Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#1521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос - увы но я не верю вашим словам, приведите факты и доказательства того, что в 2016 ваши дети способны выбирать свой путь самостоятельно. А то знаете, языком болтать это такое дело..

наши дети живут своей жизнью, периодически радуя нас пополнением..за искл.самой младшей - ей всего лишь 4 года..

Болтаете языком вы, я -дискутирую...
  • 0

#1522
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ммм передо мной то вы зачем оправдываетесь и рассказываете про ваших детей? Мне это не интересно, я слава богу к вашей семье отношения не имею. Факты предоставить не можете, значить не утруждайте себя ответом мне. Пока в моих глазах вы пустомеля...



#1523
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На практике мне немного не хватает опыта, по молниеносному соблазнению дамы выше среднего. Т.е. если растягивать на неделю - да я ее разорву, в моральном плане. А вот по поводу харизмы и опыта за получения доступа за один день (одно свидание ) у меня нет.

да? почему ж тогда вы так и не соблазнили свою даму сердца?

Ммм передо мной то вы зачем оправдываетесь и рассказываете про ваших детей? Мне это не интересно, я слава богу к вашей семье отношения не имею.
Факты предоставить не можете, значить не утруждайте себя ответом мне. Пока в моих глазах вы пустомеля...

вы факт своей харизмы предъявите общественности, для начала..Мне абсолютно все равно,кто я в ваших глазах..

А как назвать человека, кто струсил прийти на личную встречу со мной в оплаченный мною же спорт.зал? - правильно, трусливое брехло..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.10.2016, 16:12:58

  • 0

#1524
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

За какую именно даму таки идет речь, Изя таки хочет знать и еще больше этого хочет знать его Мама? Ви жи не откажите нам в такой маленькой просьбе и не расскажите за, что вообще речь.

 

Читобы иметь наличие факта, необходимо на мой скромный взлАд иметь таки сам факт того о чем таки спрашивают, да и кто простите за поинтересоваться спрашивает? И я таки не вкурсе за все ваши личные встречи, оно таки и резонно откуда мне знать где  и главное с кем посторонняя и не разу не интересная сердцу бедного мальчика тетенька проводит за отдельную плату свое личное замечу время.

 

Таки вы спросите своего мужа если таковой у вас в наличии находиться за эту ситуацию, может ему таки будет хоть раз за это интересно...


Сообщение отредактировал Скрипка: 25.10.2016, 16:21:30


#1525
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Почему дядьки всегда идут таким сложным путем ? Можно же просто сказать типа ' Аритмос черт побери , ты офигенная барышня! Научи как куроголени качать а'
  • 0

#1526
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Че а если, не нравятся спорт залы, торс посредственный, бабла нет, че теперь не реально найти хорошую, добрую, нормальную, спокойную?

Да тут вообще всем без вариантов.

 

Племянник - уже под 30, с внешностью все хорошо, машина-квартира, пишет кандидатскую в физмате, и все так же никак все.

 

Где в этой стране что то может быть вообще? Малограмотное население да и только, остались только те кто выехать никуда не могет, либо какие то личные причины. Причем именно людей с личными причинами тут наблюдаю занимающихся чем то серьезным - вроде и карьера с серьезными делами, и как бы обустроили хозяйство за годы, и как бы ничего.

 

Человек приходит в этот мир один - и уходит один. Но в течении жизни нужно искать себе подобных - и говорят они в Питере. Хотя многие говорят что и Питер уже перестал быть культурной столицей, и интеллигенция благородных кровей покинула сей город в большинстве своем.

 

Похоже все уже улетели на Марс. Думаю поспрошать по поводу этому у коллег из NASA - быть может что расскажут :)


  • 0

#1527
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

что и Питер уже перестал быть культурной столицей

Очень странный стал город Ленинград! Был культурной столицей, а теперь один мат. :D



#1528
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 ' Аритмос черт побери , ты офигенная барышня! Научи как куроголени качать а'

С каких пор "солдаты Джейны" стали "офигенными барышнями"? :-/ :ninja:



#1529
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Интересно
Если клоуна с чучундрой отправить в космос
Их там за своих примут не ?
Может там таки обретут каждый свое счастье.

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 25.10.2016, 21:24:54

  • 0

#1530
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


На практике мне немного не хватает опыта, по молниеносному соблазнению дамы выше среднего. Т.е. если растягивать на неделю - да я ее разорву, в моральном плане. А вот по поводу харизмы и опыта за получения доступа за один день (одно свидание ) у меня нет.

Это как? :ninja:


  • 0

#1531
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Так в свободное время заходим потыкать палочкой бедного неудачника ..для тонуса его и массажа мозгов .
А то прям жаль смотреть как он один тут мучается . Еще и без денег, жилья и без девушки

 

Картинка в тему попалась прям) :D

 

73nk1xbd85j0z07i95mxa4vxe.jpg

 

А вообще я считаю, чтоб найти нормальную, нужно в первую очередь самому являться таковым. Ну а ежели вокруг крутятся только "ненормальные" выводы соответствующие.)


  • 0

#1532
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


' Аритмос черт побери , ты офигенная барышня! Научи как куроголени качать а'

С каких пор "солдаты Джейны" стали "офигенными барышнями"? :-/ :ninja:
а вот завидовать не красиво )
  • -1

#1533
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет) хотела б познакомится с хорошими людьми, адекватными) может я и не в тему, если кому нибудь интересно напишите) p.s. Тоже в поисках своего человека(суженного)
  • 0

#1534
Тутушечка

Тутушечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И я долго регистрировалась и каким то образом когда я написала Тутушечка
  • 0

#1535
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Интересно
Если клоуна с чучундрой отправить в космос
Их там за своих примут не ?
Может там таки обретут каждый свое счастье.

Я не понимаю как меня можно консолидировать в одну посылку с абсолютно непохожим экземпляром.
Да и думаю скорее всего я отправлю всех перегнивать в нефть в опустошенных скважинах - нежели они меня куда-то :)

 

Говорят в Израильской армии есть серьезные девушки - снайперы, и ножом работают, и красивые. Думаю они на досуге развлекаются красиво рассекая катаной окружающих :) Думаю с такими можно адекватно говорить о жизни :)


  • 0

#1536
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
О. Наверное там все брюнетки и среди них возможно окажется та самая брюнетка. Чучундрий, ехайте

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 26.10.2016, 08:56:23

  • 0

#1537
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Говорят в Израильской армии есть серьезные девушки - снайперы, и ножом работают, и красивые. Думаю они на досуге развлекаются красиво рассекая катаной окружающих :) Думаю с такими можно адекватно говорить о жизни :)

 

к чему такие перегибы?)))

 

у нас в любом рувд барышень полно)


  • 0

#1538
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

Говорят в Израильской армии есть серьезные девушки - снайперы, и ножом работают, и красивые. Думаю они на досуге развлекаются красиво рассекая катаной окружающих :) Думаю с такими можно адекватно говорить о жизни :)

 

к чему такие перегибы?)))

 

у нас в любом рувд барышень полно)

 

А похожие на Швецову есть?

 

MDtA.png


  • 0

#1539
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
А похожие на Швецову есть?

Только в кино мадам-мент может быть женственной и милой, на практике же наоборот. Работа у них такая. Частично приближенный образ с сериала "Глухарь" Зиминой.


  • 0

#1540
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

много ли вынаете женщин в погонах? только из далека наверное видели или в кино..умники


  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.