Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
NZ-145

NZ-145
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Подскажите пожалуйста,делают у нас вертебропластику позвоночника и какие отзывы?Или все же обращаться в Россию?!


  • 0

#3
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый всем вечер. Сходите к Мухамбетовой Гульнаре Амерзаевне очень хороший детский невропатолог.
  • 0

#4
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Добрый день!кто-нибудь знает где сейчас Еренчин принимает?кониакиы выше уже устарели да и интернет особо новой информацией не владеет
  • 0

#5
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еренчин принимает на Басенова 27. Угол улицы Гагарина. В жилом доме на первом этаже рядом с аптекой. Телефон не знаю. Просто живу в соседнем доме . Увидела что принимает невропатолог и поинтересовалась кто. Там кажется нет вывески. Темно коричневая дверь. Отдельный вход прям с Басенова.
  • 0

#6
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еренчин Ришат Асхатович городской 317 39 96, сот. 8 701 352 1517. Басенова 27.
  • 0

#7
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Буду очень благодарна если кто знает врача, не только невропатолога даже, но работающего по доказательной медицине.
  • 0

#8
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кто-нибудь знает ,где еще принимает Кулакова помимо Grand clinic? Буду благодарна за ответ!
  • 0

#9
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Буду благодарна, если кто-нибудь "подарит" очередь к Сучкову М.А. или к Ширяевой И.А.


  • 0

#10
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки, очень надо к Ширяевой, на понедельник если можно, подарите очередь к хорошему невропатологу
Очень надо
  • 0

#11
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, не менялся ли телефон у Сучкова М.А.? Не могу дозвониться на город. сегодня.
  • 0

#12
Limpopo-po

Limpopo-po
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не менялся ли телефон у Сучкова М.А.? Не могу дозвониться на город. сегодня.

ДД, нет не менялся, но они переехали опять на Новую площадь, только со стороны Фурманова.


  • 1

#13
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не менялся ли телефон у Сучкова М.А.? Не могу дозвониться на город. сегодня.

ДД, нет не менялся, но они переехали опять на Новую площадь, только со стороны Фурманова.

 

Спасибо! :hi:


  • 0

#14
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ДД, нет не менялся, но они переехали опять на Новую площадь, только со стороны Фурманова.
И стоимость за прием у него сейчас 10 000 тенге. 
  • 0

#15
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день. Очень нужна запись новорожденному на начало октября к Сучкову. Если что могу поменяться на ноябрь 21. Заранее благодарна мамочки
  • 0

#16
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, пожалуйста, если у кого-то есть запись к Сучкову на ближайшее время! Очень срочно дочь надо показать :(
  • 0

#17
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не смогла найти по поиску, подскажите хорошего специалиста, чтобы сделать уздг сосудов головного мозга и может бьыть шеи.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 05.10.2016, 18:12:51

  • 0

#18
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не смогла найти по поиску, подскажите хорошего специалиста, чтобы сделать уздг сосудов головного мозга и может бьыть шеи.


Сауле Алькеновна, принимает в клинике Альта. К ней за месяц или два записывают, но можно ещё в лист ожидания попроситься и попасть пораньше если повезёт
  • 0

#19
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Сауле Алькеновна, принимает в клинике Альта. К ней за месяц или два записывают, но можно ещё в лист ожидания попроситься и попасть пораньше если повезёт

Спасибо за отклик.
Но к ней я не пойду, был негативный опыт.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 06.10.2016, 09:24:00

  • 0

#20
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сауле Алькеновна, принимает в клинике Альта. К ней за месяц или два записывают, но можно ещё в лист ожидания попроситься и попасть пораньше если повезёт

Спасибо за отклик.
Но к ней я не пойду, был негативный опыт.

Могу ещё порекомендовать Ляйлю Юбилеевну. К ней обращались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.