Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#421
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотя бы потому, что ее носят совместные несовершеннолетние дети, и это выручает в ряде ситуаций. 
Например.
  • 0

#422
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Например.

Лучше об этом расскажут родители, чьи дети на другой фамилии. Но то, что я помню с их слов - это требование дополнительных справок и документов, подтверждающих родство, при прохождении паспортного контроля при въезде в другие страны, например.


  • 0

#423
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Например.

Лучше об этом расскажут родители, чьи дети на другой фамилии. Но то, что я помню с их слов - это требование дополнительных справок и документов, подтверждающих родство, при прохождении паспортного контроля при въезде в другие страны, например.
Читать не умеешь Сирожа.
Это связано не с фамилией.
  • 0

#424
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лучше об этом расскажут родители, чьи дети на другой фамилии. Но то, что я помню с их слов - это требование дополнительных справок и документов, подтверждающих родство, при прохождении паспортного контроля при въезде в другие страны, например.


Местные львицы... и забугор? :confused:  Максимум один раз в Киргизию\Россию.  И ну если очень постараются 1 раз в Турцию.

 

Для них эти бумажки будут в радость! Это же они стольким людям смогут рассказать какое у них событие в личной жизни произошло! :faceoff:  :D

 

Да и вообще какая кому разница с какой фамилией местная серость будет существовать. :smoke:  Можно подумать им с этой фамилией замуж когда нибудь выходить. :lol:

 

 

п.с. А ситуация то накаляется на рынке вторичных отношений. Уже сегмент выше среднего начинает "выть". Спущусь я позже в тему про отношения в области математики и изложу... как стоящие мадам, прогибают спинку и бегут все в те же вагоны.))) Вдогонку в смысле.



#425
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Есть и принципиальные женщины, которым так будет легче жить и самоотождествляться. Но это больше похоже либо на маленькую месть, либо на попытку вычеркнуть неприятную часть из жизни, хотя из песни слов не выкинешь.

 

Если девушка вредная, то там проще простого: если хочешь, чтоб не оставляла фамилию, то жалостливо говоришь - "мне было бы очень приятно, если бы ты оставила мою фамилию". Все - она уже бежит менять.  :D

Если хочешь, чтобы оставила, гришь - "отдай фамилию, засранка!". Все - до конца жизни не поменяет  :lol:



#426
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Моя фамилия устраивает, брать фамилию мужа не буду. дети будут записаны на фамилию отца.
Коллега выходя замуж взяла фамилию мужа со словами, его бывшая носить ведь его фамилию, а я что, он ведь Мой муж.
Так что мужики вы прям как вещь.

Если честно я не употребляю слово "мой", как то по собственнически. Например "мой придет" и т.п.
  • 0

#427
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 местная серость

какая прелесть)))

 

а что такое яркое светило эту серость никак покинуть не может?))

 

 

 Спущусь я позже в тему про отношения в области математики и изложу... 

 

 буков много не надо только,ога? :D


  • 0

#428
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Моя фамилия устраивает, брать фамилию мужа не буду. дети будут записаны на фамилию отца.
 

 

Нас тоже устраивает, нам даже это - пофиг. Хоть на Ганса Христьяна Андерсона их запишите. Нас это вообще не как не касаеться. На вас тут смельчаков жениться желания нет. А по этому это прихоть девушки которая вообще не на, что не влияет. Это все равно, кто из вас шторку после развода из ванной в арендуемой квартире взял. Взяли и взяли...фиг бы с ним как говориться.



#429
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


 

Нас тоже устраивает, нам даже это - пофиг. Хоть на Ганса Христьяна Андерсона их запишите. Нас это вообще не как не касаеться. На вас тут смельчаков жениться желания нет. А по этому это прихоть девушки которая вообще не на, что не влияет. Это все равно, кто из вас шторку после развода из ванной в арендуемой квартире взял. Взяли и взяли...фиг бы с ним как говориться.

 

:lol: садись,два)


  • 0

#430
Dantez Suvorov

Dantez Suvorov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 о ТЕТКИ, вы все здесь, вас за уши от балаболства не оттянуть, здрасти, по сабжу - не читал, не вкурил и не буду!


  • 0

#431
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Скажите, а сколько кому понадобилось времени чтобы в себя прийти? Все жду чтоб боль отпустила...
  • 0

#432
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Скажите, а сколько кому понадобилось времени чтобы в себя прийти? Все жду чтоб боль отпустила...

У всех по разному. Время не показатель. У Вас наверное все еще какие то чувства к нему. Обида, любовь, недосказанность.... 

Как бы больно ВАм не было, постарайтесь меньше возвращаться  к прошлому. Становитесь лучше, красивее, мудрее, счастливее в конце концов. Расправьте крылья и вперед к новой жизни!

 

Пы.Сы. Надеюсь Вы не клон) :D  


  • 0

#433
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

В смысле не клон? Чувства ... даже не знаю, признаться были и проблемы и  понимание того что мы разные во многом, но точку прям серьезно и окончательно оба не хотели ставить. но одно г порождает  другое, и пришлось прийти к тому что точка будет. Что то конечно осталось, так как это было неожиданно.


  • 0

#434
ИльиниШна

ИльиниШна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите, а сколько кому понадобилось времени чтобы в себя прийти? Все жду чтоб боль отпустила...

Сколько будет переживаться боль, никто Вам не скажет. Это зависит, в первую очередь, от качества отношений, и во - вторую от продолжительности. Чем дольше длятся отношения, тем сложнее переживается расставание. В любом случае это переживание называется "горем утраты". И его нужно перегоревать, тогда боль и утихнет.


  • 0

#435
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Скажите, а сколько кому понадобилось времени чтобы в себя прийти?
в книжках написано (типа статистика) - примерно 10 % от времени совместной жизни, если так можно выразиться.  пример: жили 10 лет вместе, расстались... за год придете в себя)) отпустит вас, по крайней мере)    на себе проверила - работает :D
  • 0

#436
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

в книжках написано (типа статистика)

а там не пишут причины какие чаще всего

деньги? женщины?


  • 0

#437
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В моем случае причина всегда одинакова - не сошлись характерами.


  • 1

#438
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В моем случае причина всегда одинакова - не сошлись характерами.

противный вы наверное. не уступчивый и не прощаете.

с такими сложно.


  • -1

#439
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

противный вы наверное

Нет.

 

не уступчивый

Уступчивый, если грамотно обосновать необходимость. Просто нудеть "хочу так" - не прокатит.

 

не прощаете

А это да. Редко даю второй-третий шанс. Но взамен сам веду себя соответствующе, не косякуя и исключая ситуации, в которых пришлось бы прощать меня.

Так что - все честно.


  • 1

#440
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я не пойму почему некоторые идут на развод , если остались чувства? а потом после мучаются
любите- значит прощайте и живите
нужно разводиться уже когда отношения заходят в тупик и не останется горечи , сожаления ,боли , только безразличие , и даже радость освобождения от ненавистного брака. а ради принципов каких то или в силу других обстоятельств не вижу необходимости разрушать семью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.