Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Американская история преступлений" (American crime story)Американский криминальный сериал-антология, основанный на реальных событиях

криминальный сериал american crime story

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Сериал "Американская история преступлений" (American crime story) американский криминальный сериал-антология, основанный на реальных событиях, созданный Скоттом Александром и Ларри Карашевски.  Премьера сериала состоялась на канале FX 2 февраля 2016 года

 



#2
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Первый сезон "Народ против Оу Джей Симпсона"  о знаменитом, или как говорят, резонансном, судебном деле , где обвиняемым выступил Оу Джей Симпсон, знаменитый профессиональный игрок в американский футбол и актёр. Симпсона обвиняли в убийстве его бывшей жены и её друга.

title1.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 17.07.2016, 13:23:22


#3
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Актёры в первом сезоне максимально похожи на реальных действующих лиц, хотя, уверена, не это было главным критерием при отборе актеров.

Джон Траволта играет Роберта Шапиро, который возглавил команду адвокатов Оу Джей Симпсона.

robert-shapiro-john-travolta.jpg



#4
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

С ролью  Оу Джей прекрасно справился Кьюба Гудинг младший.

Cuba-Gooding-Jr.-OJ-Simpson-1.jpg

 


Сообщение отредактировал Arla: 17.07.2016, 13:21:35


#5
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Дэвид Швиммер в роли друга Оу Джей и одного из его адвокатов

kardashian.jpeg

 


Сообщение отредактировал Arla: 17.07.2016, 13:29:52


#6
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Одна  из центральных персонажей первого сезона -прокурор Марша Кларк, фигура неоднозначная, не популярная. В ходе судебного процессе Марша под постоянным давлением и критикой. СМИ обсуждают ее личную жизнь, и даже прическу.

marcia.jpg



#7
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Двойное убийство было совершено 12 июня 1994 года в бывшем доме Симпсонов.  С самого начала все улики были против Оу Джей и прокуроры уверены, что им удастся наказать преступника. За двойное убийство Симпсону грозит смертная казнь. В это время по Калифорнии прокатилась волна протестов против жестокости полиции в отношении афро - американцев. Процесс "Народ против Оу Джей Симпсона"  длился почти девять месяцев и за это время буквально разделил страну на два лагеря.


Сообщение отредактировал Arla: 17.07.2016, 14:45:39


#8
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Оргкомитет американской телевизионной премии «Эмми» обнародовал список номинантов нынешнего года.  «Американская история преступлений: народ против О. Джея Симпсона»  ( 22 номинации) всего на одну номинацию отстает от "Игры престолов".



#9
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, дорогая! Спасибо за наводку. Скоро сяду за просмотр :super: .  Уже имя Росса, упс, Дэвида Швиммера :laugh:  и Траволты меня заинтересовали :confused: .

А сколько всего сезонов у этого сериала?


  • 2

#10
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Привет, дорогая! Спасибо за наводку. Скоро сяду за просмотр :super: . Уже имя Росса, упс, Дэвида Швиммера :laugh: и Траволты меня заинтересовали :confused: . А сколько всего сезонов у этого сериала?

Привет, дорогая! Я так рада, что ты заинтересовалась :hi: !! Сериал захватывает с первой же серии. Охвачены основные события  этого громкого дела (длился, напоминаю, девять месяцев!) и все развивается очень динамично. Ну и актёры замечательные :) :) . Каждый сезон, насколько я знаю, будет снят по отдельному процессу/преступлению. Пока неизвестно сколько будет всего сезонов.


Сообщение отредактировал Arla: 18.07.2016, 16:59:00


#11
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Каждый сезон, насколько я знаю, будет снят по отдельному процессу/преступлению. Пока неизвестно сколько будет всего сезонов.

 

Arla, сколько всего серий пока есть с озвучкой? На моём сайте есть 10. Это и есть  весь первый сезон? 


  • 1

#12
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Arla, сколько всего серий пока есть с озвучкой? На моём сайте есть 10. Это и есть  весь первый сезон? 

Всего 10 серий в первом сезоне, так что если на твоем сайте  озвучка нормальная, то лучше там смотреть. Я смотрела на seasonvar.



#13
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всего 10 серий в первом сезоне, так что если на твоем сайте  озвучка нормальная, то лучше там смотреть. Я смотрела на seasonvar.

 

О да, на моём сайте озвучка всегда шикарная :super:  .

Сериал действительно потрясающий :rotate: . Тем более, основанный на реальных событиях. Траволта уже немного погрузнел, да и грим у него такой весьма впечатляющий, но харизма всё та же :bow: . Да и его знаменитая улыбка-ухмылка, от которой я тащусь, не изменилась. А ко всем  героям Дэвид Швиммера я до сих пор питаю нежность, как к Россу из "Друзей" :laugh: .


  • 1

#14
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

О да, на моём сайте озвучка всегда шикарная   .

К сожалению, твой сайт у нас не открывается :cry:



#15
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 Очень тронула вторая серия, когда O.J. вынужден был вернуться после побега домой. И его единственной мыслью было увидеть не детей и жену, а маму :cry: . В самые тяжёлые моменты нам всегда нужна мама :faceoff: .

Кьюба Гудинг-шикарный актёр :bow: . Я верила его каждой эмоции. А Боб Кардашьян тоже классный :D .  Траволта, как всегда, в своём репертуаре- яркий и харизматичный! Я даже к его гриму уже привыкла :D . А актриса в роли прокурора Марши- без комментариев, одно восхищение :rotate: !


Сообщение отредактировал Evnika: 19.07.2016, 11:35:56

  • 1

#16
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В третьей серии Алана играет мой любимый  Ивэн Хандлер - Гарри Голденблатт, муж Шарлотты из "Секса в большом городе". Только  тут у него кудрявая шевелюра. Но я его сразу узнала, такую харизму не спрячешь :laugh: .


  • 1

#17
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В третьей серии Алана играет мой любимый Ивэн Хандлер - Гарри Голденблатт, муж Шарлотты из "Секса в большом городе". Только тут у него кудрявая шевелюра. Но я его сразу узнала, такую харизму не спрячешь :laugh: .

А я его и не узнала :faceoff: :faceoff: . Все думала: в каком фильме я могла его видеть?? :faceoff: :faceoff: :faceoff:



#18
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Швиммер замечательно играет Боба Кардашьяна. Конечно, не все друзья поверили безоговорочно в невиновность Оу Джея, как это сделал Кардашьян.



#19
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А актриса в роли прокурора Марши- без комментариев, одно восхищение :rotate: !

Тоже восхищена игрой Сары Полсон. Для меня она открытие, хотя судя по Википедии, она очень много снимается в кино :faceoff: .



#20
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Досмотрела. Очень сильный сериал. Сюжет, максимально приближённый к реальности, впечатляет :ninja: . Как и великолепная игра актёров :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.