Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#61
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

всем привет, в ближайшие 2-3 дня хочу собрать и отправить заказ экспрессом

велкам в личку кому интересно


  • 0

#62
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Companula: 14.08.2016, 16:25:10

  • 0

#63
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас идет экспресс?


  • 0

#64
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кто-нибудь собирает заказ? Я бы присоединилась...


  • 0

#65
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Моя посылка так и не пришла :(
Что нужно делать? Уже больше месяца нет вестей.
  • 0

#66
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Asos прям порадовал, посылочка обычная от 7.08.2016г уже вчера была на почте, Алматы.


  • 0

#67
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте, первый раз пытаюсь сделать заказ, помогите пожалуйста с размером. Выбрала русский язык и размер- Российский 36, закинула в корзину. Когда страну меняю на USA , в корзине пишет размер US 6 , но по таблице размеров это 37 размер!!! Какой в итоге размер придет -то? И какой размер US соответствует нашему 36?

И еще один вопрос, можно ли заказывать с Алматы - указать адрес доставки в Америке, у меня там дочка...
Заранее спасибо.
  • 0

#68
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И еще один вопрос, можно ли заказывать с Алматы - указать адрес доставки в Америке, у меня там дочка...

 

Можно. Я так заказываю в Москву (тоже для дочки)))

В адресной книге (в личном кабинете) добавляете еще один адрес.

 

Кстати, когда я формирую заказ в Москву, его отправляют за 1 сутки, когда в Алмату- 5-6 дней!!

Сначала думала случайность, но уже сформировала 3 заказа в Мск и все в течение суток были отправлены.


  • 0

#69
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Большое спасибо, на сайте указано- экспресс доставка 1-2 суток!! Можно купить за 19$ бесплатную экспресс доставку на год!
  • 0

#70
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вчера сделала заказ, сегодня случайно заметила, что указала не верно штат, вместо СО указала СА, адрес и почтовый индекс верные, что теперь произойдет и можно ли исправить и как , помогите.

Сообщение отредактировал Margo111: 28.08.2016, 14:53:34

  • 0

#71
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Margo111: 28.08.2016, 14:52:40

  • 0

#72
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Крайний заказ с Asos делала в апреле прошлого года, а сделанный 26 августа, думаю, будет последним. Мало того, что заказ был в процессе три дня, так экспресс доставку, оплачивать которую душила жаба с нынешним курсом, отправили DPD, на сайте которого до сих пор нет информации где находится моя посылка. Как-то везло получать скаем, когда начали появляться первые жалобы здесь на DPD, но не в этот раз, и я уже в предвкушении геморроя с получением. Эх, было же золотое время, когда экспресс за три-четыре дня доходил :(


  • 1

#73
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Mutiny мне последний экспресс почти месяц шел
тоже пока отпало желание заказывать
  • 0

#74
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

в понедельник отправляю заказ , присоединяйтесь   ;) 


  • 0

#75
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

мне посылки каз почтой сейчас доходят за 2-3недели  :dandy:

на экспресс капец как жаба душит :)


  • 1

#76
MiraUKG

MiraUKG
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name="Zorik" post="34256982" timestamp="1472822759"]

в понедельник отправляю заказ , присоединяйтесь ;)


Добрый вечер! А вы в Астане?
  • 0

#77
Nazerke Manarbek

Nazerke Manarbek
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброй ночи всем!

 

Асос отправили мою посылку стандартной доставкой через DPD... Не знаете, забирать ее у них на Сейфуллина, или на КазПочте? И как скоро посылка придет?

Спасибо заранее :)


  • 0

#78
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
[quote name="MiraUKG" post="34260401" timestamp="1472998279"][quote name="Zorik" post="34256982" timestamp="1472822759"]
в понедельник отправляю заказ , присоединяйтесь ;)


Добрый вечер! А вы в Астане?[/quote]
АЛМАТЫ
  • 0

#79
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Долго не заказывала с асоса, но на работе все решили прикупить New balance для своих родных, итого получилось 3 заказа. Процессили все заказы 5-6 дней. Все три заказа отправлены через DPD. Первую посылку отправили 19/08, а 23/08 уже доставили. Вторую посылку отправили 29/08, сегодня должны были получить, но как оказалось не дозвонились, потому что звонили на городской :faceoff: мобильный номер был указан в двух местах...вот зла не хватает на них :mad: третью отправили 30/08 и о ней ни слуху ни духу...вот и попробуй тут проследить хоть какую-либо логику по срокам доставки :ninja:


  • 0

#80
Nazerke Manarbek

Nazerke Manarbek
  • Гость
  • 5 сообщений
brunette, вам приходило письмо на почту по поводу документов и брокерского договора? это обязательно? такое просто впервые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.