Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#541
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девочки, из какого мяса вы готовите бешбармак? На манты вы мясо режете или крутите? Какое мясо вы юзаете для мант?



#542
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, из какого мяса вы готовите бешбармак? На манты вы мясо режете или крутите? Какое мясо вы юзаете для мант?

оооой.. зачем тебе это а?)))) лиж бы потрындеть?

сам собрался стол накрывать что ли?)))))


  • 0

#543
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девочки, из какого мяса вы готовите бешбармак? На манты вы мясо режете или крутите? Какое мясо вы юзаете для мант?

оооой.. зачем тебе это а?)))) лиж бы потрындеть?

сам собрался стол накрывать что ли?)))))

 

Ну вообще-то я любитель мяса и вообще мясных блюд, особенно восточных, потому что есть вкус свой:). А готовлю я мясные блюда(манты, беш, куырдак, шашлык, сырне, плов) пальчики оближешь, вот и интересно кто что добавляет, я так сказать в этом деле гурман:). Как в одном сериале сказали "женщины кухарки, а повара это мужчины":). Мясо вообще прерогатива мужчин. Интересно кто и как готовит.



#544
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ещё вопрос. Почему в последнее время тенденция - почти все девушки курят? Вот наблюдаю, а возле зданий в основном девушки стоят и курят, мужики, особенно помоложе не курят, а вот девушки помоложе наоборот курят.  Может надо как раньше бить дочерей за курение? В чём прикол курить? Я например если вдруг и очччень редко покурю когда трезвый, у меня ощущение что воняю тухлым дымом и кто покурил так же воняет. Вот пьяным могу покурить и даше ощущение вечной вони сигарет исчезает, а трезвым хожу, все воняют сигаретами даже если покурили час назад. 



#545
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девочки, из какого мяса вы готовите бешбармак? На манты вы мясо режете или крутите? Какое мясо вы юзаете для мант?

оооой.. зачем тебе это а?)))) лиж бы потрындеть?

сам собрался стол накрывать что ли?)))))

 

Блин, поболтали про мясо, теперь жду не дождусь второй половины декабря чтобы согым сделать и мяса наварить столько, чтобы аж не лезло и раздавать его, раздавать))). Кто из вас девушки делает согым?



#546
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

images (4).jpg

images (5).jpg

Вот какими должны быть ет тагамдар:)! Вы согласны девушки? Умеете именно так готовить мясо или всё же вы согласны что это прерогатива мужчин:)?



#547
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

не люблю беш на праздники, после него мало что влезает а хочется побольше разного поесть

 

И что даже от такого бы отказался:)?

images (3).jpg



#548
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

 

не люблю беш на праздники, после него мало что влезает а хочется побольше разного поесть

 

И что даже от такого бы отказался :)?

attachicon.gifimages (3).jpg

 

да запросто, я не готов только мясо с мясом есть, я и овощи люблю, а последнее время даже больше чем мясо


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 24.10.2016, 17:17:35

  • 0

#549
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

оооой.. зачем тебе это а?)))) лиж бы потрындеть?

сам собрался стол накрывать что ли?)))))

 

смешные!))вы сделали мой день

фарш покупной остальное все вручную

и потом не юзаем а используем) 


Сообщение отредактировал Marsie: 24.10.2016, 17:28:00

  • 0

#550
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

оооой.. зачем тебе это а?)))) лиж бы потрындеть?

сам собрался стол накрывать что ли?)))))

 

смешные!))вы сделали мой день

фарш покупной остальное все вручную

и потом не юзаем а используем) 

 

Если на манты фарш, то нет...я приверженец традиционной нарезки. Вкуснее и сочнее, а ещё перемешать говядину, баранину и курдюк, дак и джусай в любоооом случае и почти везде. А ещё вкусно клевер в пельмени, но это в определённый период только можно, а то какашки так закрепятся:))).



#551
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

И что даже от такого бы отказался :)?

 

 

 

attachicon.gifimages (3).jpg

 

да запросто, я не готов только мясо с мясом есть, я и овощи люблю, а последнее время даже больше чем мясо

 

Ну каждому своё и согласен что овощи нужны обязательно к мясу - клетчатка:). Но от мяса мясного я не откажууусь. По теме. Девушки, как сильно любит мясо ваша половинка? Просто Казахи вторые по поеданию мяса, первые волки))), вот и как вижу мясо, сразу челюсть сводит:).



#552
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зауч поясни почему. Мы когда я жил в семье нормально так справляли. Ну без ГОА конечно, но так не плохо. Особенный день даже для меня высоковозрастного Дяди. Как правило домой без 10 минут НГ приедем и давай друг на друга орать: быстрее шампанское\ быстрее пильмени. Потом за одну минуту вдох...счастливые лица, звон бокалов и эт самое... Ну а потом пельмени греть.)

потому что:

- готовить на толпу, обслуживать, потом убирать..

- когда в душе нет праздника, то он и не нужен

(так сказали, и не одна Ж)

я тоже кста радлеляю эту т.з.


  • 0

#553
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

потому что:

- готовить на толпу, обслуживать, потом убирать..

- когда в душе нет праздника, то он и не нужен

(так сказали, и не одна Ж)

я тоже кста радлеляю эту т.з.

 

Зачем звать эту толпу? :spy:


  • 0

#554
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

потому что:

- готовить на толпу, обслуживать, потом убирать..

- когда в душе нет праздника, то он и не нужен

(так сказали, и не одна Ж)

я тоже кста радлеляю эту т.з.

 

Зачем звать эту толпу? :spy:

 

...ну принято как бЭЭЭ толпой собраться, побухать там и тд))), ну у нас принято чем больше гостей домой ходят, чем больше накрываешь, тем больше счастья в доме будет:). Думаю на НГ апгрейд +100 к ауре)))



#555
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у всех все по-разному принято

ктот вообще избегает приглашать людей > 1 человека за раз

ктот к мясу равнодушен и ест магазинный продукт и то редко

вот такие странности

 

у меня несколько знакомых даже пельмени сварить не умеют а про суп и говорить нечего такое намутят что и собаки не едят

это девушки

казашки, что самое стыдно должно быть

из "современных"


  • 0

#556
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, нужна помощь. Мнение.

Как уже понятно по моим предыдущим постам, я с недавних пор в разводе. Теперь ситуация: общаюсь с парнем, познакомились случайно в городе. Ухаживает, каждое свидание цветы, кино, кафе и пр. Ничего не было, все чинно - благородно. Он тоже в разводе, детей нет, стандартный банковский работник, живет с мамой. Нацелен крайне серьезно, уже мать его хочет со мной знакомиться, вовсю обсуждает совместную жизнь и строит планы. Есть несколько "но":

1) в плане карьеры я в более выигрышном положении, занимаю руководящую должность, зарабатываю больше;

2) у него машина в разы проще, чем у меня, но он умудряется искать минусы в моей;

3) я его не хочу. Совсем. Он интересен как человек, мне приятны ухаживания и внимание, он приятный, чистоплотный, хорошо одевается, но меня совсем к нему не тянет (((.

Хочу прописать ему стоп, но думаю, а вдруг я зажралась? Может не стоит ждать уже любви, а я отшиваю парня, такого положительного?...


  • 0

#557
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я отшиваю парня, такого положительного
положите уже. отшивайте. бесполезняк.
  • 0

#558
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а я отшиваю парня, такого положительного
положите уже. отшивайте. бесполезняк.

 

да хз. а вдруг потом пожалеет (

 

хотя вот этот момент: "но меня совсем к нему не тянет" собственно перетягивает всё

ну и искать минусы в машине девушки, с которой знаком на птичьих правах, как минимум не по-джентельменски


  • 0

#559
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:faceoff:  Начальник который не может сам жить и мыслить! Вот он наш генофонд...

 

Вот такая мадам сделает выбор в пользу "хорошего мальчика" а он потом ходит и думает, где же я так нагрешил.)



#560
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я с недавних пор в разводе.
в любовницы пойти не хотите? Обесчаю жаницо не буду!! Главное чтобы была машина и денег не просила. :idea:  
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.