Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2261
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну нашелся ты у нас "крысавец" , что прям телки все абсолютно хотят, да я даже на свидание не пошла бы, а дальше и не приходится говорить. Ну ну, фантазируй, как все телки хотят только тебя одного страшненького)) 
Тут я с вами согласен. Врет он все про то что девки только его хотят.

Если по чесноку они меня хотят. 

 

Ц! Не ври! Они все меня хотят :lol: !



#2262
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?
Откуда она знает о его похождениях? 

 

Ну видимо я совсем конченый и тупой бегу всё жене рассказываю :lol:



#2263
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

я выгнала мужа из дома)) ну сколько можно повторять.
Будет мужиком не вернется.

Будут тряпкой приползет. Набьет на вас шишек себе. наберется уму разуму потом найдет себе другую. 

 

Ну один из вариантов если вдруг ну она реально такая классная...Вернётся, навешает люлей чтобы не пи***ла, скажет что всё, хватит выё***ся и пора жить нормально, так как у них ребёнок и надо начать заново отношения. Так же он должен начать зарабатывать и обеспечивать семью. Как никак ребёнок, тут уже ничего не поделаешь. В общем кобылу в стойло, а сам на пашню.



#2264
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

   Зачем с него трясти? Ребенка он любит

 

Ммм Карл я в замешательстве!  То он вроде как ребенку не помогает в предыдущем предложении, то любит... любит и не платит? Это вообще законно.)

 

А если он скажем начнет жизнь с дамой у которой не будет прицепа, они родят и она скажет : баурым койше к это свой старой таскаться у тебя есть дом и семья. Калай макан не делай давай...

 

Все...пройдет любовь? :D


  • 0

#2265
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну один из вариантов если вдруг ну она реально такая классная...Вернётся, навешает люлей чтобы не пи***ла, скажет что всё, хватит выё***ся и пора жить нормально, так как у них ребёнок и надо начать заново отношения. Так же он должен начать зарабатывать и обеспечивать семью. Как никак ребёнок, тут уже ничего не поделаешь. В общем кобылу в стойло, а сам на пашню.

 

 

 

Свежо придание... :lol:  Два раза в одну реку, типо ломала ломала человека.... он вырвался, потом одумался и пришел продолжить фиерию?  :smoke:  Однако Карл, однако...


  • 0

#2266
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

Муж изменяет, ребенок без отца, отец не платил алименты. Вы в каком мире живете граждане :D



#2267
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Муж изменяет, ребенок без отца, отец не платил алименты. Вы в каком мире живете граждане :D

 

Будни местных олигофренов ... бесплатный цирк и живое общение с "животными", что может быт лучше для поднятия настроения?  :hi:

 

14325536503368.jpg


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 17:51:32

  • 0

#2268
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Муж изменяет, ребенок без отца, отец не платил алименты. Вы в каком мире живете граждане :D

 

Будни местных олигофренов ... бесплатный цирк и живое общение с "животными", что может быт лучше для поднятия настроения?  :hi:

 

14325536503368.jpg

 

Правильно, не надо жениться вам, не ломайте жизнь девушкам 


  • 0

#2269
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

гуляя на стороне, и она должна в любом случае вас почитать?
Откуда она знает о его похождениях? 

 

Стопудово догадывается, если он и не боится нам об этом говорить и он как-то упомянул, что и жена его сидит на этом форуме

 

Она не сидит НА ЭТОМ форуме, она иногда заглядывает в эту ересь, чуть почитает, скажет что мы все херню несём и уходит своими делами заниматься:). Она не ищет проблемы и прекрасно знает что я люблю её и сына и горы за них переверну - это факт, а что я делаю и она не видит - не факт. Понимаете, чтобы понять мою жену, нужна неимоверная мудрость, а это редкое качество у женщин сегодня. Для моей жены главное семья, дом, покой и всякой хернёй не хочет забивать голову, мало ли кто что говорит и пишет, тем более я мужчина, а не она. Я же не единожды говорил что мудростью моей жены восхищаются даже мои друзья и при том что круг у нас довольно жёстких понятий в отношении женщин, к жене моей друзья относятся с особым почтением. У женщин же как,если захочет, то найдёт измену даже у не изменяющего мужчины, а если не хочет, то у самого гулящего не найдет.  



#2270
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

   Зачем с него трясти? Ребенка он любит

 

Ммм Карл я в замешательстве!  То он вроде как ребенку не помогает в предыдущем предложении, то любит... любит и не платит? Это вообще законно.)

 

А если он скажем начнет жизнь с дамой у которой не будет прицепа, они родят и она скажет : баурым койше к это свой старой таскаться у тебя есть дом и семья. Калай макан не делай давай...

 

Все...пройдет любовь? :D

 

Любит ребенка , постоянно гуляет, даже раскрашки рисует и еще меня ругает, что не так одела и прочее


  • 0

#2271
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Запасаемся попкорном и смотрим во что это выльется.


  • 2

#2272
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Запасаемся попкорном и смотрим во что это выльется.

Жаль, что сегодня не пятница)


  • 0

#2273
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Муж изменяет, ребенок без отца, отец не платил алименты. Вы в каком мире живете граждане :D

Это он свое проведенное детство описывает) 


  • 0

#2274
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Любит ребенка , постоянно гуляет, даже раскрашки рисует и еще меня ругает, что не так одела и прочее

 

 

:idea:  О том и момент, что мужик любит возиться с ребенком. Его новая жена будет "иметь" все права, что бы "оградить" ее мужчину от "вашего ребенка". И любая женщина именно так и сделает. Ибо не чего! Ведь он про вас расскажет не какая вы святая были в браке а так же как и вы... жена говно, не ребенка одеть подлиннее не может не в постели и только и требует деньги, деньги.

 

Про вас сложиться образ... исходя из него ему и "запретят" видеть ребенка... вашего Карл ребенка...

 

Дальше чо? :D

 

Вы же только в мыслях потрясающая мама, идеальная жена и вообще и крестиком и варенье.

 

А как на практике так вы даже не думали на эту тему...

 

 

И не надо рассказывать про эталоны и идеалы, на форуме были выложены скрины в которых видно как будет вести себя средне статистическая девушка в определенных моментах. Как она будет выгораживать себя и топить своего мужа. В общем сделает, все дабы оказаться опять за мужем!


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 18:47:11

  • 0

#2275
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Любит ребенка , постоянно гуляет, даже раскрашки рисует и еще меня ругает, что не так одела и прочее

 

 

:idea:  О том и момент, что мужик любит возиться с ребенком. Его новая жена будет "иметь" все права, что бы "оградить" ее мужчину от "вашего ребенка". И любая женщина именно так и сделает. Ибо не чего! Ведь он про вас расскажет не какая вы святая были в браке а так же как и вы... жена говно, не ребенка одеть подлиннее не может не в постели и только и требует деньги, деньги.

 

Про вас сложиться образ... исходя из него ему и "запретят" видеть ребенка... вашего Карл ребенка...

 

Дальше чо? :D

 

Вы же только в мыслях потрясающая мама, идеальная жена и вообще и крестиком и варенье.

 

А как на практике так вы даже не думали на эту тему...

 

 

И не надо рассказывать про эталоны и идеалы, на форуме были выложены скрины в которых видно как будет вести себя средне статистическая девушка в определенных моментах. Как она будет выгораживать себя и топить своего мужа. В общем сделает, все дабы оказаться опять за мужем!

 

Как же мне вас жаль))  :faceoff: , вот ваша мать, все таки хорошо подпортила вам детство, и от отца оградила и тот ушел и забыл про вас


  • 0

#2276
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Правильно, не надо жениться вам, не ломайте жизнь девушкам 

 

 

 

 

Целую ваши мысли! Чашка чая и я поехал... :smoke:

 

п.с. И передо мной "икру метать" не надо. К вам лично я и чай попить не поеду...


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 19:01:11

  • 0

#2277
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Современная семья... прям аж захотелось попробовать. :dandy:  :)

 

Граждане в конкретной ситуации все потому, что то мужик играет в онлайн игры?


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 19:13:24

  • 0

#2278
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Как же мне вас жаль))  :faceoff: , вот ваша мать, все таки хорошо подпортила вам детство...

Ведите конструктивную полемику, пожалуйста, без мерзких переходов на мам: мамы - это святое. :dont:


  • 0

#2279
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Если по чесноку они меня хотят. 

 

Изверги) :dont:


  • 0

#2280
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А чего вы тут все злые такие? 

Зашла на вопросы поотвечать, а тут такоэ.. 

Уже всех мужей, жен, бывших обсудили и что самое возмутительное, даже чужих мам. 

Грустно товарищи.. :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.