Перейти к содержимому

Фотография

Восстановить пароль Apple iphone 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
#Apple #Iphone #Astana #Help
  • 0

#2
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
Подарил айфон мне супруг, купил в Алсер. По дурости не записала новый пароль и забыла его :( не знаю по чему, перестали приходить письма на Icloud. Получается следующая ситуация, я нажимаю кнопку сбросить пароль, приходит сообщение что скинут ссылку для смены пароля на почту icloud, но ничего туда не приходит, еще с ноября прошло года, получается какой то замкнутый круг. Зашла на сайт Apple, для Казахстана нет службы поддержки. Еще в магазине где супруг купил телефон, ему продавец создал Apple ID и нет возможности ответить на 3 секретных вопроса, они вроде его не указывали, супруг ничего не помнит(((( а я не могу скачать ни одно приложение, везде нужно ввести пароль от Apple id. Кто с таким сталкивался? Что делать? :(
  • 0

#3
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
А на iCloud ничего не приходит((

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Зачем Вам чужой apple id? Он регистрируется по Вашим данным, с вашими вопросами-ответами. Восстановите телефон как новый и создайте свой новый apple id. Вам и тех.поддержка не поможет, т.к. она спрашивает ответы на секретные вопросы.


  • 0

#5
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений
А как это "восстановить как новый"? Это не опасно? А то заблокируется, даже звонить не смогу(((( спасибо за ответ
  • 0

#6
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А как это "восстановить как новый"? Это не опасно? А то заблокируется, даже звонить не смогу(((( спасибо за ответ

Он не заблокируется, но будут удалены абсолютно все данные. Перепишите сначала номера телефонов, перенесите фотографии если нужны.

 

Потом открываете Настройки - Основные - Сброс - Стереть контент и настройки.  Телефон перезагрузится и будет предложено Восстановить учетную запись по id и паролю ( которого у вас нет) и восстановить как новый. Создадите новый apple id. Там все очень очень легко, просто читайте что написано и быстро разберетесь!


  • -4

#7
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

А как это "восстановить как новый"? Это не опасно? А то заблокируется, даже звонить не смогу(((( спасибо за ответ

Он не заблокируется, но будут удалены абсолютно все данные. Перепишите сначала номера телефонов, перенесите фотографии если нужны.

 

Потом открываете Настройки - Основные - Сброс - Стереть контент и настройки.  Телефон перезагрузится и будет предложено Восстановить учетную запись по id и паролю ( которого у вас нет) и восстановить как новый. Создадите новый apple id. Там все очень очень легко, просто читайте что написано и быстро разберетесь!

 

Не совсем так, а точнее совсем не так!!!! После полного сброса он попросит пароль от айклауда(который вы не помните)! На этом телефон можно будет продать только на запчасти...


  • 2

#8
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не совсем так, а точнее совсем не так!!!! После полного сброса он попросит пароль от айклауда(который вы не помните)! На этом телефон можно будет продать только на запчасти...

 

Ничего он не попросит! У вас будет на выбор восстановить по старому или создавать новый id.

Если вы будете восстанавливать старую копию с айтюнс - то да, будет просить.

Создавала специально так второй id - полет нормальный)


  • -2

#9
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ничего он не попросит! У вас будет на выбор восстановить по старому или создавать новый id.
Айя-яй! Не подводите человека под монастырь! 

Второй ID вы можете создать только после подтверждения первого! Это система защиты от угона эппла. Еще никто не смог ее обмануть.


  • 0

#10
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А еще проще - видать ваш муж воспользовался навязанной услугой магаза - это идти в Алсер в тот магазин в котором покупали и найти того продавана который сделал привязку вашего айфона видать на свой айклауд - и заставить( попросить) отвязать телефон от своего apple id  и самим своими ручками зарегать на свое имя. Там все просто делается что даже сама настоящая ТП это сделает без больших проблем


  • 0

#11
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Та жже проблема, знакомый попросил. Пока нашел мастеров с ценой 80 000 тенге  :faceoff:


  • 0

#12
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Та жже проблема, знакомый попросил. Пока нашел мастеров с ценой 80 000 тенге
Круто просят, охламоны... Если остался чек, коробка, адрес почты - то вернуть телефон к жизни вполне возможно самому, через службу поддержки. 
  • 0

#13
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений

Та жже проблема, знакомый попросил. Пока нашел мастеров с ценой 80 000 тенге

Круто просят, охламоны... Если остался чек, коробка, адрес почты - то вернуть телефон к жизни вполне возможно самому, через службу поддержки.
Да??? Но на сайте служба поддержки только для России. Позвонить в службу поддержки российскую?
  • 0

#14
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений

Та жже проблема, знакомый попросил. Пока нашел мастеров с ценой 80 000 тенге  :faceoff:


Я по объявлению позвонила, в Павлодаре парень находится и попросил 20 тыщ тг за его услугу
  • 0

#15
slipkorn

slipkorn
  • Гость
  • 21 сообщений

Та жже проблема, знакомый попросил. Пока нашел мастеров с ценой 80 000 тенге  :faceoff:

Куплен в КЗ у официального поставщика?


  • 0

#16
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да??? Но на сайте служба поддержки только для России. Позвонить в службу поддержки российскую?
Конечно. Я звонил лично - нормально общаются. 
  • 0

#17
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я по объявлению позвонила, в Павлодаре парень находится и попросил 20 тыщ тг за его услугу
Хочу заметить - мошенников, предлагающих разблокировку/смену ID, как грязи развелось... 
  • 0

#18
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Мне кстати интересно, а что эти типы сделают-то? Как разблокировать будут? В ФБР позвонят и будут клянчить взломать? :D


  • 0

#19
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне кстати интересно, а что эти типы сделают-то? Как разблокировать будут? В ФБР позвонят и будут клянчить взломать? :D

Вот здесь - http://4pda.ru/forum...howtopic=473599
  • 0

#20
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Мне кстати интересно, а что эти типы сделают-то? Как разблокировать будут? В ФБР позвонят и будут клянчить взломать? :D

Вот здесь - http://4pda.ru/forum...howtopic=473599

 

Прикольно. Т.е. умельцы, условно говоря, тупо фотошопят чеки и вешают лапшу на уши техподдержке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.