Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

YUMMI корм для кошек и собак премиум класса отзывыКак вам корм YUMMI для кошек и собак?

yummi корм для кошек и собак yummi корм для кошек и собак yummi корм отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
inna_s

inna_s
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ТОО «Альбатрос компании» 10 лет работает в отрасли производства кормов и кормовых добавок. Основой успеха предприятия является сочетание профессионализма, опыта и традиций с инновационном подходом к осуществлению производственной деятельности на всех этапах: от технического переоснащения завода и разработки новых рецептур до управления качеством продукции и сотрудничеству с клиентами.

С 2013 года под торговой маркой YUMMI компания выпускает сухие корма для собак и кошек. 

Торговая марка YUMMI гарантирует

  • Лучшее качество всех видов кормов для животных
  • Проверенное  качество ингредиентов, на основе которых производятся корма
  • В результате, корма YUMMI являются залогом здорового, правильного питания домашних питомцев.

Серьезный корм для наших любимцев!


  • 0

#2
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Корм для кошек (лично моих) не подошел. Шерсть стала тусклой и кошки начали терять вес, поэтому пришлось переводить на привычный корм премиум класса


  • 0

#3
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Отвратительный корм, отвратительное качество! Сплошная плесень в мешках. Собаки этим кормом травятся. Выход большой, запах кала нехарактерный, очень вонючий. Шерсть лезет клоками. 
И такое по всему Казахстану! Во многих городах отказались от этого корма, из-за его низкого качества. 
На зелёном форуме об этом подробно написано. Писали диллеры этого корма, котрые продавали его не один год. Всё сейчас массово от него отказались, из-за жалоб клиентов.
Мы брали этот корм года полтора назад. Всё было хорошо. А взяли месяца два назад, для дворняжек, двое не стали есть, а третья простите, гадила дальше чем видела зловонным поносом, и блевала весь день. Сразу скажу, собаки взрослые и привитые! 
 


  • 2

#4
inna_s

inna_s
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот именно их обсирают, в зеленом форуме. и оттуда берут мнении и думают все значит плохой. их почитаешь так все корма плохие. цвет меняется, лысеет) не контрастный) и тд. даже те которые рекламирует и продают на витринах много лет тоже пишет что плохие и цвет и все на свете. а люди то берут и ниче. все довольны. заказухой пахнет. может и были браки. но молодой производитель. всякое бывает. начали хорошо. удачи им! я выбрала их и ничего. если что напишу. 


  • 0

#5
ms.schatliva

ms.schatliva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

корм хороший . главное уметь хранить если много берешь. а то одна взяла несколько мешков от жадности и хотела еще заработать продавая корм. в итоге плохо сохранила и ее собачка заболела. и теперь везде  пишет что корм отстой. вот такие делишки 


  • 0

#6
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Клонируя ники, и с них писать хвалебные отзывы самим себе это не выход. Всё вилами на воде писано. И не "одна" дама была, а несколько человек, именно диллеров. И жалобы шли со всего Казахстана!


  • 0

#7
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Можно оставлю свои 5 копеек.  

Я всегда скептически относилась к местному производству кормов - не моя вина, что опыт был с разными производителями весьма печальный.  Кога появился Юмми - я решила ,что это еще один такой же вариант ,когда сначала - все супер, а потом ... как всегда.  

 

Но прошло пол года - год - вокруг все о нем говорят ,как о приличном продукте. Заводчики хвалят, советуют своим знакомым и т.д. 

 

Данным кормом торговали мы несколько месяцев. Были хвалебные отзывы многих заводчиков и клиентов.  Торговали успешно, пока не стало жарко в Казахстане. 

 Тут однажды нам клиент вернул мешок с плесенью - мы естественно с вопросом к производителю - откуда плесень?  

Производитель в ответ - плохо хранили поставщики.

Но, простите - насколько я знаю, корм в Алматы делался под заказ, т.е. поступал в город "свежий".

 Перевозился также, как и все другие корма - автотранспортом.

Содержался также , как и остальные корма.

Мы его брали под заказ клиентам у оптовика - практически в день заказа.  

 

И вопрос напрашивается сам по себе - на каком именно этапе он "плохо" содержался?  И вопрос - а как его можно было хорошо содержать, если упаковка, а-ля картонка, держалась на одном честном слове? 

 

Если производитель хотел бы, чтобы его продукт хранился в непроницаемом мешке - так и надо было делать качественную упаковку, чтобы в "дырочки", и в швы на дохлых нитках не попадало много воздуха....

 

А если уж говорить серьезно - производитель повел себя очень непрофессионально -  нам, розничникам - он обосновывает проблемы, ссылаясь на плохие условия оптовых распространителей.  Оптовым покупателям он повествует о проблемах на линии и подборе натуральных консервантов... А что случилось на самом деле и откуда стала браться плесень а кормах данной фирмы в разных городах Казахстана- похоже не знает и сам производитель.  

 

Я считаю, что как только к производителю начали поступать отзывы об испорченной продукции, он должен был немедленно прекратить производство и вернуть от оптовиков всю партию кормов.  А не пытаться обвинить в ситуации третье лицо. Это же не шутки, а собачье здоровье или даже собачья жизнь...

 

И мне кажется, что как только мы с Вами этот корм раскрутили - производитель просто начал экономить на производстве. Вот и все дела. 

 

От себя скажу, что мне стыдно сейчас за мой хороший отзыв данной ТМ, который я оставляла в прошлом году.  И стыдно перед клиентом, кому попался мешок с плесенью.  

 

Естесственно , с тех пор мы данный корм не продаем и продавать уже вряд ли рискнем.  


  • 2

#8
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

заказухой пахнет. 

 

насмешили...  кому нужно Юмми заказывать ?  Производителям Чаппи ? 


  • 2

#9
dar22238408@yandex.ru

dar22238408@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток! довольно давно заказываю своему тою, сердечки куриные в желе марки YUMMI, ел с аппетитом вылизывал миску, запах сердечек был очень приятный. Но недавно заказала 15 банок , открыла первую воняла каким-то отвратительным жиром, открыла вторую, третью и все тоже самое!!! все полетело в помойку , очень жаль и денег и то что производитель начал производить дерьмо!!


  • 0

#10
HaykoBa_Dymka

HaykoBa_Dymka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Второй год с друзьями постоянно заказываем корм Юмми, примерно 10 собак разных пород.

Непонятно как дозировать, а так в целом проблем нет.

Покупал до этого ПроПлан в наших интернет магазинах.

Корма были то сухие, то влажные. Брал у одного и того же поставщика.

Один мешок попался испорченным, щенок стал поносить.

Юмми оказался лучше, имхо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами yummi корм для кошек и собак, yummi, корм для кошек и собак, yummi корм отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.