Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Шар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
Ponshik

Ponshik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Меня тоже интересует вопрос балкона. Как можно его закрыть, так как это в первую очередь не безопасно. Где получать разрешение? Как долго? Какие документы? А в общем, дом очень хороший, нам нравится.
  • 0

#22
Zhaslan Zhussupov

Zhaslan Zhussupov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. кто-нибудь обращался к генеральному директору? её нету постоянно, получается что она не видимка, а как к ней попасть? подскажите, она всегда так избегает всех своих клиентов?


  • 0

#23
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

добрый день, можно отзывы о данном доме.


  • 0

#24
Traktorist_Gosha

Traktorist_Gosha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ и мои соседи ВОПРОС ГЛОБАЛЬНЫЙ ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ НАШИ ДЕТИ???? 

И ГДЕ БУДЕТ  СТРОИТСЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.  ТРИ БОЛЬШИХ ДОМА И ЕЩЕ СТРОИТСЯ СЗАДИ ДОМА. ДЕТЕЙ БУДЕТ МНОГО А НА ДВОРЕ РАЗВЕРНУТСЯ НЕГДЕ.  СЛЫШАЛ ЧТО ПЕРЕД ВТОРЫМ БЛОКОМ ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ОГОРОЖЕНА АЛТЫН ШАР БУДЕТ СТРОИТЬ СВОЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ОФИС. ДУМАЮ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС.


  • 0

#25
Traktorist_Gosha

Traktorist_Gosha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день, можно отзывы о данном доме.

ДОМ теплый отопления работает НОООООО ОН прослушивается пипец как даже. Слышно кто в туалете писиет и кто каблуками ходит на площадке


  • 0

#26
malika_677

malika_677
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте ✋ как дом соседей слышно ? Дом хороший ? Предлагают в вашем доме. Подскажите стоит ли брать ?
  • 0

#27
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

есть ли те, кто жил в Сказочном мире, который строила та же компания, что и Алтын шар.

не могли бы сравнить эти дома?


  • 0

#28
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день, сейчас думаем насчет трешки в 2-ой очереди (9-этажках). В рекламе сдача май 2018го, в типовом договоре 3-ий квартал 2018 года.

Жильцы, как вам дом? Насколько долго отставали от графика в вашем случае?

 

Большое спасибо за любую инфу


  • 0

#29
Алтыншар1

Алтыншар1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да очень интересует вопрос где будут играть наши дети? Детской площадки нет,паркинг недостроен,кругом машинамт все заставленно,даже тротуарчик к подьезду,непройти,непроехать с коляской (((
  • 0

#30
Алтыншар1

Алтыншар1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересно в Алтын шаре вот только у меня так дует с окон,из подплинтусов, на балконе ветер свистит, на крыше грохот жести? Ну очень холодно,особенно когда ветер на улице.
  • 1

#31
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день. Думаю приобрести квартиру во второй очереди, где три 9-ти этажки. Проживающие в первой очереди наптшите пож-та качество ремонта, тепло или холодно, как кск работает, отопление центральное или автономное? Буду рад любой информации. Спасибо заранее.
  • 0

#32
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Почитайте эту тему внимательнее..решение само собой придет
  • 0

#33
Bayashka1906

Bayashka1906
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ и мои соседи ВОПРОС ГЛОБАЛЬНЫЙ ГДЕ БУДУТ ИГРАТЬ НАШИ ДЕТИ???? 

И ГДЕ БУДЕТ  СТРОИТСЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.  ТРИ БОЛЬШИХ ДОМА И ЕЩЕ СТРОИТСЯ СЗАДИ ДОМА. ДЕТЕЙ БУДЕТ МНОГО А НА ДВОРЕ РАЗВЕРНУТСЯ НЕГДЕ.  СЛЫШАЛ ЧТО ПЕРЕД ВТОРЫМ БЛОКОМ ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ОГОРОЖЕНА АЛТЫН ШАР БУДЕТ СТРОИТЬ СВОЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ОФИС. ДУМАЮ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

 

 

Да очень интересует вопрос где будут играть наши дети? Детской площадки нет,паркинг недостроен,кругом машинамт все заставленно,даже тротуарчик к подьезду,непройти,непроехать с коляской (((

 

 

Здравствуйте, соседи!!!  

Меня тоже сильно волнует данный вопрос (детской площадки и паркинга). Я слышала, что вроде временную площадку сделают, но этим даже и не пахнет(( Ну а паркинг - вообще беда, как закрыли проезд во внутренний двор. Может собраться и написать заявление? Есть у кого какие нибудь предложения??


  • 0

#34
Bayashka1906

Bayashka1906
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Думаю приобрести квартиру во второй очереди, где три 9-ти этажки. Проживающие в первой очереди наптшите пож-та качество ремонта, тепло или холодно, как кск работает, отопление центральное или автономное? Буду рад любой информации. Спасибо заранее.

Добрый!! 

 

Ремонт хороший, не волнуйтесь. Мы ничего практический не переделывали. У нас в 3шке было жарко, зимой  отключили в двух комнатах батареи.  

 

И вторую очередь с окна видим, так там работают без выходных абсолютно, бывает и по ночам.  


  • 0

#35
Bayashka1906

Bayashka1906
  • Гость
  • 7 сообщений

Интересно в Алтын шаре вот только у меня так дует с окон,из подплинтусов, на балконе ветер свистит, на крыше грохот жести? Ну очень холодно,особенно когда ветер на улице.

а у вас в какой очереди? и сколько комнат?  У нас вообще таких проблем нет. 


  • 0

#36
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день. Вложился в 3-х комнатную квартиру во 2 очереди, есть кто вложился во 2 и 3 очередь?


  • 0

#37
Бараковна

Бараковна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утро! Собираюсь вложить деньги в квартиру 2-ой очереди. Уважаемые жильцы, дайте отзыв пожалуйста о вашем доме,как прозимовали,с отоплением,канализацией как и вообще, соответствует результат ожидаемому? Заранее благодарю!


  • 0

#38
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С наступаюшими! Тот же вопрос
  • 0

#39
Асиамина

Асиамина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Вложился в 3-х комнатную квартиру во 2 очереди, есть кто вложился во 2 и 3 очередь?

Мы тоже в ложились в 2х. 2 очередь. В первую 9ти этажку. Интересно что будут делать с озером которое рядом с 3м 9 этажным домом?
  • 0

#40
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день, кто знает во 2-ой очереди в 9-ти этажках подъезды выходят в сторону ХанШатыра или Аэропорта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.