Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#641
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Доброе утро! Да, у производителя коры есть кора крупнее - Orchiata Super -18-25 mm, также есть кора мелкая - Orchiata Classic - 6-9 mm. Нашла, где можно заказать напрямую кору и мох, пока еще не списалась с поставщиком.

 

 

 

 


Вот 18-25 это было бы здорово. Всё-таки, чем крупнее кора, тем лучше. А у поставщика кора та же самая по качеству? Так понимаю, это она же, только мы брали через посредника.

 

МИЛЕННА, та же самая.


  • 1

#642
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений
Елена!!! Орхидеи просто бесподобны! Яркие, крепкие. Каттлея: 8 бульб, два новых ярко-зелёных роста, четыре чехла (правда пустые), видно что с двух - цвела. Марипоза альба: пять бульб, крепкие тёмные листья. Восторг!!! Два мартина: по два срезанных цветоноса, растущие корешки, у одного растёт листочек. Много сухих и пустых корней. Есть несколько пятен на листьях на гниль не похоже, а с учетом как долго они ехали ко мне в Астану - точно не гниль. Иначе бы сгнили. Размеры у всех были 2,5. При заказе от Митуо, были орхидеи тоже размера 2,5 но в сравнении с Мики цветы взрослые. Я безумно довольна! Спасибо огромное! Фото загружу с утра. В каттлее бежевые шарики - это удобрения?
  • 0

#643
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена!!! Орхидеи просто бесподобны! Яркие, крепкие. Каттлея: 8 бульб, два новых ярко-зелёных роста, четыре чехла (правда пустые), видно что с двух - цвела. Марипоза альба: пять бульб, крепкие тёмные листья. Восторг!!! Два мартина: по два срезанных цветоноса, растущие корешки, у одного растёт листочек. Много сухих и пустых корней. Есть несколько пятен на листьях на гниль не похоже, а с учетом как долго они ехали ко мне в Астану - точно не гниль. Иначе бы сгнили. Размеры у всех были 2,5. При заказе от Митуо, были орхидеи тоже размера 2,5 но в сравнении с Мики цветы взрослые. Я безумно довольна! Спасибо огромное! Фото загружу с утра. В каттлее бежевые шарики - это удобрения?

Доброе утро, Влада! Я рада, что Вы получили орхидеи! Спасибо Вам за заказы! Орхидеям быстрой адаптации и скорого цветения! Бежевые шарики - это удобрения.

Пятна на листьях, вроде бы ничего такого не было, но во всяком случае наблюдайте, если не растут, пятна сухие, то ничего страшного.


  • 0

#644
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

FullSizeRender (5).jpg  Blc.Young-Min Orange "Golden Satisfaction" 2.5  

IMG_3168.JPG Новые росты у Каттлеи

FullSizeRender (4).jpg  Dtps.Purple Martin v.blue 2.5

FullSizeRender (6).jpg  Onc.Mariposa alba 2.5


  • 1

#645
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Влада, орхидеи замечательные! :hi:  Пятна от хим.обработок хорошо смываются подкисленной водой, пивом, молоком, водкой. :)


  • 0

#646
OVlada

OVlada
  • Гость
  • 12 сообщений

@Avgusta, спасибо) привыкнуть слегонца и умоются)


  • 0

#647
Tatyana.L

Tatyana.L
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Елена, доброго дня! отчет по полученным малышам, такие все крепкие!!!

Прикреплённые изображения:

  • P_20161205_151435_BF.jpg

  • 1

#648
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Tatyana.L, спасибо Вам за заказ! Пусть растут крепкими здоровыми и быстрее зацветают! :hi:


  • 0

#649
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые форумчане,  открываю новый заказ на экзотические орхидеи с Miki Orchid, страна Taiwan! Заказ на весну!

В конце декабря заказ закрою, файл заказа отправлю поставщику, после подтверждения поставщиком-оплачиваем свои заказы, все заказанные орхидеи будут забронированы за нами до весны. Затем в январе открою следующий заказ, затем в феврале, в марте и в конце марта-начало апреля получение всех заказанных орхидей.
Cайт поставщика

http://www.mikiorchid.url.tw/
Каталоги орхидей
http://www.mikiorchi.../catalogue.html
Внимание всем! В каталогах цены в тайваньских долларах, сейчас курс Now is 1: 31.5 (USD: TWD)
Курс нестабильный, возможен пересчет!
Коэффициент заказа 3.0

Коэффициент повышен в связи с тем, что после отправки предыдущего заказа у нас остался долг за авиаперелет перед поставщиком, который необходимо погасить.

Заказываем  только  орхидеи.  

Получение орхидей авиа, в Алматы, в заказе могут участвовать все желающие, иногородним отправлю заказы курьерскими компаниями, автобусом.
Заказы можете писать здесь в теме, в ЛС, на почту pavlenko.elena*bk.ru, по тел.87078122006, Елена.
Заказ открыт!


Сообщение отредактировал Avgusta: 08.12.2016, 11:26:59

  • 0

#650
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Елена, спасибо за открытие еще одного заказа :)


  • 1

#651
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
В каталоге появились новинки!
Dtps.Fuller's Sunset'2036' 2.5 - 100

  • 0

#652
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Dtps.Jin Ho Cherry × lobbii - 200


  • 0

#653
ИринаЕв

ИринаЕв
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! Уважаемые форумчане,  открываю новый заказ на экзотические орхидеи с Miki Orchid, страна Taiwan! Заказ на весну!

Коэффициент заказа 3.0

Коэффициент повышен в связи с тем, что после отправки предыдущего заказа у нас остался долг за авиаперелет перед поставщиком, который необходимо погасить.

Заказываем  только  орхидеи. 

Здравствуйте , Елена, этот коэффициент распространяется на всех участников ? Я в прошлом заказе не принимала участие, это же по сути чужой долг.


  • 1

#654
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Всем привет! Уважаемые форумчане,  открываю новый заказ на экзотические орхидеи с Miki Orchid, страна Taiwan! Заказ на весну!

Коэффициент заказа 3.0

Коэффициент повышен в связи с тем, что после отправки предыдущего заказа у нас остался долг за авиаперелет перед поставщиком, который необходимо погасить.

Заказываем  только  орхидеи. 

Здравствуйте , Елена, этот коэффициент распространяется на всех участников ? Я в прошлом заказе не принимала участие, это же по сути чужой долг.

 

Здравствуйте! Я этот долг никому и не предъявляла, его предъявили мне, когда уже практически все разобрали свои заказы,и  мне одной придется гасить этот долг, не заплатить - невозможно. В прошлом заказе коэффициенты были подняты, но нам опять не хватило, поэтому теперь для этого поставщика будет такой коэффициент независимо от того, участвовали ли Вы в прошлых заказах или нет, этот коэффициент для всех. В прошлом заказе коэффициент для орхидей был 2.84, если орхидея стоит 100 тайваньских долларов, то с коэффициентом 3, она подорожает всего на 168 тенге. Орхидеи, которые стоят 200 тайваньских долларов, подорожают на 1 доллар, сейчас это 335 тенге. На орхидеи, стоимость которых выше 50 долларов, коэффициент 2.

У нас сейчас нет никаких условий по минимальному количеству орхидей, не нужно набирать минимум 3 штуки одного наименования. Такого ассортимента, как у Мики, нет ни у одного поставщика, а качество растений на высшем уровне! 


Сообщение отредактировал Avgusta: 09.12.2016, 12:25:35

  • 0

#655
ИринаЕв

ИринаЕв
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Всем привет! Уважаемые форумчане,  открываю новый заказ на экзотические орхидеи с Miki Orchid, страна Taiwan! Заказ на весну!

Коэффициент заказа 3.0

Коэффициент повышен в связи с тем, что после отправки предыдущего заказа у нас остался долг за авиаперелет перед поставщиком, который необходимо погасить.

Заказываем  только  орхидеи. 

Здравствуйте , Елена, этот коэффициент распространяется на всех участников ? Я в прошлом заказе не принимала участие, это же по сути чужой долг.

 

Здравствуйте! Я этот долг никому и не предъявляла, его предъявили мне, когда уже практически все разобрали свои заказы,и  мне одной придется гасить этот долг, не заплатить - невозможно. В прошлом заказе коэффициенты были подняты, но нам опять не хватило, поэтому теперь для этого поставщика будет такой коэффициент независимо от того, участвовали ли Вы в прошлых заказах или нет, этот коэффициент для всех. В прошлом заказе коэффициент для орхидей был 2.84, если орхидея стоит 100 тайваньских долларов, то с коэффициентом 3, она подорожает всего на 168 тенге. Орхидеи, которые стоят 200 тайваньских долларов, подорожают на 1 доллар, сейчас это 335 тенге. На орхидеи, стоимость которых выше 50 долларов, коэффициент 2.

У нас сейчас нет никаких условий по минимальному количеству орхидей, не нужно набирать минимум 3 штуки одного наименования. Такого ассортимента, как у Мики, нет ни у одного поставщика, а качество растений на высшем уровне! 

 

Спасибо за разъяснение!!!


  • 0

#656
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Примите заказ:
Dtps.Fuller's Sunset'2036' 2,5”-100
Bllra.Big Shot 'Hilo Sparkle' 2,5”-150
Rth.Fu Shu Glory'Happy Holiday' 2,5”-150
  • 0

#657
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! Примите заказ:
Dtps.Fuller's Sunset'2036' 2,5”-100
Bllra.Big Shot 'Hilo Sparkle' 2,5”-150
Rth.Fu Shu Glory'Happy Holiday' 2,5”-150

Добрый день! Сейчас запишу, спасибо за заказ!


  • 0

#658
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Как классно, что нет минимума по растениям. Елена запишите то, что не получилось заказать в прошлый раз:
Rhy.gigantea var orange - 2,5 - TWD 150
Angraecum bosseri - TWD 200
Den.miyakey - 2,5 - TWD 100
Den.aphyllum Royal - 1,7 - TWD 150

Спасибо.
  • 0

#659
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Zheng Min Etching 2.5 - 300

Глянцевый, ароматный фаленопсис!


  • 0

#660
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Как классно, что нет минимума по растениям. Елена запишите то, что не получилось заказать в прошлый раз:
Rhy.gigantea var orange - 2,5 - TWD 150
Angraecum bosseri - TWD 200
Den.miyakey - 2,5 - TWD 100
Den.aphyllum Royal - 1,7 - TWD 150

Спасибо.

Жанна, здравствуйте! Пишу заказ. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.