Перейти к содержимому

Фотография

Тендер на разработку ПОРазработка ПО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Норвегия

Норвегия
  • Гость
  • 6 сообщений

Тендер на разработку программного обеспечения для модельного регистра предприятий

 

Центральное статистическое бюро Норвегии (ЦСБН) в сотрудничестве с Национальным статистическим комитетом Кыргызской Республики (Нацстатком КР) приглашает заинтересованные ИТ-компании принять участие в тендере 16/952 на разработку программного обеспечения для модельного регистра предприятий.

Учитывая существующие международные нормы и рекомендации, ЦСБН совместно с Нацстаткомом КР принято решение о разработке программного обеспечения для модельного статистического регистра предприятий, который в дальнейшем предполагается внедрять в других странах. Техническое задание на разработку программного обеспечения для модельного  регистра предприятий подготовлено согласно нормам ЕЭК ООН по статистическим регистрам предприятий.

С тендерными документами можно ознакомиться на сайте:

http://www.ssb.no/27...er-announcement

 

Если Ваша компания заинтересована в участии в тендере, просим внимательно изучить тендерную документацию, а также все соответствующие приложения к ней и представить тендерные заявки на электронную почту: bids_BR@ssb.no.

 

 

Крайний срок представления тендерных заявок - 24 августа 2016 г. до 24:00 по норвежскому времени. Тендерные заявки, представленные после указанного срока, рассматриваться не будут.

 

Представители ИТ-компаний/разработчики, желающие принять участие в данном тендере, должны свободно владеть английским языком и тендерные заявки должны быть представлены также на английском.

В случае возникновения каких-либо вопросов относительно тендерной документации или его приложений, просим связаться с нами по электронной почте: questions_BR@ssb.no.

Несмотря на то, что отраслевые вопросы статистического регистра предприятий хорошо известны и техническое задание на разработку статистического регистра предприятий детально прописано, ЦСБН предпочитает использовать метод гибкой разработки программного обеспечения (SCRUM или Kanban или их сочетание). Нацстатком КР будет являться партнером, с которым разработчик должен регулярно обсуждать разрабатываемый продукт, но наряду с этим инструменты разработки должны позволить также и ЦСБН быть активным партнёром. Кроме того, потребуется наличие большего объема документации, чем предусмотрено при применении метода гибкой разработки, например, представление протокола встреч и новых версий технического задания при необходимости. 


  • 0

#2
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Гибкие методологии, новые версии тз, хрум-хрум и прочий отжайл...
Сколько откатить-то киргизы планируют?
Пишите уж сразу... Аппетиты ведь у них недетские...давно это не секрет в наших краях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.