Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пеноплэкс 20мм и 30 мм! Акция до конца лета!ТОО "MaxiSS" проводит акцию на теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС Комфорт! Спешите купить

пеноплэкс теплоизоляция 30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ТОО MaxiSS

ТОО MaxiSS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Только до конца Августа у нас действует скидка на эффективную теплоизоляцию "ПЕНОПЛЭКС Комфорт" толщиной - 30 мм - 6100 тг/кпаковка, 20 мм - 6200 тг/упаковка ! Успейте купить!

ПЕНОПЛЭКС® представляет собой вспененный экструдированный пенополистирол, изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения.

Процесс экструдирования пенополистирола разработан более 50 лет назад в США. Данный метод позволяет получить экологически чистый утеплитель с равномерной структурой, состоящий из миллионов мелких ячеек размерами 0,1-0,2 мм. Экструдированный пенополистирол Пеноплэкс отличается множеством полезных свойств: не боится воды, имеет малую массу и легко монтируется. Пеноплэкс – великолепная наружная теплоизоляция и не менее эффективная теплоизоляция внутри помещений.

Преимущества утеплителя Пеноплэкс:

низкая теплопроводность;
минимальное водопоглощение;
высокая прочность на сжатие;
долговечность;
морозостойкость;
экологичность.

Области применения:

Утепление пенополистиролом широко применяется в промышленном и гражданском, в том числе малоэтажном строительстве, сельском хозяйстве, холодильной промышленности, строительстве спортивных сооружений, а также при прокладке железных дорог, взлетно-посадочных полос, автомагистралей и трубопроводов.

Утеплитель ПЕНОПЛЭКС® — по природе химически инертен, не подвержен гниению, упруг и пластичен. Работать с ним можно при любых погодных условиях без каких-либо средств защиты от атмосферных осадков.

Утеплитель пенополистирол, плиты из которого легко обрабатываются и чрезвычайно просты в монтаже, становится все популярнее буквально день ото дня, являясь наиболее востребованным теплоизоляционным материалом не только современности, но и обозримого будущего.

ПЕНОПЛЭКС® — яркий представитель нового поколения теплоизоляционных материалов. Он идеально подходит для решения задач по сбережению тепла. Основные достоинства материала делают его незаменимым в гражданском и промышленном строительстве.

 

Обращайтесь по телефонам:

+7 (727) 354-73-51

+7 (701) 564-44-94

www.maxiss.kz

Прикреплённые изображения:

  • ПЕНОПЛЭКС1.jpg
  • реклама пеноплекс.jpg
  • реклама пеноплекс 2.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами пеноплэкс теплоизоляция, 30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.