Перейти к содержимому

Фотография

Отряд самоубийц, 2016 г.Suicide Squad

фантастика комикс dc супер злодеи антигерои

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Идти.


  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зачем Харли, он такой, потом будет про посонов в труселях говорит, про чудотеток и так далее
  • 0

#23
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Не идти! Только что с сеанса. Шуток нет, спецэффекты ужасные, сценарий никакой, мотивация героев не просто непонятна, она тупая, особенно к концу фильма. Понятно, что это не артхаус, а супергеройский комикс, но от такого рода фильмов ждешь шуток, интересных героев, спецэффектов и зрелищности. Фильм ничем не обладает. От слова вообще. Единственное, маркетологам и пиарщикам Warner Bros конечно 5+. Мощная рекламная кампания и "вкусные" трейлеры. Обертка намноооого привлекательнее начинки.


  • 0

#24
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я не знаю, кому может не понравиться этот фильм! Искренне не понимаю!

Только в о вернулась с сеанса! Фильм классный! Я гик! Я обожаю комиксы! Если Дэд Пул был полнейшим разочарованием, то этот фильм не подкачал! Игра актеров просто выше всяких похвал! Харли Квин впервые появилась на экране! И она божественна! Джерард Лето в роли Джокера это 5! Он реально смог передать образ этого персонажа!

Шуток не хватило? Да их там вагон! У нас хохтал весь зал и я тоже! Сюжет слабоват? Ребята!!!! Это комиксы!!!!!! Хотите сюжет, идите на "до встречи с тобой". Особенно умиляет, что кто то считает, что им мало было мотивации! Они убийцы!!!!! Им не нужна мотивация!!!!
Спецэффекты отличные!

Я редко комиксам ставлю оценки, но это реально 9/10!!!!!!

В общем, если вы не гик, лушче не ходите на фильм! А всем почитателям DC категорически смотреть!!!!
  • 2

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зачем Харли, он такой, потом будет про посонов в труселях говорит, про чудотеток и так далее

В этот раз не угадал.

Фильм отличный. :p

Его не портит даже чернож... эээ... афроамериканский Дэдшот в исполнении Уилла Смита.

Марго Робби-зайка.

Звуковой ряд прекрасен, однако в официальном сборнике отсутствуют все ВСЕ приличные треки ,включая The Rolling Stones, AC\DC, Queen, Animals. Оставлены лишь Б-гомерзкие реп-кривлянья. :faceoff:

В сухом остатке: Группа Самоубивцев лучше Мёртвого Бассейна и Бетман супротив Супермена вместе взятых.


  • 0

#26
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Предчувствие не подвело! Фильм классный, "герои" все супер! Веселое незатейливое кино)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.08.2016, 23:35:02

  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отряд самоубийц.
Не понравился фильм. В нем все впринцепи нормально, но сюжет действительно разорван, и если ты не гик, то ты не поймешь. Мотиваций ни у кого нет. Хотя она должна быть, у каждого человека есть мотивация, даже если он суперзлобей, он мотивирован быть таким, потомучто что-то произошло. В третьем акте вообще не понятно почему они так поступили.
Выделю 4 кто мне понравился более или менее, Киллер Крок, Дедшот, Эль Диабло и чутка Харли, но срвсем чутка, хоть она была просто отличная.

Понравился ряд саундтреков, не плохо так вышло, укаждого своя музыка в покаже ориджина, кстате, не успел читать, все было очень быстро.

Джокер ужасен, он подпортил у меня все мотивацию к фильму, начиная с трейлеров я уже начал ворчать.

Я гик и мне кино не понравилось, я очень пичален что не все получается у ДиСи, очень боюсь за лигу,

Юмор есть, но его не много, в фильме даже драмы больше чем комедии.

Возможно я сам себя накрутил на негатив, но мне правда Джокер показался убогим и отсуда все пошло поехало, многие считают что этот фильм лучше БпС, я считаю что они на одном уровне.

Попробую изменить свое мнение, если удасться посмотреть второй раз.

Эффектов правда мало и это факт, так как фильм практически снимался без зеленки.

Сцена после титров есть.

Сообщение отредактировал temny: 05.08.2016, 00:07:52

  • 2

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мотиваций ни у кого нет.

Скрытый текст
:eek:


  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 05.08.2016, 01:00:18

  • 0

#30
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тоже вчера посмотрел Фильмец.......как говориться, все это уже видели, но с другими героями....
если пару лет назад вышел этот фильм, была бы бомба.....
джокер, ожидал другого...не совсем понравился, да психопат который должен быть...но не вызывает каких то эмоций...
еще и любовь ну емое)))
Харли, возможно немного переиграла.....местами было отлично....
шутки есть, немного конечно, но есть....
Музыка, вообще отлично.....старенькие композиции порадовали)
Бесило в начале этот рассказ...с этой перемоткой....так же не успевал прочитать инфу о героях...нафига так быстро показывать, для кого?!
...а я все же надеялся что эту афроамериканку загасят....ужасная женщина)))
В итоге в сухом остатке получаем, что нехватило чего то...какая то недосказанность что ли....
я не против комиксов диси, просто они реально отстают от марвел на пару лет....
п.с.я так понимаю, кому понравился Дедпул, не нравится отряд и наоборот)))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 05.08.2016, 10:00:23

  • 1

#31
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

DC мешкуют конкретно. Средства есть же, берите нормальных режиссеров!


  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

С мотивацией здесь тоже всё нормально.

З.Ы. До чего дошло: защищаю гомикс-фильм перед temny! Позор на мои седины!


  • 4

#33
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Скрытый текст

Скрытый текст

С мотивацией здесь тоже всё нормально.
З.Ы. До чего дошло: защищаю гомикс-фильм перед temny! Позор на мои седины!

Кто то должен быть в противовес))
  • 0

#34
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я посмотрела вчера, мне понравилось. Начало фильма несколько испугало, т.к. было затянутым и опасалась, что весь фильм будет таким же нудным. Шутки имели место быть, не так чтоб животы надорвать, но в меру. Спецэффекты тоже на месте. В общем, не знаю, ребята, по-моему, нормальное кино. У меня, правда, возникло несколько вопросов, но они на впечатление от фильма не влияют:

Скрытый текст

 

А сейчас буду морализаторствовать  - ну, не понимаю я родителей, которые приводят на такие фильмы детей 4-6 лет. *ля, написано же 16+. 16+ это вам даже не 12+. Имхо, единственный подсознательный вывод, который могут вынести мальчики такого возраста из этого фильма, выходя из кинотеатра , это то, что убивать и творить всяческие зло  - это весело. Прикол такой. Типа, давайте поржем. А потом мы удивляется откуда ж на наших улицах отморозки берутся...


  • 3

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

DC мешкуют конкретно. Средства есть же, берите нормальных режиссеров!

Да потомучто они на пиар и маркетинг дофига тратят, а потом ноют что критики их бомбят, конечно создают крутую оболочку, а на деле вместо вкуса "Барбарис" получился "Дюшес", потом еще и Марвел винят что они агрегаторы и критиков подкупили. Противно слушать такое и в отмеску критикам ставят высокие балы, отсюда и резонанс в оценках между критиками и зрителями.
Например как было с Охотницами, в начале критики разбомбили трейлеры, но потом посмотрели фильмец и им понравился, но зритель уже был напичкан и сам разгромил фильм, в итоге провал и провал качественный, надеюсь продолжения не будет.

Возвращаясь к ДиСи, мне нравится оно, но последние два фильма это нечто, Человек из стали на этот плане просто Чедевр.

Посмотрим на Марвел, через пару месяцев Доктор Стрейндж в прокат выходит, а никакого пиара нет. У ДиСИ же пиар компания начинается заголя до съемок проекта.

Думаю что как говорит Харлей Чудотетка должна получится средне, Лига может провалиться Снайдер не тот. Я очень надеюсь на Флэша, но будет ли теперь этот проект не знаю
  • 0

#36
nursultan_abayev

nursultan_abayev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Фильм ожиданий не оправдал. Джокер очень неплох. Но сюжет глупый и злодей невнятный.


  • 0

#37
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Например как было с Охотницами, в начале критики разбомбили трейлеры, но потом посмотрели фильмец и им понравился, но зритель уже был напичкан и сам разгромил фильм, в итоге провал и провал качественный, надеюсь продолжения не будет.

Ну судя по вашим постам, вам Охотницы понравились.

 

Но теперь-то вы понимаете, что чувствовали те, у кого оригинал "Охотников" - одно из любимых кино если не детства, то отрочества.

Охотницы - это плевок в душу олдфагов.

 

о мне правда Джокер показался убогим
 

Самый лучший Джокер, имхо - это Джек Николсон. Остальные "джокеры" и рядом не стояли.

 

По сабжу же: кинец мне понравился - как я и предсказывал, расслабуха в чистом виде. Пиф-паф, биг бада бум (с) 5-й элемент и так далее


  • 1

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет охотниц я свое мнение высказал в ихней теме и мне фильм был нейтральным.

Сравнивать фильм с Отрядом нет смысла, я сравнивал только действие критиков
  • 0

#39
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

О, как. Харли хвалит, Темный ругается, даже сразу и не поймешь, что фильм снят по комиксу. Задумался, может все-таки стоит сходить в кинотеатр :spy: :smoke:


  • 3

#40
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Самый лучший Джокер, имхо - это Джек Николсон. Остальные "джокеры" и рядом не стояли.

 

По сабжу же: кинец мне понравился - как я и предсказывал, расслабуха в чистом виде. Пиф-паф, биг бада бум (с) 5-й элемент и так далее

 

 

Но скажите же что сам 5 элемент более цельный и по сюжету, и по настроению, и по юмору тоже!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, комикс, dc, супер злодеи, антигерои

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.