Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Недвижимость в рассрочкуНедвижимость в рассрочку на выгодных условиях

жилье в рассрочку квартира в рассрочку дома в рассрочку продам в рассрочку недвижимость в рассрочку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Мы продаем дом в рассрочку. У нас на руках 3 млн тенге. Если вам платим первоначалка 20 процентов допустим я присмотрела квартиру из 2х комнат в ж.к Примьера. После первоначального взноса когда я могу переехать в новую квартиру?
  • 0

#22
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

когда появится 30-50 новых пайщиков наверное


  • 0

#23
maksat008

maksat008
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Мы продаем дом в рассрочку. У нас на руках 3 млн тенге. Если вам платим первоначалка 20 процентов допустим я присмотрела квартиру из 2х комнат в ж.к Примьера. После первоначального взноса когда я могу переехать в новую квартиру?

От 2-х до 6-ти месяцев


  • 0

#24
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Здравствуйте. Мы продаем дом в рассрочку. У нас на руках 3 млн тенге. Если вам платим первоначалка 20 процентов допустим я присмотрела квартиру из 2х комнат в ж.к Примьера. После первоначального взноса когда я могу переехать в новую квартиру?

От 2-х до 6-ти месяцев

 

почему так долго? квартира ждать будет?


  • 0

#25
Indira Kurbanova

Indira Kurbanova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

И нет ответа)

На сайте увидела несколько противоречий в информации. 

- то юридическая консультация бесплатная, то необходимо оплачивать расходы по юридическому сопровождению. 

- первоначальный взнос то от 15%, то от 20%

- тот же срок выкупа, то до 6 месяцев, то до одного года... 

 

Первый комментатор задал вопрос, как заключается договор. Однако ответа так и не последовало, все в общих фразах. Выложите сюда устав и типовой договор, вопросов меньше будет. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами жилье в рассрочку, квартира в рассрочку, дома в рассрочку, продам в рассрочку, недвижимость в рассрочку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.