Перейти к содержимому

Фотография

Что посетить будучи в МосквеБуду тут до конца недели, куда по вечерам податься не знаю

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

ой, народ... ну, я вас умоляю....

магАзинов и у нас навалом...

МагАзинов может и валом, только вот таких вещей *не про одежду речь* как в Москоу, не найдешь во всем КЗ
  • 0

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Мля лучше никуда не выходи. Иначе потеряешься. Город писец какой большой, что меня испугал своими размерами. Лучше возьми с собой клубок, чтобы назад потом легче было вернуться. Если ехать назад будешь в Домодедово, то лучше добираться до него через Павелецкий вокзал на эхкспресс поездах. Так больше сэкономишь времени и денег. Удачи!!!
  • 0

Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Мля лучше никуда не выходи. Иначе потеряешься. Город писец какой большой, что меня испугал своими размерами. Лучше возьми с собой клубок, чтобы назад потом легче было вернуться.

то что большой нестрашно... плохо только что холодно, особо не нагуляешься :spy: не то что мозги, мысли стынут... крещенские морозы, будь они неладны...

Если ехать назад будешь в Домодедово, то лучше добираться до него через Павелецкий вокзал на эхкспресс поездах. Так больше сэкономишь времени и денег. Удачи!!!

кста, если вдрух кто будет лететь в москву, трансаэро обеспечивает бесплатный проезд на эксперсс-поезде до павелецкого

МагАзинов может и валом, только вот таких вещей *не про одежду речь* как в Москоу, не найдешь во всем КЗ

гы... если не про одежу речь, могу сказать одно: в первый же деень приезда чуть ли не всё лавэ потратила на компакты... вот уж где раздолье... :rotate:

Насчет рок-н-ролла. На Новом Арбате рядом с "Книжным миром" есть заведение "Спорт-бар". Там каждые выходные кто-то из рок-звезд выступает. Только цены по нашим меркам высоковаты. Правда, всяко ниже, чем в "Метелице"

а можно насчет финансов поподробнее, ибо как всегда в ограниченном количестве...
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

кста, если вдрух кто будет лететь в москву, трансаэро обеспечивает бесплатный проезд на эксперсс-поезде до павелецкого

Тока талон не забудте взять на выходе из Аэропорта :rotate:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
Я там жил когда-то, ходил в основном по театрам - Ленком, Современник, Большой, остальное все приедается и не интересно. Цены я бы не сказал, что ниже чем у нас, разве, что эксклюзив какой-нить купить можно.
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений
Диски лучше на Савеловском или на Митинском радиорынке(Савеловский ближе всех). На Горбушке пиратов поприжали.
Шопинг-в Мегу или Крокус-Сити.
Не вздумайте ехать на Черкизовский рынок или Лужу.
Тоже самое барахло есть и у нас, но дешевле.
  • 0

Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Диски лучше на Савеловском или на Митинском радиорынке(Савеловский ближе всех). На Горбушке пиратов поприжали.

да уж, на Горбушке цены не то, чтобы покусываюца... грызуца!!!
за лицензионный двойник депешей + дип пурпле пришлось выложить почти 100 долляров... ;)

за массовым приобретением компактов собираюсь на савеловский... :)
  • 0

source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

В принципе вы правы мсье :-)

A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Охотный ряд там вещи довольно дорогие, как за счет качества и бренда, так и за счет довольно большой наценки
Но пройтись надо обязательно :D
А Макдональдсы- гадость еще та... делать там нечего...
А так... Воробьевы горы, ГУМ, кинотеатры IMax и MDM например...
Все зависит от ваших увлечений... я бы на Красную поляну поехал например...

Правильно!!! В Макдональдсы - только в туалет (он там бесплатный!!!). А все остальное - вокруг Красной площади. На первый раз этого хватит.
  • 0

A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А еще обязательно сходите в "Олимпийский" - там книги, книги, книги.... много книг и по ценам издательств. Только сразу не покупайте, а пройдитесь немного, сравните цены. Вот, например, "Байки кремлевского диггера" я в 2003 г. в "Олимпийском" за 60 р. купила, а в метро та же книжка уже по 150 р. продовалась :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.