла, там не заходишь строго в свое время: обычно с опозданием...

Хотя... 14.00 - это ж сразу после обеда? я не знаю, есть ли у них перерыв на обед. Но если есть, и если он завершается в 14.00, то вы наверняка будете первым. А если там будут стоять кто-то из тех, кого не успели принять до вас, то можно попытаться настоять на своем, что вы билеты взяли на это время.

 

Блин все равно ситуация неоднозначная. Как говорится - можете успеть, а можете опоздать...


  • 0

#12
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день! Времени обыскивать всю ветку нет. Поэтому за ранее извините за повтор. Скажите продолжительность подачи документов. есть ли задержки перед тем как войти? Ситуация такая запись на 14.00 часов дня, А поезд на 15.22. по времени успею или не стоит пытаться? 

Еще один вопрос - на Омск сейчас отказов нет? хотел на Курган, но там письмо от работодателя требуют. Подскажите какой вариант выбрать? Спасибо!

На прием одного человека отводится 30 минут (судя по записи), так что если никаких поправок вносить не придется в заявление (что маловероятно, судя по тому, что пишут на форумах), и все доки в порядке - может и успеете. но очень рискованно, конечно


  • 0

#13
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Дарья Кузнецова сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:26:snapback.png

 

Pudela сказал(а) 31 Авг 2016 - 10:22:snapback.png

Столько желающих записаться и сдать доки,а во ВГ вчера было пусто!

Так без записи ж не принимают, а на сайте показывает, что запись полна доверху ((

Я к тому и говорю,что где все те люди,раз запись битком за секунды?! 

 

 

 

Мёртвые души.... (( вот только как простым смертным туда попасть? особенно, кому ехать с других городов?

 

Я бы не стала утверждать, что это мертвые души. Когда мы приходили сдаваться, то сидеть было негде - все диванчики были заняты: люди шли и шли, все шли с распечатками или с листочками с кодом. 

 

Записаться реально, но правда, надо быт у компа постоянно или постоянно с соткой в руках, и обновлять страницу с календарем очереди. Вчера, например,  я с утра даже ухом не повела - проснулась, пока праздничный (в честь Дня конституции) торт разрезала на завтрак, захожу на форум, а пишут, что запись открылась  - это было 10 ч. 10 минут. Но люди пишут, что запись разобрали сразу, но потом в течение полутора часов окошки еще появлялись - кто-то отказывался от своих мест. Ну вот только так и остается - дежурить у компа и надеяться.

 

Вот ни разу не поймала отказного окошечка (( 


  • 0

#14
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди! когда подаете доки на программу, смотрите внимательно ЧТО и  КАК вам переводят!!! В КСЕРОКОПИИ трудовой книжки с нотариально заверенным переводом должно быть указана фраза "Трудовая книжка". У нас такой фразы в переводе -  не было и вчера,при приеме заявление, это чуть не стало проблемой.

Ничего себе.... А подскажите, перевод паспорта приняли только первой страницы, или требовали перевод всех виз и штампиков? Кто что говорит...


  • 0

#15
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

так что если никаких поправок вносить не придется в заявление (что маловероятно, судя по тому, что пишут на форумах), и
ах да... я вот этот момент-то и забыла. Точно. 

Как вариант - приедьте с утра во ВГ. Вдруг кто-то не придет и вы вместо него пораньше зайдете.

У вас есть возможность не брать обратный билет? Купить его перед отходом поезда? 


  • 0

#16
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Так по опыту, с понедельника по среду очередь открывают???



#17
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Гостья, а вы на РВП отсюда подали? 



#18
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и сейчас на какой месяц уже запись идет? октябрь? ноябрь?



#19
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Так по опыту, с понедельника по среду очередь открывают???

последние 4 недели - по вторникам, в разное время. всего минут за 10 все места занимают


  • 0

#20
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

 

последние 4 недели - по вторникам, в разное время. всего минут за 10 все места занимают

 

спасибо. значит буду дежурить с ночи понедельника на вторник и весь день выходной попрошу, надеюсь получится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.