Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1221
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девушка в теле
Как совсем ни капельки не ревнуете?
А если вдруг увидите его в обществе девушки , где нибудь в заведении? Или в его авто?
Неужели тоже спокойно отнесетесь? Или доверяете?

#1222
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Представьте, ваш муж спрашивает разрешения встретиться с бывшей подругой, одноклассницей. Как воспримете?

Спокойно. Еще и на помню " если что, чтобы не забыл предохраняться".
Не вижу смысла ограничивать свободу мужчины как то, так как жизнь показывает все равно на лево но сходит. Еще из за этого я свои нервы тратила.
Вот бОльшая часть форума мужчин в поисках приятного времяпрепровождения.

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 18.01.2017, 00:04:58

  • 0

#1223
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девушка в теле
Как совсем ни капельки не ревнуете?
А если вдруг увидите его в обществе девушки , где нибудь в заведении? Или в его авто?
Неужели тоже спокойно отнесетесь? Или доверяете?

Абсолютно не ревную, я не доверяю в этом вопросе мужчинам, ну если поймаю мое отношение к мужчине уже будет иное, например он просто отец моих детей и все не большее.
Без выяснения причин и так далее, так как знаю природу мужчину, как всегда начнут врать изворачиваться и ты пы.
  • 0

#1224
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Что такое Ревность объясните.
Интересно послушать
  • 0

#1225
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

телочка которая пристраивает свою ....денку по всему форуму, цитирует обидчивого чебурашку который не знает, где ставить дефисы. уахаха :D


Блин а я думал, только мне это показалось. Она продуманная, эта Кралыгаш...замостила аватарку четкую и думала такая, мужик косяком пойдет...а мужик проходит мимо. Карлыгаш в отчаянье. :faceoff: :D

Женщины считаете ли это правдой?
Слушай,мысль тут пришла. Вот тут тусят обычные женщины,без понтов и пальцеваний типа Симпы,Покачину и тд,ну так сказать "серые мышки",недостойные королев мира форума)))) и понторезки,которые типа уверены в себе,в своей "нех****ти и что они особенные аж волосы назад...Может у этих нех***х "0" по-горизонтали раз они себя считают такими особенными? Женщины,как вы думаете бывает ли "0" по-горизонтали?

#1226
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Женщины, как вы думаете бывает ли "0" по-горизонтали?
мы про это не думаем. нам фиолетово.

но от вас,  такого поворота в общении, не ожидала.  фи.


  • 5

#1227
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Тоже не ревную. Уверена потому что.
Что значит 0 по горизонтали?
  • 0

#1228
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

кут кудах....кут кудах

кококококо 

кут кудах, кококо, ко ко

А вы все уроды конченные! Нет, ну правда, посмотрите на себя, это же кошмар какой-то! Вам самим не противно на себя смотреть? Вы же самые настоящие мразные страшные зачуханные уроды! Павлик так еще и внешне. :D  Вам же лечиться надо, таблетки пить, обследование проходить. Серьезно говорю! Сидите пургу целыми днями несете, обдолбыши тупоголовые. :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.01.2017, 10:46:02

  • 6

#1229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Что значит 0 по горизонтали?

Псих спрашивает: писечка по горизонтали ширше чем по вертикали бывает ли?
Не бывает
Что за вопросы с утра ? :lol:

#1230
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Что значит 0 по горизонтали?

Псих спрашивает: писечка по горизонтали ширше чем по вертикали бывает ли?
Не бывает
Что за вопросы с утра ? :lol:

 

Да только проснулся и завтракаю, настр +100500(вчера продлили в одну тему опять договор на год эксклюзив и все школы/универы по моей теме в обслуге мои, в личке напишу), только мороз бесит, выходить никуда не хочу, но надо блин:(. Девушки, как вам сегодняшняя погода? Любите ли вы мороз?



#1231
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Рада за тебя, Псих
Удачи и процветания в твоем деле !
У погоды нет плохой погоды)
Если весна в душЕ , можно и депрессивную зиму пережить)
А как остальные девушки считают?

#1232
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот такой мороз нравится. Вчера было холодней
  • 0

#1233
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Что такое Ревность объясните.
Интересно послушать

Мне кажется , все таки уверенность в супруге появляеися с годами
Когда чувства свежие , страсть и тд
Ревность присутсвует
А вдруг , вы заметили он изменился , начал подолгу задерживаться, прихорашиваться , неужели сердечко будет спокойно?)

#1234
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 
Слушай,мысль тут пришла. Вот тут тусят обычные женщины,без понтов и пальцеваний типа Симпы,Покачину и тд,ну так сказать "серые мышки",недостойные королев мира форума)))) и понторезки,которые типа уверены в себе,в своей "нех****ти и что они особенные аж волосы назад...Может у этих нех***х "0" по-горизонтали раз они себя считают такими особенными? Женщины,как вы думаете бывает ли "0" по-горизонтали?

 

А вы все уроды конченные! Нет, ну правда, посмотрите на себя, это же кошмар какой-то. Вы самые настоящие мразные, страшные зачуханные уроды! А Павлик так еще и внешне. :D  

Вам же лечиться надо, таблетки пить, обследование проходить. Серьезно говорю! Сидите пургу целыми днями несете, обдолбыши тупоголовые. :faceoff:

 

Красавица, королева, принцесса, императрица благодарю за твой выход я холоп такой-то:)! Прости правительница что на рожу холоп-зачухан твой не вышел! Я старался лечиться, таблетки пил, обследование и тд, но не помогло, вот искал же психиатора, но мой диагноз неизлечим. Вот помешался на тебе и целыми днями королева думаю не по горизонтали ли у тебя что такая особенная, уже аж помешался на тебе, спать и есть не могу, жизнь - не жизнь :faceoff: . Женщины, подскажите пожалуйста как мне дальше жить в таком состоянии и что по вашему соответствие требованиям данной красавицы?



#1235
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

только мороз бесит

:lol:, тепличный ты оказывается псих...

 

Я в мороз даже нос не высовываю. От холода даже башка болит и настра нет. Вопрос женщинам. Как вы реагируете на холодную и жаркую погоду?



#1236
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Что за вопросы с утра ?

Ну интересуется человек... я вот тоже не встречал ище таких... но я не сдаюсь...

 

Не отчаивайся, ты Синсу проверь, кажется она особенная. У тебя больше шансов чем у меня, от меня её воротит, хотя и жену мою воротило от меня, она на районе за километр обходила как увидит;)



#1237
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Что такое Ревность объясните.
Интересно послушать

Мне кажется , все таки уверенность в супруге появляеися с годами
Когда чувства свежие , страсть и тд
Ревность присутсвует
А вдруг , вы заметили он изменился , начал подолгу задерживаться, прихорашиваться , неужели сердечко будет спокойно?)

 

Ну мужа нет и не будет, я не из "этих", но думаю женщинам париться не стоит с этими делами, лишний раз себе мозг выносить и нервы, создавать кризис в доме, чего и ждёт потенциальная любовница, которая приласкает вашего мужа после вашего напряга и скажет что всё хорошо, а муж пойдёт туда, где хорошо(по себе когда-то помню было пока жена не одумалась). Ну сунет он разок кому-то или не разок, но всё равно вернётся к вам и вы вместе встретите старость. Так всегда было и так сохранялись семьи - женщина должна терпеть(моё личное мнение). Даже Великий Чингизхан имел много жён, правда всех брал с разрешения главной, ну а куда ей было деваться, естественно соглашалась. Женщина должна думать о том, чтобы муж радовался. Как думаете женщины? Примерно хотя знаю ответ большинства:), но вдруг есть кто имеет отличительное мнение. 



#1238
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пошёл я выдвигаться на работу-иногда надо. Вопрос женщинам. Сколько часов в сутки вы тратите на работу? Позже зайду красавицы;)



#1239
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Синс, они и в жизни на встречах такие гадости говорят или только тут такие смелые?


  • 0

#1240
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, они и в жизни на встречах такие гадости говорят или только тут такие смелые?

Откуда я знаю? :D В жизни с такой швалью, слава Богу, не встречалась и не собираюсь. :-/

Что взять с таких, которые весь день поливают грязью и кайфуют от этого? Как мне сказал один ВВшник:"Я долго сраться не могу, устаю, а с девушками тем более. Как так можно целыми днями одно и то же мусолить, ума не приложу."  

Надо их всех в биореактор повыбрасывать на отопление в морозы. Чтобы хоть какая-то польза была. :D

 

Заметили тенденцию, как с теорией разбитых окон. Там, где появилось одно разбитое окно через какое-то время будет несколько разбитых окон. Тоже самое и с идиотами с ЛиЧе. Там, где появился один (главный), через такое-то время появится еще несколько. :D

Жалко, конечно, нормальный когда-то форум был, а мы не ценили.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.01.2017, 10:52:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.