Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4461
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасибо
И рассмешили и посоветовали)
ВВ сила!)))

#4462
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Арман я что то никогда об этом не задумывался.

Лучше становится на 20%, ибо по статистике у нас 20% населения гипнабельно. А если послушать предварительно ,как попы дуют в уши ,то и все 40%. :bow:


Сообщение отредактировал спекулянт: 23.01.2017, 20:24:59

  • 0

#4463
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Farmer
Посоветуйте плиз

Выбираю ноутбук
Предлагают бренд DELL
Производство в Китае на официальном американском заводе
Что скажете?
Или лучше Lenovo купить?
Последний с такмими же свойствами дороже на 30 штук

У жены Dell. Один раз лежал на полу закрытый, прошлась по нему, думал дисплею хана. Хоть бы хны, ни трещинки.


  • 0

#4464
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Джони сделал три захода

Джони успехов и удачи на новом месте!


  • 0

#4465
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вечера всем!
Вчера вернулся с отпуска и сразу понедельник, все же надо возвращаться за день до работы.
Отпуск вышел насыщенным, Тай по привычке разбили на два этапа - полная неделя на Краби и полная неделя на Самуи.
e84b72ace342.jpg
Окрестности Ао Нанга по прежнему шикарны и притягательны отсутствием пакетников - малолюдные пляжи, недорогие цены, самостоятельные туристы.
Самуи, к сожалению не торт - в первую очередь огромное количество народа, переизбыток русских и китайцев, коммерционализация и высокие ценники, даже излюбленные ранее малолюдные пляжи Банграка и Бопута теперь напоминают Ламай и Чайвенг. В общем вряд ли мы теперь поедем на Самуи, но на юга с удовольствием - Ао Нанг, Клонг Муанг, Ко Ланта... Или надо по тропке и отзывам Гоша на Цейлон перенацелиться! Спасибо кстати ему за встречу в аэропорту.
Понятно, что из-за девальции, для нас все стало дороже ровно в два раза, но в целом отдых вышел очень недорогим, а без Самуи вышел бы ещё дешевле.
  • 0

#4466
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мумидена с Днем Рождения!
Успехов и удачи везде и во всем, крепкого здоровья и благополучия!
  • 0

#4467
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Только что вспоминала , Тай и релакс СПА )))

#4468
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://iseemir.ru/zh...hyo-40-brendov/
  • 0

#4469
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Муми с ДР!
  • 0

#4470
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Лучше HP. Скучно, надежно, качественно.

 

Помнится тут gosh рассказывал про свою эпопею с Хулетпаккардом :faceoff: :lol: и шибко на него ругался  :D

после работы с ноутбуком и принтером HP эти две буквы из компании посланы на три другие буквы. Смысла переплачивать за понты не вижу. Вместо "надежно и качественно" правильно писать "абсолютно не пригодно для сервиса\ремонта". Техника вся одноразовая, политика заточена на регулярные затраты клиента при обращении в очень дорогой сервис. Ради справедливости надо отметить, что сервиса техники у нас в стране нет вообще как такового - нет ни умственной ни технической базы.

С ноутом Lenovo были проблемы с драйверами и под Win и под Linux, + дискретная видеокарта (которая типа мощная в дополнение к встроенной) так ни разу и не смогла запуститься. Общение с Lenovo-поддержкой в Москве свелось к совету "забейте".

Два года на ноуте Dell, заменил батарею месяц назад (у нас просто режим работы техники не домашний) - в целом замечаний нет. Так что  simpa****, если выбор DELL или Lenovo, то DELL, ИМХО, мЕньшая беда.


Сообщение отредактировал gosh: 24.01.2017, 09:34:39

  • 0

#4471
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

после работы с ноутбуком и принтером HP эти две буквы из компании посланы на три другие буквы. Смысла переплачивать за понты не вижу. Вместо "надежно и качественно" правильно писать "абсолютно не пригодно для сервиса\ремонта". Техника вся одноразовая, политика заточена на регулярные затраты клиента при обращении в очень дорогой сервис. Ради справедливости надо отметить, что сервиса техники у нас в стране нет вообще как такового - нет ни умственной ни технической базы. С ноутом Lenovo были проблемы с драйверами и под Win и под Linux, + дискретная видеокарта (которая типа мощная в дополнение к встроенной) так ни разу и не смогла запуститься. Общение с Lenovo-поддержкой в Москве свелось к совету "забейте". Два года на ноуте Dell, заменил батарею месяц назад (у нас просто режим работы техники не домашний) - в целом замечаний нет. Так что simpa****, если выбор DELL или Lenovo, то DELL, ИМХО, мЕньшая беда.

 

По корпоративной политике вся техника в офисе HP. Ноутбуки, принтеры, МФУ работают уже лет 7 и гоняют их в хвост и гриву. А личный ноут Dell за 2 года успел побывать в сервисе 3 раза. Все 3 раза перегорала видео карта. Косяк в проектировании системы охлаждения. Так что раз на раз не приходится...


  • 0

#4472
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А мне нравится HP. Очень так строго, не вычурно. Уже второй ноутбук и оба работают, старый правда без сети уже никак. Ещё сканер был, тоже HP, в сравнении с Acer, сканит лучше. Последние МФУ правда да, лотерея
  • 0

#4473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Еще раз благодарю за отзывы .
Таки склонилась к выбору НР
Из личного опыта
Были до этого ноутбук НР и МФУ
Ноут еще металлический , очень мощный , надежный
Пользовалась и радовалась
Примерно лет 7 юзала
А мфу попался изначально бракованный
Но обратилась в сервис центр , заказали верхнюю панель , поменяли
Вообщем , сработали оперативно
Хотелось бы отметить
Насколько хорошо оказывают услуги Кз сервис центр НР
Я осталась довольна

Сообщение отредактировал simpa****: 24.01.2017, 11:56:29


#4474
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Про Леново  точно знаю, что у них есть эээ... скажем так: недокументированные возможности :faceoff:

что за ...? можно вкратце?

 

 

Арман я что то никогда об этом не задумывался.

Лучше становится на 20%, ибо по статистике у нас 20% населения гипнабельно. А если послушать предварительно ,как попы дуют в уши ,то и все 40%. :bow:

ну то что сама по себе прорубь - хорошо это я знаю. а вот именно на крещение - что то не понятно.

я лично по совету мамы (которая по рождению мусульманка, потомок арабов принесших ислам, ходила на мессы Папы Римского чтоб на него поглядеть :faceoff:, но атеистка по натуре) душ принял. вода то везде целебная в этот день  :D

У жены Dell. Один раз лежал на полу закрытый, прошлась по нему, думал дисплею хана. Хоть бы хны, ни трещинки.

Дим, привет! посоветуй где у нас электронщики есть - опять зарядка аккумуляторная сломалась :faceoff:


  • 0

#4475
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

что за ...? можно вкратце?

 

https://habrahabr.ru/post/267645/


  • 0

#4476
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2 ноута

*15 НР

*17 acer

 

НР у меня ветеран ветеранов :D

давноооо себя окупил, я с ним тонны мебели спроектировал, поэтому отношение уважительное ))) купил подставочку с вентилятором )) использую его реже...

но как чистить его это джёппа та еще :faceoff: :faceoff: (((((((

сам никогда его не открываю! Там чтобы достать кусок "войлока" из вентилятора, весь фронт надо снести, всю облицовку вместе с клавой :faceoff: :fie:

вот даж не могу представить для чего такой гемор придумали с его чисткой, видимо чоп тока спецсервис это делал...


  • 0

#4477
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А я юзаю больше 10 лет Асусы, а первый ноут у меня был Acer так вот никаких нареканий.

А последние модели асусов так вообще дизайн красивый.


  • 1

#4478
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Обычным пылесосом, к отверстию, где забор воздуха идёт, и где выход (радиатор), убрать присадки с пылесоса, чтобы только труба, вытягивает практически всё.
  • 0

#4479
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
)))) мне один мальчик чистил ноут нр)) но он тот еще маньяк) прям смакует это дело))
Хотя я и сама разбирала его пару раз)

#4480
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мумидена с ДР! здоровья, удачи, благополучия!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.