Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#141
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Помните классное черное пальто от ТБ?

вот копия 95% совпадений, с хорошим составом и ценой :)

image3xxl.jpg

http://www.asos.com/...=8&gridcolumn=2

конечно помним!!)))

девочки поделитесь как быстро приходит экспресс сейчас?) нужно подарки на нг заказывать и себя порадовать пора)))

огооо лебеди у теда))

image1l.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 17.11.2016, 22:39:14

  • 0

#142
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите пожалуйста с какими брендами лучше не связываться? у кого плохое качество? хочу список составить

может кому браки приходили кривое, косое, рваное и т.д. и т.п.


  • 0

#143
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите пожалуйста с какими брендами лучше не связываться? у кого плохое качество? хочу список составить

может кому браки приходили кривое, косое, рваное и т.д. и т.п.

вопрос качества очень тяжело уловить. Для кого то вещь не плохого качества, а для кого-то кошмар! 

браки, рваное можете получить любой бренд - не добросовестные возвраты от клиентов асоса, асос их вновь выставляет на продажу.


  • 0

#144
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

подскажите пожалуйста с какими брендами лучше не связываться? у кого плохое качество? хочу список составить

может кому браки приходили кривое, косое, рваное и т.д. и т.п.

вопрос качества очень тяжело уловить. Для кого то вещь не плохого качества, а для кого-то кошмар! 

браки, рваное можете получить любой бренд - не добросовестные возвраты от клиентов асоса, асос их вновь выставляет на продажу.

 

нет я имею в виду явный брак - кривой рукав, не простроченное что то, нет чего то то что есть на картинке и т.д.

 

 

то что у каждого свои мерки качества это понятно )))


  • 0

#145
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Всем привет!

Кто ранее заказывал верхнюю одежду тэда, конкретно плащ, пальто. Как по качеству, соответствие размеров? 

Приветик Бонита))

это будет любовь! идет размер в размер. Плащ будет супер. У меня их 4. люблю все!)

 

Алия, привет! :hi:

Получила я плащ, действительно любовь! Качество превосходное, теперь поглядываю на пальто и кэйп Тэда 


Сообщение отредактировал L@ Isla Bonita: 18.11.2016, 17:58:04

  • 0

#146
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Neknat, любой бренд старается шить хорошо, но многое зависит от сотрудника, который с вечера принял на грудь)))

а если серьезно, вообще премиум бренды они как правило в 90%-отличные по качеству.

а остальное так себе... смотрите на цену и сразу станет все понятно)))


  • 0

#147
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

Всем привет!

Кто ранее заказывал верхнюю одежду тэда, конкретно плащ, пальто. Как по качеству, соответствие размеров? 

Приветик Бонита))

это будет любовь! идет размер в размер. Плащ будет супер. У меня их 4. люблю все!)

 

Алия, привет! :hi:

Получила я плащ, действительно любовь! Качество превосходное, теперь поглядываю на пальто и кэйп Тэда 

 

даааа верхняя одежда ТЕда классная!!! я собираюсь заказывать на следующей неделе. Давайте вместе. Я тут всё пытаюсь рассчитать сколько людей нужно поздравить с НГ) родни много и у мужа, и у меня))


  • 1

#148
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

На асосе 20% скидка на все до 29 ноября. Успейте)


  • 0

#149
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

На асосе 20% скидка на все до 29 ноября. Успейте)

отличная информация! спасибо! 


  • 0

#150
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем привет!

Получила заказ отправленный 08.11,правда второй отправленный в этот же день еще где то гуляет. Доставка обычная)


  • 0

#151
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

подскажите а на какую сумму в месяц можно совершить покупок без таможенного налога ?


  • 0

#152
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите а на какую сумму в месяц можно совершить покупок без таможенного налога ?

1000 евро на одно физ лицо.


  • 0

#153
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте все. А у вас бывало такое, что к ним возврат что-то как-то долговато шёл и всё никак не доходил?

Что в таком случае делали?


  • 0

#154
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Здравствуйте все. А у вас бывало такое, что к ним возврат что-то как-то долговато шёл и всё никак не доходил?

Что в таком случае делали?

ДУ! обычно ждем 2 месяца и после пишем Асосу отправляя квитанцию возврата.


  • 0

#155
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

обычно ждем 2 месяца и после пишем Асосу отправляя квитанцию возврата.

Благодарю. А чем такое мероприятие как правило обычно заканчивается?

И что, если квитанция у них уже есть (т.к. их был промах и они оплатили пересылку)?


Сообщение отредактировал duttygyal: 28.11.2016, 17:46:28

  • 0

#156
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Здравствуйте! Кому высылали посылку с Асос, почтой DPD? Они как DHL разводят на таможенную очистку 3000 тенге? Заказали товар на пару сотен баксов, и выбрали бесплатную доставку. А сегодня DPD просит Скан удостоверения и подписать контракт на таможенную очистку. Вроде по телефону сказали, что деньги не берут до 1000 euro/31 кг. И доставляют ли они почту до квартиры? А то опыт с DHL только негативный, деньги плати, посылку сам забирай...улыбайся и маши ... :)


  • 0

#157
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Здравствуйте! Кому высылали посылку с Асос, почтой DPD? Они как DHL разводят на таможенную очистку 3000 тенге? Заказали товар на пару сотен баксов, и выбрали бесплатную доставку. А сегодня DPD просит Скан удостоверения и подписать контракт на таможенную очистку. Вроде по телефону сказали, что деньги не берут до 1000 euro/31 кг. И доставляют ли они почту до квартиры? А то опыт с DHL только негативный, деньги плати, посылку сам забирай...улыбайся и маши ... :)

 доброе утро. DPD привозят до места, вами указанного, и денюшку за это не берут) подписание договора и уд. личн - формальность 


  • 1

#158
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Здравствуйте! Кому высылали посылку с Асос, почтой DPD? Они как DHL разводят на таможенную очистку 3000 тенге? Заказали товар на пару сотен баксов, и выбрали бесплатную доставку. А сегодня DPD просит Скан удостоверения и подписать контракт на таможенную очистку. Вроде по телефону сказали, что деньги не берут до 1000 euro/31 кг. И доставляют ли они почту до квартиры? А то опыт с DHL только негативный, деньги плати, посылку сам забирай...улыбайся и маши ... :)

 доброе утро. DPD привозят до места, вами указанного, и денюшку за это не берут) подписание договора и уд. личн - формальность 

 

Понятно, спасибо за ответ. Через неделю отпишусь, если будут непредвиденные изменения :)


  • 0

#159
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем,

 

Скажите пожалуйста, у вас сайт нормально работает, у меня одну страницу открывает потом зависает.


  • 0

#160
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, если выбрать бесплатную доставку - дадут номер для отслеживания? И сколько будет идти, примерно? Хотелось бы успеть до НГ=) Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Saule89: 06.12.2016, 11:37:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.